Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я замужем, но влюбилась в инструктора!

Здравствуйте, ув. форумчане! У меня вот какая ситуация. Я в браке ок. 10 лет, прекрасный муж с деньгами, работой, машиной, мы любим друг друга, растет дочка 4 годика. Мужа обожаю, он был и остается единственным мужчиной в моей жизни, до него у меня никого не было, в интиме тоже все устраивает. У меня есть все для счастливой жизни. Муж подарил машину и я пошла сдавать на права. И тут появляется инструктор, обучающий вождению! Уж не знаю что меня зацепило, но факт остется фактом - я его ХОЧУ! Меня просто тянет, как магнитом, эротические фантазии терзают ночью. Просто сплю и вижу,как он набрасывается на меня прямо в машине и начинается... Я отдаю себе отчет в том, что кроме секса мне больше ничего от него не надо. Но совесть мучает, как я потом буду мужу в глаза смотреть, ведь я никогда не была с др. мужчиной. И хочется, и колется. Интересно узнать, как поступили бы Вы на моем месте?
Джессика Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Zlogadka
не надо изменять мужу
Marmelad
У меня тоже муж единственный мужчина в этом плане, в браке 7 лет. Вас понимаю, возможно даже больше любопытство как это будет с другим, может из-за притирания, что секс только с одним человеком, разнообразия захотелось. Этим надо просто переболеть, перетерпеть. Ни в коем случае не спать с инструктором, вы потом себя изнутри всю сожрете, всю жизнь стыдно перед мужем будет...Подумайте об этом. Это просто похоть, сдадите на права и забудете о нем, а об этом поступке никогда!!!
Джессика МиллерВ ответ на Marmelad
Marmelad
У меня тоже муж единственный мужчина в этом плане, в браке 7 лет. Вас понимаю, возможно даже больше любопытство как это будет с другим, может из-за притирания, что секс только с одним человеком, разнообразия захотелось. Этим надо просто переболеть, перетерпеть. Ни в коем случае не спать с инструктором, вы потом себя изнутри всю сожрете, всю жизнь стыдно перед мужем будет...Подумайте об этом. Это просто похоть, сдадите на права и забудете о нем, а об этом поступке никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы правы, конечно. Пока удается сдерживать инстинкты))))
пуговка
ой, у меня тоже такой инструктор, целовалиииись))) хотя молодой человек есть, не хорошо, но если сильно хочется))) то можно!
Елена Притула
М-да, лучше всё-таки когда до свадьбы было с кем сравнить - налево тогда так не тянет за сомнительным удовольствием :-)
Джессика МиллерВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
М-да, лучше всё-таки когда до свадьбы было с кем сравнить - налево тогда так не тянет за сомнительным удовольствием :-)
СсылкаПожаловаться
М-да, лучше всё-таки когда до свадьбы было с кем сравнить - налево тогда так не тянет за сомнительным удовольствием :-)

При чем тут до свадьбы или после??? Такое может случится в браке даже, если ДО было десяток мужчин!
Юлия Михайловна)))В ответ на Джессика Миллер
Джессика Миллер
М-да, лучше всё-таки когда до свадьбы было с кем сравнить - налево тогда так не тянет за сомнительным удовольствием :-)

При чем тут до свадьбы или после??? Такое может случится в браке даже, если ДО было десяток мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при том, что процент такого "может случится" падает на порядок
Джессика МиллерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да при том, что процент такого "может случится" падает на порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не знаю, что у вас там падает, только не говорите, что за все годы брака женщины не хотят попробовать с другим любовником, для разнообразия. Хотя бы в мечтах!
Юлия Михайловна)))В ответ на Джессика Миллер
Джессика Миллер
Уж не знаю, что у вас там падает, только не говорите, что за все годы брака женщины не хотят попробовать с другим любовником, для разнообразия. Хотя бы в мечтах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну что вы тупите. Такие раннезамужние, конечно же, мечтают, а те кто имел отношения до всяких замужеств, подходит и к вопросу создания семьи уже осознанно, и тут уж "мечтать" как-то глупо, ничего нового не узнаете. О каких "метаниях" можно говорить, когда эти самые настоящие любовники и так были. Хотя не стоит забывать и о тех кому все нипочем)))) и всю жизнь продолжают "мечтать";))))
Джессика МиллерВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
блин, ну что вы тупите. Такие раннезамужние, конечно же, мечтают, а те кто имел отношения до всяких замужеств, подходит и к вопросу создания семьи уже осознанно, и тут уж "мечтать" как-то глупо, ничего нового не узнаете. О каких "метаниях" можно говорить, когда эти самые настоящие любовники и так были. Хотя не стоит забывать и о тех кому все нипочем)))) и всю жизнь продолжают "мечтать";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли, что раннезамужние не подходят к созданию семьи осознанно. Я, как человек рациональный, долго взвешивала все "за" и "против" брака. И только потому, что муж подошел мне по всем параметрам, состоялся этот брак. Ну не поверю, что даже бывалые дамы не задумываются об измене, если человек притягивает сексуально!
Юлия Михайловна)))В ответ на Джессика Миллер
Джессика Миллер
С чего вы взяли, что раннезамужние не подходят к созданию семьи осознанно. Я, как человек рациональный, долго взвешивала все "за" и "против" брака. И только потому, что муж подошел мне по всем параметрам, состоялся этот брак. Ну не поверю, что даже бывалые дамы не задумываются об измене, если человек притягивает сексуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не верьте, ваше дело и ваш инструктор - не наш)))))).
Пары вообще есть разные, есть и с обговоренными , так называемыми свободными отношениями. А вот мучиться по ночам из-за эротических фантазий к инструктору - это все-таки простое любопытство - а как же ЭТо может быть с другим. ))) Девушка, если муж вас устраивает, то никак с этим инструктором
АнюткаВ ответ на Джессика Миллер
Джессика Миллер
С чего вы взяли, что раннезамужние не подходят к созданию семьи осознанно. Я, как человек рациональный, долго взвешивала все "за" и "против" брака. И только потому, что муж подошел мне по всем параметрам, состоялся этот брак. Ну не поверю, что даже бывалые дамы не задумываются об измене, если человек притягивает сексуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С моей точки зрения вы правы. У меня до замужества были мужчины,вышла замуж-счастлива,и это не означает что я не могу желать другого! Вопрос только в том,если я изменю своему мужу,как я потом себя чувствовать буду?
Tanjusha
Nie zabuvjte, wto mu wenwinu vsegda dolwnu stremitsja k idealnosti.., idealnaja wenwina nikogda ne bydet izmenjt svojemy mywy.
Nie delajte owubky!!!!
Веруся
Дорогая Джессика!Спешу тебе написать быстрее сообщение,чтоб ты не успела натворить глупостей,о которых потом будешь всю жизнь жалеть.То,что сейчас с тобой творится,происходит от наступления стабильности в отношениях,однообразия,предсказуемости.А хочется что-то нового в жизни.И особенно в сексе.Ведь так?Вот и возникают такие влечения к другим мужчинам.Но это можно исправить,если поменять отношения между тобой и супругом.Например,устроить романтик,приготовив всё то,что любит твой муж.Купить супер сексуальное нижнее белье.Взять инициативу в свои руки и действовать!!!!Удиви его новеньким в сексе.Ему понравится!А потом договоритесь,чтоб он сделал тебе такое.И всё у вас нормализуется.И не нужен будет тебе никакой инструктор.Цени то,что нажито годами,тем более,что всё нажитое-не отрицательное,а только положительное!!!!Твой муж-самый лучший,милый,нежный,красивый,ласковый,заботливый,очаровательный,неповторимый на свете!Помни об этом ВСЕГДА!!!!
Джессика МиллерВ ответ на Веруся
Веруся
Дорогая Джессика!Спешу тебе написать быстрее сообщение,чтоб ты не успела натворить глупостей,о которых потом будешь всю жизнь жалеть.То,что сейчас с тобой творится,происходит от наступления стабильности в отношениях,однообразия,предсказуемости.А хочется что-то нового в жизни.И особенно в сексе.Ведь так?Вот и возникают такие влечения к другим мужчинам.Но это можно исправить,если поменять отношения между тобой и супругом.Например,устроить романтик,приготовив всё то,что любит твой муж.Купить супер сексуальное нижнее белье.Взять инициативу в свои руки и действовать!!!!Удиви его новеньким в сексе.Ему понравится!А потом договоритесь,чтоб он сделал тебе такое.И всё у вас нормализуется.И не нужен будет тебе никакой инструктор.Цени то,что нажито годами,тем более,что всё нажитое-не отрицательное,а только положительное!!!!Твой муж-самый лучший,милый,нежный,красивый,ласковый,заботливый,очаровательный,неповторимый на свете!Помни об этом ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Понимаете, Верочка, и романтик и секс. белье присутствует частенько. Мы часто выбираемся с мужем только вдвоем на отдых, в ресторан, ездим на рыбалку, на авто-гонки и еще много-много разных мероприятий. Он мне цветы дарит каждую неделю, золото и др. подарки тоже часто. Здесь немного другое, с инструктором просто животный инстинкт какой-то!!! Если Вы учились водить машину, то знаете, что прикосновений не избежать - он ложит сверху свои руки на мои и придерживает руль, ставит правильно мои ноги на педали, переключая передачи я часто задеваю его колени. От этих прикосновений просто мурашки по телу бегут!
Юлия Михайловна)))В ответ на Джессика Миллер
Джессика Миллер
Понимаете, Верочка, и романтик и секс. белье присутствует частенько. Мы часто выбираемся с мужем только вдвоем на отдых, в ресторан, ездим на рыбалку, на авто-гонки и еще много-много разных мероприятий. Он мне цветы дарит каждую неделю, золото и др. подарки тоже часто. Здесь немного другое, с инструктором просто животный инстинкт какой-то!!! Если Вы учились водить машину, то знаете, что прикосновений не избежать - он ложит сверху свои руки на мои и придерживает руль, ставит правильно мои ноги на педали, переключая передачи я часто задеваю его колени. От этих прикосновений просто мурашки по телу бегут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы учились водить машину, но руки никто нам не "ложил", всё объясняли словами)))
Александр Рахманин
учитывая обилие романов замужних баб с инструкторами по вождению - это не просто случайность, это система. Какой то психологический фокус.
Забавно, что авторша не понимает что за все придется платить. И за свое скотство тоже.
Джессика МиллерВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
учитывая обилие романов замужних баб с инструкторами по вождению - это не просто случайность, это система. Какой то психологический фокус.
Забавно, что авторша не понимает что за все придется платить. И за свое скотство тоже.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, не баб, а девушек или женщин. Во-вторых, в чем состоит скотство? В-третьих, не вижу чем именно вы забавляетесь, но на здоровье!
Александр РахманинВ ответ на Джессика Миллер
Джессика Миллер
Во-первых, не баб, а девушек или женщин. Во-вторых, в чем состоит скотство? В-третьих, не вижу чем именно вы забавляетесь, но на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавляюсь, наблюдая пафос, с которым некоторые дамы выставляют свою животное начало аки великое чудо.
Джессика МиллерВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
забавляюсь, наблюдая пафос, с которым некоторые дамы выставляют свою животное начало аки великое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не говорит, что чудо! Мне абсолютно ясно, что это инстинкт и все мы им подвержены. Другое дело, кто возьмет верх - наше подсознательное или сознание. Между прочим среди мужчин не считается зазорным взглядом раздевать мимо проходящую женщину.
Тим СМ
Хм, а что, получается мужчинам можно сравнивать себя с животными и выставлять свое скотство, а женщинам нет?
EqleZ
Джессика, у меня есть знакомый инструктор (холостой) и на мой вопрос "чего не женился до сих пор?" ответ: не поверишь, ученицы одна-лучше другой. А теперь представьте, сколько таких как вы (мы) через них проходят! Держитесь, не давайте инстинкту взять верх над вами! Курсы рано или поздно закончатся и все забудется, как сон, ..а воспоминания можно будет использовать как эротическую фантазию :))
И вообще, говорят(где-то читала опрос)....что женщинам свойственно влюбляться в своих тренеров, масажистов, инструкторов по вождению и т.д.
Отправитель
Инструктор по вождению - это не тот, о ком мечтают миллионы женщин. И вы тоже нашли о ком мечтать. :) Ну правда, потом только сожалеть будете, поверьте! У него таких как вы - сотни. Цените то, что имеете, вашего мужа!
Александр Рахманин
мне вот непонятен механизм растаивания женщины перед инструктором по вождению. Это реально набившие оскомину байки. В чем прикол - не понимаю...
Не на этом ли форуме жалился кто то , что его жена затеяла связь с 60-летним инструктором ? Потом развод, раздел детей, мужик в страданиях, жена тоже не в шоколаде... Читал и не мог обьяснить никак. Ни с точки зрения меркантильности, ни с точки зрения любви. Это какая то хрень мне непонятная.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мне вот непонятен механизм растаивания женщины перед инструктором по вождению. Это реально набившие оскомину байки. В чем прикол - не понимаю...
Не на этом ли форуме жалился кто то , что его жена затеяла связь с 60-летним инструктором ? Потом развод, раздел детей, мужик в страданиях, жена тоже не в шоколаде... Читал и не мог обьяснить никак. Ни с точки зрения меркантильности, ни с точки зрения любви. Это какая то хрень мне непонятная.
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже это механизм непонятен. Хотя бы потому, что инструктор по вождению - это что-то ...Ну вообщем, склоняюсь к тоу, что этот миф придуман самими инструкторами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем