Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я замужем, но влюбилась в инструктора!

Здравствуйте, ув. форумчане! У меня вот какая ситуация. Я в браке ок. 10 лет, прекрасный муж с деньгами, работой, машиной, мы любим друг друга, растет дочка 4 годика. Мужа обожаю, он был и остается единственным мужчиной в моей жизни, до него у меня никого не было, в интиме тоже все устраивает. У меня есть все для счастливой жизни. Муж подарил машину и я пошла сдавать на права. И тут появляется инструктор, обучающий вождению! Уж не знаю что меня зацепило, но факт остется фактом - я его ХОЧУ! Меня просто тянет, как магнитом, эротические фантазии терзают ночью. Просто сплю и вижу,как он набрасывается на меня прямо в машине и начинается... Я отдаю себе отчет в том, что кроме секса мне больше ничего от него не надо. Но совесть мучает, как я потом буду мужу в глаза смотреть, ведь я никогда не была с др. мужчиной. И хочется, и колется. Интересно узнать, как поступили бы Вы на моем месте?
Джессика Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марина
Вот Ваша благодарность на подарок мужа....
А давайте я возьму урок вождения у Вашего супруга? Но у меня тоже есть муж, и он самый прекрасный человек в мире, и тоже купил мне машину и вообще все хорошо, но вот такой у меня проснулся "животный инстинкт", как Вы выразились....Вам каково будет?
Во-первых: поставьте себя на его место
Во-вторых: может у него есть жена или девушка, которая бы Вас потом прокляла за это....(тьфу-тьфу-тьфу)
Одумайтесь, и не делайте глупостей.
Dieselist
Автор, ты ч то в 15 лет забеременнела????Если тебе 20 лет, в браке ты около 10 лет (вышла замуж в 10-11 лет что ли????) был один мужчина в жизни - дальше будет еще хуже! Малолетка добрась до родительского компа похоже.
P.S. - А я в автошколе работаю :)
sher han
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Компания МИР СВАРКИ
моя ситуация один в один сейчас, все рассуждения мне голову охладили , это точно....
Аврора
Добрый совет, как себе; не надо ничего, обуздайте свой страсти, последствия будут ужасными. Никакая страсть не стоит семьи, справляйтесь с собой, все возможно подченить своей воле, на то мы и хомо сапиенс.
Svetlanka
Инструктор, тоже человек)))))))))
Илья Колбасин
Ну и как, автор?Удержались? Или все же сорвались?
Чем кончилось?
Виталий Ширко
не надо изменять мужу,я бы на месте мужа если бы узнал поубивал бы обоих.!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем