Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я замужем и он женат.................

я замужем зачеловеком, которого не люблю. живем уже 3 года. все вроде нормально....но недавно я встретила человека, он женат. я очень хочу с ним отношений, и он не против. вот только я боюсь влюбиться....незнаю что делать и как быть....стоит ли начинать?
света ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катюшка П
Смотря чего ты ждёшь от отношений, и готова ты сделать больно своему мужу, если всё станет известно?Поставь в начале себя на место мужа, как бы ты пережила узнав, что унего есть другая, мужчины изменяют женам, но в большинстве случаев не бросают их, а ты будешь страдать, лучше не переступай черту, пока не поздно
Комментарий удален.Почему?
Disgusting character
Поступай, как сердце велит... Вот ты последи за своими эмоциями, когда думаешь о нем и о муже. Сто % что думая о муже, ты ощущаешь стабильность, но тебе скучно... а думая о "любовнике" (назовем его так) ты чувствуешь прилив эмоций и страсть, дикую и сжигающую все в нутри... но поверь- это не любовь, а так... скоро погаснет. Просто ты увидела новую игрушку и решила, что старая тебе не нужна. Тем более, что новая-то к тебе ручки протянула! На чужом несчастье, счастье не построишь....
Disgusting character
Поступай, как сердце велит... Вот ты последи за своими эмоциями, когда думаешь о нем и о муже. Сто % что думая о муже, ты ощущаешь стабильность, но тебе скучно... а думая о "любовнике" (назовем его так) ты чувствуешь прилив эмоций и страсть, дикую и сжигающую все в нутри... но поверь- это не любовь, а так... скоро погаснет. Просто ты увидела новую игрушку и решила, что старая тебе не нужна. Тем более, что новая-то к тебе ручки протянула! На чужом несчастье, счастье не построишь....
СсылкаПожаловаться
страсть - прекрасная вещь. Можно попробовать и получить наслаждение, но при этом НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что семья куда важнее и ваша и его. Останутся прекрасные воспоминания,а любовь с мужем станет крепче. Часто за нелюбовь принимается погасшая страсть..А начинать отношения когда вы так неуверены в себе чревато
Аленка
А если попробуешь и влюбишься окончательно? С другой стороны не попробуешь, будешь потом об этом жалеть.
Натуся
здравствуйте! а как от к вам относится, что он чувствует
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
А ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО НЕ ЛЮБИТЕ? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ!!!!
Алекс
Нужно быть осторожнее. Вы уже наделали ошибок, выйдя замуж за не любимого. Не наделайте еще больше. Разрушать легче, чем создавать. Создать счастливую, новую семью не так-то просто. Это вам не новую пару носок купить.
Ольга
Вспомни , как здорово все начиналось...Ведь ты любила этого человека... А вчера он просто тебя обидел и ты ( кажется )разлюбила, потому что встретила того, кто просто хочет тебя...
Мне знакома твоя ситуация, так я жила долгих три года...Мучилась сама и мучила мужа....Ложась в кровать думала об одном,целовала другого... А потом -просто одела свадебное платье, спустя 10 лет, и вспомнила как здорово все было ...
Браки не заключаются без любви, просто мы начинаем терять это чувство в событии каких либо дней...
За эти года ты выучила своего мужа, но поверь пройдет время и этого товарища выучишь...
Мой совет -не делать ошибок, разрушить семью легко...,по пробуй сберечь...Полюби мужа -заново... ведь хорошие мужики на дороги не воляются, и если ты вышла за него замуж -значит он был хороший...
А тот другой -семью не бросит!!! Зачем ему начинать все сначало...
Удачи в личной жизни!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
читаю и вижу себя((((прикольно.
юлия Персонова
Если возникла взаимная симпатия-надо расходиться, ненадо жить с нелюбимым, ведь чем дальше в лес, тем больше дров..Дальше будет еще тяжелее...
Heppi!
Да, Юлия, а вы уверены что он разведется, любовник со своей женой? Еще бабушка надвое сказала.
юлия ПерсоноваВ ответ на Heppi!
Heppi!
Да, Юлия, а вы уверены что он разведется, любовник со своей женой? Еще бабушка надвое сказала.
СсылкаПожаловаться
но если ушла любовь к мужу, зачем жить тогда с ним? и обманывать и себя и его?..я сама в такой ситуации, но как оказывается давать советы кому-то проще, чем себе..
инеза назз
Если вы в него даже не влюблены, зачем тогда отношения? Просто ради "спортивного" интереса идти на риск разрушить и свою, и чужую семью?
Moonlight
Жить с мужем - это труд, и если у вас все хорошо, надо это ценить. А если чувства к другому - сильные, тогда все в ваших руках. Думайте прежде всего всегда о себе. Удачи!
Елена Прекрасная
муж это нечто постоянное, которое не ценишь, хотя это не павильно, когда человек замечательный; влюбленностей и страсти за жизь бывает столько... сама это знаю, 3 года регулярно общаюсь и встечаюсь с женатым мужчиной, хотя когда познакомились ни я ни он не были женаты, у мення был парень, я встечалась 5 лет и у него так же, только девушка была на 4 мес беремености, первое время оба хотели расстаться со своими партнерами, но не были друг в друге уверенны, а потом как то пошло все само сабой. только теперь я понимаю хорошо что так все и оставили, так правильно, страсть и любовь понятия не постоянные, а чувство родства и настоящая близость это сила. но врать не буду до сих пор общаемся очень близко, делимся проблемами и не только, но мыслей о разво де нет ни у кого, наоборот советуем друг другу как сохранить семью. так что женщины и девушки забейте, жизнь идет дальше все проходит, не надо увлекаться, родной человек может быть один. не считая случаев когда муж- садист и козел последний!
Анна Новикова
да безусловно стоит, ты не чувствуешь себя любимой рядом с мужем и будешь постоянно искать это рядом с другим.мы очень долго можешь рассуждать о морали и отношениях,но это все бред....лучше почувствовать,пропустить это чувство через себя,чем жить в рутине и постоянно об этом мечтать.я никого не агитирую изменять своим мужьям, просто я считаю,даже если вы не будите вместе...это стоит пережить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем