Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я замужем деградирую

Не работаю 2 года, сижу с ребёнком, чувствую себя отвратительно. разжирела на 8 кг, появились морщины. Мозг тупеет. У кого была аналогичная ситуация, помогите советом! Пжлст.  И  ещё доп вопрос, у кого появились первые морщины... у меня в 28! Но до замужества не было ни одной! Замужество- это зло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на nklhj re4
Комментарий удален.Почему?
Это для кого брак счастье? Тут каждая вторая жалуется что мужик жениться не хочет.
Meteora
когда нет извини в мозге, они минрируют на лицо
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, смотрите, я лицо за буквой А не прячу
Маришка
Ага если бы замуж не вышли, сейчас бы как в 16 выглядели бы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая
Сидеть дома и тупеть - зло.Мужчины тут не при чем.Я редко высказываюсь в их пользу,но сейчас справедливость требует.Никто,кроме Вас,не тупел и не жирел.Вы ищите зло не там.
Марго
После замужества появились морщины. Хмуритесь или удивляетесь?улыбаетесь конечно вряд ли
Елена Дайловская
Дело не в замужестве) и не в ребенке) есть люди ведомые,которым нравится,что их направляют,мотивируют извне. Самой себя заставить гораздо труднее. Но и победа над собой намного слаще. Поэтому - читаем умные книжки,ставим любимую музыку и берем гантельки)))) тяжело,потому что психологически устали от дня сурка. Помогают маленькие приятные ритуалы,минуты расслабления и спорт. Есть,кстати,целый комплекс упражнений с малышом на руках. Штанга и гантели не понадобятся)))) первые морщинки к 30,и после недосыпа и стресса это норма. Начнете высыпаться - внешность будет лучше) освойте массаж лица,помогает. Все будет хорошо,вы просто засиделись дома. Так у многих бывает)
Елена Дайловская
Дело не в замужестве) и не в ребенке) есть люди ведомые,которым нравится,что их направляют,мотивируют извне. Самой себя заставить гораздо труднее. Но и победа над собой намного слаще. Поэтому - читаем умные книжки,ставим любимую музыку и берем гантельки)))) тяжело,потому что психологически устали от дня сурка. Помогают маленькие приятные ритуалы,минуты расслабления и спорт. Есть,кстати,целый комплекс упражнений с малышом на руках. Штанга и гантели не понадобятся)))) первые морщинки к 30,и после недосыпа и стресса это норма. Начнете высыпаться - внешность будет лучше) освойте массаж лица,помогает. Все будет хорошо,вы просто засиделись дома. Так у многих бывает)
СсылкаПожаловаться

спасибо
Ольга Фадеева
Вы себя запустили может?Декрет тут ни при чем.В декрете только домашние дела, пойдете на работу дела никуда не денутся.Еще больше навалиться всего. Я четвертый год в декрете,но чувствую себя и собственно выгляжу неплохо.Мне тоже 28.Возьмитесь за себя
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Вы себя запустили может?Декрет тут ни при чем.В декрете только домашние дела, пойдете на работу дела никуда не денутся.Еще больше навалиться всего. Я четвертый год в декрете,но чувствую себя и собственно выгляжу неплохо.Мне тоже 28.Возьмитесь за себя
СсылкаПожаловаться
Подскажите, как не запустить себя? Дома дел пипец! Буду благодарна
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, как не запустить себя? Дома дел пипец! Буду благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же ерунда.Надо научиться планировать время и не лениться конечно. Во-первых, я рано встаю и не валяюсь в кровати,завтракаю первая (естественно правильное питание),потом детей умываю кормлю,старшую в сад отправляю.Прошел час после моего завтрака, можно делать упражнения,гимнастика йога и т.д.Ежедневно выделите время для тренировки.Мелкая играет в это время.Тоже час.Потом обед,сон.Пока спит делаю домашние дела. Встаем идем забирать старшую,гуляем, дышим.Домой приходим,дети играют,я занимаюсь делами,готовлю.Ну вообщем смысл в том что вам нужно все сесть и спланировать.Для себя всегда выкраивать время.Маникюр педикюр не пропускать,перейти на правильное питание и заняться спортом.Главное побороть лень.У меня тоже была прибавка в весе и меня просто тошнило от самой себя, пока не взялась за себя.
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Та же ерунда.Надо научиться планировать время и не лениться конечно. Во-первых, я рано встаю и не валяюсь в кровати,завтракаю первая (естественно правильное питание),потом детей умываю кормлю,старшую в сад отправляю.Прошел час после моего завтрака, можно делать упражнения,гимнастика йога и т.д.Ежедневно выделите время для тренировки.Мелкая играет в это время.Тоже час.Потом обед,сон.Пока спит делаю домашние дела. Встаем идем забирать старшую,гуляем, дышим.Домой приходим,дети играют,я занимаюсь делами,готовлю.Ну вообщем смысл в том что вам нужно все сесть и спланировать.Для себя всегда выкраивать время.Маникюр педикюр не пропускать,перейти на правильное питание и заняться спортом.Главное побороть лень.У меня тоже была прибавка в весе и меня просто тошнило от самой себя, пока не взялась за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирида Ирида
Никогда её поздно начать худеть.
Составьте себе меню чтобы было не более 1 тыс ккал в сутки. И дома занимайтесь физическими упражнениями. Видеокурсов море в интернете. 8 кг это не страшно. За 2 мес сбросите
Ольга Гальцева
Читайте, общайтесь, позвоните друзьям, которые были с Вами до декрета.
Сама в декрете, только Вы можете себе помочь выбраться из рутины. Ходите в детский театр, ездите на новые детские площадки, на соревнования, в бассейн, на природу. Не дайте рутине победить себя.
Удачи Вам, не болейте)
Аноним
Девчонки, спасибо, за советы! Но дома столько дел, не знаю куда себя определить. Считаю калл, даже книжку завела. в день около 1100-1300 калл. Затрачиваю в 3 раза больше
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, спасибо, за советы! Но дома столько дел, не знаю куда себя определить. Считаю калл, даже книжку завела. в день около 1100-1300 калл. Затрачиваю в 3 раза больше
СсылкаПожаловаться
Вот примерно меню на 1000 ккал.
8.00 творог, молоко, 1 ч л мёда, хлеб кусочек, масло, чай с 1 ч л сахара
11.00 фрукт
13.30 суп, мясо, овощи, компот без сахара, 1 кусочек хлеба
17.00 яйцо и 1 ст томатного сока
19.00 салат овощной
21 00 1 ст кефира или молока
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот примерно меню на 1000 ккал.
8.00 творог, молоко, 1 ч л мёда, хлеб кусочек, масло, чай с 1 ч л сахара
11.00 фрукт
13.30 суп, мясо, овощи, компот без сахара, 1 кусочек хлеба
17.00 яйцо и 1 ст томатного сока
19.00 салат овощной
21 00 1 ст кефира или молока
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, спасибо, за советы! Но дома столько дел, не знаю куда себя определить. Считаю калл, даже книжку завела. в день около 1100-1300 калл. Затрачиваю в 3 раза больше
СсылкаПожаловаться
Ребенок и вы прежде всего.Даже если белье не глажено или пол не помыт.Почитайте про тайм-менеджмент,великая вещь.
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ребенок и вы прежде всего.Даже если белье не глажено или пол не помыт.Почитайте про тайм-менеджмент,великая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Корнеева
Все деградируют, тупеют и толстеют, когда сидят дома с дитем. Подыскивайте хороший садик и в 3 года - дуйте на работу! Второго даже и не думайте пока рожать, вообще сядете
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Все деградируют, тупеют и толстеют, когда сидят дома с дитем. Подыскивайте хороший садик и в 3 года - дуйте на работу! Второго даже и не думайте пока рожать, вообще сядете
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем