Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЗАМУЖЕМ, НО ЛЮБЛЮ ПАРНЯ МЛАДШЕ МЕНЯ НА ШЕСТЬ! ЛЕТ...

Всем привет, вот такая нелегкая ситуация! всегда была против развода, а теперь не знаю как мне жить!! У меня есть ребенок, мальчик ему 5 лет, папу обажает, я раньше очень любила своего мужа, но когда в декрете сидела, он изменял, дома почти не находился, все время меня к маме отправлял, там я и встретила ЕГО, мне 27, ему 21. он молод, красив, деревня постоянное его место жительства, я тоже красива, он ревнует ужасно, я сейчас живу в городе с мужем, и хочу переехать, но смелости не хватает, я не могу решиться сына с отцом разлучить (а отец, мой муж идеальный). А, любимый ждет меня, уверен что я скоро приеду, не знает что я все время взвешиваю все "за" и "против", просыпаюсь утром, у меня по 20 пропущенных вызовов и 50 смс с признаниями в любви, я каждый день медлено умираю, что мне делать!!!?Извените за бессвязный текст, эмоции...
клеопатра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я говорила, что хочу развода муж стал себя вести идеально, говорит что все в прошлом, не было измен, а что так вел себя, так теперь же я изменился! муж видит, что изменилась, тоже страдает, делает вид, что все нормально, пока и я больне развод не обсуждаю, боюсь ошибиться
Комментарий удален.Почему?
Марина БатуринаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отношения я не видела, на словах нормально, а так они не сталкивались, мы встречались вне дома
Комментарий удален.Почему?
Марина БатуринаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он работает в местном леспромхозе, ребенку как то сказала, что поедем к бабе жить, без папы, он очень серьезно воспринял, сказал не хочет без папы, папа по жизни спорцмен и сына куда только не планирует отдать, а я по ночам реву не знаю, что делать
ekaterina orlova
a shto vam vash lubimii obechaet? prosto lubov n senovale ili shto to serieznoe? u vas vse taki sin.. nujno i o ego blagosstoyanie podumat. vash M4 rabotaet? zamuj vas zovet? ili prosto potraxatsya dly udvolstviya?
клеопатра
да, и замуж зовет и детей хочет, но у меня сомнения, что он молодой очень
инга риттер
давай в деревню,свежий воздух.природа!молодой твой самогонки хряпнет,ты будешь корову доить,а он тебе на гармошке играть!красота!!!
Светлана СмирноваВ ответ на инга риттер
инга риттер
давай в деревню,свежий воздух.природа!молодой твой самогонки хряпнет,ты будешь корову доить,а он тебе на гармошке играть!красота!!!
СсылкаПожаловаться
)))))
Марина Батурина
в семье с финансами то густо, то пусто, сейчас муж свое ооо открывает, не пьет, а вести нормально стал как в его кармане нашла фото другой девушки, это было год назад
Комментарий удален.Почему?
Марина БатуринаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я СКОРО С УМА СОЙДУ ОТ ВСЕГО ЭТОГО, НЕ МОГУ Я РЕШИТЬ, ТЯНУ ВРЕМЯ, И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ
Комментарий удален.Почему?
Марина БатуринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он теперь все время дома, а мне уже не нужно это
Радио Радио
А Вам работа в деревне есть? Или у Вас там только любовь будет, с отрывом от производства?
Марина БатуринаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А Вам работа в деревне есть? Или у Вас там только любовь будет, с отрывом от производства?
СсылкаПожаловаться
РАБОТА, ДУМАЮ ВОПРОС РЕШАЕМЫЙ
Ольга Кириллова
Прежде чем решиться на этот отважный шаг ,вам надо(на мой взгляд) обязательно познакомить сына с избранником,т.к. не известно,как они поладят и т.д. Все- таки ему всего 21 год!- возможно еще "ветер в голове"!Присмотритесь повнимательнее,а то жизнь еще сломаете себе и ребенку.
Марина Батурина
я этого больше всего боюсь, он еще ревнивый очень, а ведь ребенок только и делает, что о папе говорит
Ольга Кириллова
попробуйте уехать в деревню к нему на месяц(или как получиться) с ребенком,взяв отпуск естественно.Мужу скажите,что хотите отдохнуть от суеты и т.д.Познакомьте сына с ним как бы между делом.пусть играет ,занимается с ребенком,а вы наблюдайте за этим.а потом сделаете выводы.
маруся
Что-то предпринимать надо ,когда нет сомнений. Интуитивно вы поступаете правильно- тянете время. Еще есть очень простой психологический ход: берете листок и ручку , делите листок на две части вертикальной линией. В верху каждой колонки пишете имена своих мужчин. И каждую колонку делите вертикальной линией на две половинки. В кот. пишите вверху плюсы и минусы. Т.е получается под именами каждого из мужчин все плюсы и минусы общения с ним. Соответственно у кого меньше минусов и больше плюсов- тот и есть правильный выбор. И самое главное что это будет ваш выбор, а не чейто совет.
Марина БатуринаВ ответ на маруся
маруся
Что-то предпринимать надо ,когда нет сомнений. Интуитивно вы поступаете правильно- тянете время. Еще есть очень простой психологический ход: берете листок и ручку , делите листок на две части вертикальной линией. В верху каждой колонки пишете имена своих мужчин. И каждую колонку делите вертикальной линией на две половинки. В кот. пишите вверху плюсы и минусы. Т.е получается под именами каждого из мужчин все плюсы и минусы общения с ним. Соответственно у кого меньше минусов и больше плюсов- тот и есть правильный выбор. И самое главное что это будет ваш выбор, а не чейто совет.
СсылкаПожаловаться
я люблю его очень, вот огромный плюс, и все остальное не важно, кроме ребенка конечно
Вован ИвановВ ответ на Марина Батурина
Марина Батурина
я люблю его очень, вот огромный плюс, и все остальное не важно, кроме ребенка конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и на ребенка наплевать,главное твоя любоффь))))
Вован Иванов
Долой сомнения,долой папу сына, прочь сомнения, вперед к большой и чистой любви))))
И в магазин,за мозгами.
Ольга КирилловаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Долой сомнения,долой папу сына, прочь сомнения, вперед к большой и чистой любви))))
И в магазин,за мозгами.
СсылкаПожаловаться
А вы,наверно,крайний в этой очереди????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем