Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-замужем, Он-женат

Доброй ночи, всем!
Не знаю, как начать и что писать... Короче - Я приехала с маленьким ребенком 2г.3м. в след за мужем на крайний север, дальше не куда-Баренцево море)))
Устроилась на работу и влюбилась в сотрудника...
7 лет с мужем жили, как будто только познакомились (секс 1-2 раза в день, остальное как всегда и у всех)
Но мне наверное не хватало ласки, просто мимолетных поцелуев - муж мне почти никогда не говорит, что любит, что дорожит нами-а ведь ИМЕННО эти слова должны повторять мужчины постоянно!!!
ОН не говорил!!! ОН просто делал-так, что мне было уютно, просто успокаивал меня, просто целовал.
Мы прекрассно понимаем, ни я и ни ОН, не хотим разрушить семьи.

А я уже не знаю чего хочу-наверное просто любви - и лети все ...
Не осуждайте меня строго, я знаю, я не права- но я ЛЮБЛЮ, и никогда не испытывала такого чувства!!!
мия белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сбыча Мечт
Ничего такого мужчины повторять не должны. В конце концов если это без конца повторять, то будет равно такой же эффект\, как если б он не говорил этих слов.
Сбыча Мечт
Ничего такого мужчины повторять не должны. В конце концов если это без конца повторять, то будет равно такой же эффект\, как если б он не говорил этих слов.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Все приедается и становится обыденным.
мия белова
Я не знаю, но от моего мужа (честно) слышала это очень давно!
Сбыча Мечт, я не говорю постоянно повторять, просто можно сегодня принести ромашку с клумбы, завтра вывести вечером и показать (тупо!!!!но это нам нравися) небо и т.д и т.п.
Сбыча МечтВ ответ на мия белова
мия белова
Я не знаю, но от моего мужа (честно) слышала это очень давно!
Сбыча Мечт, я не говорю постоянно повторять, просто можно сегодня принести ромашку с клумбы, завтра вывести вечером и показать (тупо!!!!но это нам нравися) небо и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
И это тоже надоедает. Займитесь жизнью уже. Всему свое время. Вам хочется остаться в конфетно букетном периоде? Не надро было замуж выходить. Семья, по большей части, это не свадьба с фейерверком, это будничный труд. Вы то что для мужа эдакого делаете?
мия белова
нравится
Banan Perezrely
Уходите, уже, от своего мужа, освободите его для нормальной женщины. Которая мужчину не за лапшу на ушах оценит, а по его поступкам.
Troll
Очередной бред малолетки.
Скоро на ещё на одну разведённую больше станет, а нормальный муж найдёт себе нормальную женщину,
которая не будет за его спиной с кем попало спать.
СветЛана БеловаВ ответ на Troll
Troll
Очередной бред малолетки.
Скоро на ещё на одну разведённую больше станет, а нормальный муж найдёт себе нормальную женщину,
которая не будет за его спиной с кем попало спать.
СсылкаПожаловаться
Верно....
.В ответ на Troll
Troll
Очередной бред малолетки.
Скоро на ещё на одну разведённую больше станет, а нормальный муж найдёт себе нормальную женщину,
которая не будет за его спиной с кем попало спать.
СсылкаПожаловаться
такая умная,женщина прежде чем изменит 100 раз подумает, это у мужиков обычно чешеться -вот и лезут на всяких, пусть мужики наконец-то научаться быть ласковыми,внимательными,а не принеси мне пожрать, убери, и т.д., а на женщине и дом, дети,уборка,стирка,готовка, а мужик пришёл домой и давай на диван футбол смотреть,она что не человек??!!
Ирина Марьясова
дурдом....
александр маркин
Вот еще один ребенок будет скоро рости без отца.А потом "леди" будут возмущаться,что мужчин нет.Мужчины как раз есть,а вот женщин,простите нет,одни....
александр маркин
Вот еще один ребенок будет скоро рости без отца.А потом "леди" будут возмущаться,что мужчин нет.Мужчины как раз есть,а вот женщин,простите нет,одни....
СсылкаПожаловаться
Очень верно подмечено!
александр маркин
Вот еще один ребенок будет скоро рости без отца.А потом "леди" будут возмущаться,что мужчин нет.Мужчины как раз есть,а вот женщин,простите нет,одни....
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
ns
просо любви в семье не бывает....
если есть потребность в красивых романах не надо было выходить замуж, поскольку это должен довольно быстро утомляет мужчину
Татьяна Р.
Автор просто дура. Судите мужа по поступкам- заботится, старается для семьи. А вы решили завести роман за его спиной с очередным женатым кобельком, который вас потрахает и бросит. Хоть бы о ребенке подумали... Как можно быть такой безмозглой и эгоисткой?
Татьяна Р.
Автор просто дура. Судите мужа по поступкам- заботится, старается для семьи. А вы решили завести роман за его спиной с очередным женатым кобельком, который вас потрахает и бросит. Хоть бы о ребенке подумали... Как можно быть такой безмозглой и эгоисткой?
СсылкаПожаловаться
Автор просто дура. Судите мужа по поступкам- заботится, старается для семьи. А вы решили завести роман за его спиной с очередным женатым кобельком, который вас потрахает и бросит. Хоть бы о ребенке подумали... Как можно быть такой безмозглой и эгоисткой?

Автор с жиру бесится.Нормальных мужиков и так не много ,так еще и обязательно какой-нибудь шаболде попадется.Узнает о ее шашнях,уйдет,найдет
хорошую женщину,тогда автор в другой теме ныть будет,что бросил с ребенком,что она изменяла,но семью не бросала,а вот он такой-сякой....
Увлеченная
осуждать все всегда готовы...
Анюточка
Рано или поздно пройдёт любовь, как тебе на сей момент она таковой кажется, и будешь здесь сама давать советы таким же запутавшимся.
Не глупи только, храни семью как зеницу ока.
Яна Проханова
Здесь собраны самые эффективные диеты Добро пожаловать! www.dietolog.fo.ru
Лиса
Вот ничем не отличаются изменяющие женщины от гуляющих мужчин. Как только найдется объект для траха за спиной своей половины, так всех собак и навешают на эту саму половину, причем ни за что, ни про что.
Уходите уже от мужа, он имеет полное право жить с женщиной, которая будет любить его и будет ему верна.
А Вы веселитесь дальше, на Ваш век женатых козлов хватит.
Irina K.В ответ на Лиса
Лиса
Вот ничем не отличаются изменяющие женщины от гуляющих мужчин. Как только найдется объект для траха за спиной своей половины, так всех собак и навешают на эту саму половину, причем ни за что, ни про что.
Уходите уже от мужа, он имеет полное право жить с женщиной, которая будет любить его и будет ему верна.
А Вы веселитесь дальше, на Ваш век женатых козлов хватит.
СсылкаПожаловаться
Вот ничем не отличаются изменяющие женщины от гуляющих мужчин. Как только найдется объект для траха за спиной своей половины, так всех собак и навешают на эту саму половину, причем ни за что, ни про что.
Уходите уже от мужа, он имеет полное право жить с женщиной, которая будет любить его и будет ему верна.
А Вы веселитесь дальше, на Ваш век женатых козлов хватит.


Самое поганое,что если у нее не сложится с любовником,а мужа потеряет уже,она будет пататься вернуться к мужу.А если у того уже будет новая
семья,то это раба любви кровь им попортит.Знаю таких не по наслышке.
Natashka
А может это бешенство матки?
Павел Марченко
Самые красивые и откровенные фото + знакомства Здесь http://supersexy.fo.ru/
Алексей Шатин
Очередная течная самка нарисовалась...

Ну что, бабы, вы обычно горазды бубнеть, что от хороших мужиков бабы не гуляют. Ан вон, каждый день по паре раз в течение 7 лет сношался с женой, любовь-морковь, все дела.

А как захотелось ей новенького х*йца - все равно муж гад и негодяй, не говорил часто, как он ее любит. Он и виноват во всем, ога.
Топикстартерша, я даже желать тебе ничего не буду - и так обосрешься сама, по самое "нехочу".

Воспоминания о "бабочках в животе" - это единственное, что у тебя останется на пепелище семьи, когда муж узнает, а так называемый "ОН" (блудливый любитель беспроблемного перепихона) сдристнет в кусты.

Все-таки как был прав Пушкин, и насчет "чем меньше женщину мы любим", и про старуху из "Золотой рыбки"... Ой как прав! Нельзя тупым п*здам давать рулить судьбою, эпик фэйл гарантирован.
Алексей Шатин
Вот от этого поржал:
"Но мне наверное не хватало ласки, просто мимолетных поцелуев - муж мне почти никогда не говорит, что любит, что дорожит нами-а ведь ИМЕННО эти слова должны повторять мужчины постоянно!!!"

А вы не в курсе, милочка, что вы, вообще-то ДОЛЖНЫ супружескую верность хранить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем