Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-замужем, Он-женат

Доброй ночи, всем!
Не знаю, как начать и что писать... Короче - Я приехала с маленьким ребенком 2г.3м. в след за мужем на крайний север, дальше не куда-Баренцево море)))
Устроилась на работу и влюбилась в сотрудника...
7 лет с мужем жили, как будто только познакомились (секс 1-2 раза в день, остальное как всегда и у всех)
Но мне наверное не хватало ласки, просто мимолетных поцелуев - муж мне почти никогда не говорит, что любит, что дорожит нами-а ведь ИМЕННО эти слова должны повторять мужчины постоянно!!!
ОН не говорил!!! ОН просто делал-так, что мне было уютно, просто успокаивал меня, просто целовал.
Мы прекрассно понимаем, ни я и ни ОН, не хотим разрушить семьи.

А я уже не знаю чего хочу-наверное просто любви - и лети все ...
Не осуждайте меня строго, я знаю, я не права- но я ЛЮБЛЮ, и никогда не испытывала такого чувства!!!
мия белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
никто и ничего вам не ДОЛЖЕН повторять постоянно.
Мужик должен Поступки совершать, что муж и делает, а любовник вам просто в уши ссыт....
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Марина Белова
Противно читать эти мужские бредни, как же они самые умные, ведь у них две головы. Только знайте, если девушка без отклонений, она просто так с мужиком спать не будет, ведь секс без любви это по сути грех, в то же время, как и любовь без секса. А тебе Мия скажу, знаю как ты страдаешь(сама в такой ситуации вот уже четыре года) всё рассудит время, возможно твой друг появился у тебя не в лучшее для тебя время и скоро всё само по себе кончится, но если нет, то это просто вечное для тебя мучение, если тебе нравиться такая жизнь и ты справляешься со всеми теми "неудобствами", которые подразумевают ваши отношения, то просто устрой себе праздник души и тела. Всё равно всё рано или поздно кончается, а мы живём только раз. А муж твой, конечно же не заслужил к себе такого отношения, так что создай для него такую обстановку, чтобы он и думать не мог о расставании с тобой (если для тебя это важно), поверь и это возможно. Каждый человек хочет быть любимым и любить, возможно и неправильной любовью, а у нас ведь как, если ты замужем, значит и влюбиться нельзя. Поспорим?
Алекс АлексВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Противно читать эти мужские бредни, как же они самые умные, ведь у них две головы. Только знайте, если девушка без отклонений, она просто так с мужиком спать не будет, ведь секс без любви это по сути грех, в то же время, как и любовь без секса. А тебе Мия скажу, знаю как ты страдаешь(сама в такой ситуации вот уже четыре года) всё рассудит время, возможно твой друг появился у тебя не в лучшее для тебя время и скоро всё само по себе кончится, но если нет, то это просто вечное для тебя мучение, если тебе нравиться такая жизнь и ты справляешься со всеми теми "неудобствами", которые подразумевают ваши отношения, то просто устрой себе праздник души и тела. Всё равно всё рано или поздно кончается, а мы живём только раз. А муж твой, конечно же не заслужил к себе такого отношения, так что создай для него такую обстановку, чтобы он и думать не мог о расставании с тобой (если для тебя это важно), поверь и это возможно. Каждый человек хочет быть любимым и любить, возможно и неправильной любовью, а у нас ведь как, если ты замужем, значит и влюбиться нельзя. Поспорим?
СсылкаПожаловаться
Хотел бы с Вами поспорить,но... Мы действительно все просто люди. Единственное, в чем автор точно не права, на мой взгляд, то что пытается свои жалания и чувства к другому мужчине обосновать тем, что с мужем что-то не так, обвинив его заочно, за его же спиной... Я понимаю, что очень сложно подойти к зеркалу и увидеть там источник своих действий и проблем...Но если уж сделан такой ход, хотя бы не стоит себе врать о его причинах...
galina pelyshka - galitzkaya
Кто без греха....Камней вокруг много.
Татьяна Щелканова
Мы друг другу не говорим о любви, секс 1 раз в неделю. Но мы живем и не думаем о левом (любовниках) главное что он живет для меня я для него и вместе для сына! Слова это пустота, главное доказать свои чувства! Молча дать ему 20 котлет на ужин, он молча принес стакан воды- кайф!
Тая Таечка
Да сколько таких жен изменяющих свои мужьям и что всех надо камнями закидать???
А не прочь это сделать в основном мужчины у которых и самих рыльце в пушку!!
У всех разные мотивы ,кто то десятилетиями лапшу мужу вешает и всем окружающим и никаких оправданий себе не придумывает !Еще и бьется за своих женатых любовников ,,а кто то влюбится ,а потом мучается полжизни от переживаний,,
В идеале конечно не лезть туда ,отношения эти абсолютно бесперспективны и семья разрушается и душа ваша ,,подумайте сами,,
Юляша Б
страсть в отношениях пройдёт,а семью вы не восстановите,
ТАТЬЯНА ШКРЫЛЬ
а кто вам мешает проверить любовь другого человека не разводясь с мужем
Ольга Бусарова
И не надо рушить семьи...Любите, встречайтесь и будьте счастливы....
Я сама в такой ситуации. Прекрасная семья, замечательный муж и всё хорошо....Но встретила другого и как Вы влюбилась...Серьёзно, без оглядки, до безумия....Порой сама себе удивляюсь и не могу определится. Вроде бы и мужа люблю....
У любимого тоже всё в порядке. У него замечательная семья и всё хорошо. А наши отношения с любимым длятся уже почти год. Конечно всё бывает и ругаемся, и обижаемся, и миримся..Но не требуем друг от друга ничего, нет никаких претензий друг к другу по поводу нашей несвободы...Довольно уважительно относимся к семьям друг друга. Порой доходит до смешного: он мужа моего защищает, я его жену...
Вообщем, семьи у нас на первом месте и нашей любви это не мешает....У всех всё хорошо и все счастливы...Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить
Попробуйте....Возможно и у вас так получится...
Юнга
Перебеситесь.
Розарио Агро
не слушай никого!!!!достали они своим ханжеством, замшелой моралью,и завистью!!! единственное ради чего вообще стоит жить - так это именно ради любви)))))))))) Высоцкий помнишь как пел? ..если не любил,значит и не жил,и не дышал...))) пусть эти умники и умницы едят свою гречневую кашу по кухням,и давятся от зависти!!!!
Розарио Агро
не слушай никого!!!!достали они своим ханжеством, замшелой моралью,и завистью!!! единственное ради чего вообще стоит жить - так это именно ради любви)))))))))) Высоцкий помнишь как пел? ..если не любил,значит и не жил,и не дышал...))) пусть эти умники и умницы едят свою гречневую кашу по кухням,и давятся от зависти!!!!
Дима Москва
ты - животное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем