Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я замужем, он женат....

дайте совет кто нибудь недавно встретила своего бывшего, (расстались 5 лет назад) и чувства или страсть вспыхнула сново. что делать я незнаю. у него семья у меня семья, никогда его не любила, а теперь скучаю и все мысли заняты им!
К@тя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Екатеринка
ни кого до добра еще не довели "вспыхнувшие страсти"! не делайте близким людяи больно! цените то, что у вас есть
Аппетитная Машка
Да,эти вспыхнувшие страсти могут так же выстро погаснуть,как и вспыхнувшие.Пообщайся с ним,потом наверно быстро поймешь,влечение ли это,либо действительно чувства.
Джия
Ну если никогда его не любили, то вряд ли и теперь полюбите. А это просто нахлынувшие воспоминания о приятных встречах. они пройдут. Посторайтесь отвлечься от этих мыслей.
Nadin
В нынешней семье видимо все налажено и замечательно, вот и начинается "кризис" спокойной жизни. Захотелось ярких впечатлений, адреналинчика и приключений на 5 точку? Если есть возможность съездите со своим мужем в недолгий отпуск вдвоем.
Svetlooka
А чувства вспыхнули обоюдно или только у тебя от того что он вполне женат и не дай Бог счастлив?
Olka
Нет, Катюшка! Не получится ничего... скорее всего.
Жаль, все эти чувства и эмоции уж очень нас привлекают.
Совет один.. время все расставит по местам..
и еще .. попробуй все таки найти эти вот самые чувства и эмоции (страсть и т.д.) в своей семье, т.е. с мужем...
Сложно ___ НО МОЖНО!!! Удачи тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем