Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я замужем он женат што делать?

ВЫШЛА Я ЗАМУЖ В 18ЛЕТ ХОТЕЛОСЬ ОТ МАМЫ ПОСКОРЕЙ УБЕЖАТЬ,НУ ВОТ ПОПАЛСЯ МНЕ ВРОДЕ БЫ НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК КОРОЧЕ ЗАМУЖ Я ВЫХОДИЛА БУДУЧИ НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ.ВСЕ ПО НОЧАЛУ БЫЛО ХОРОШО НО КАК ТОЛЬКО МЫ СТАЛИ ЖИТЬ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ НАЧАЛИСЬ СКАНДАЛЫ ОН ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ПОНИМАТЬ ВЕНИЛ ВО ВСЕМ МЕНЯ,ТАК Я ТЕРПЕЛА 2 ГОДА,НЕДАВНО ВСТРЕТИЛСЯ МНЕ ПАРЕНЬ МНЕ ЩАС 22 ЕМУ 30.У НЕГО ЖЕНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ,ТАК ЖЕ КАК У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНОЙ,ОН ИСКАЛ ВО МНЕ ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ,Я ЕМУ ЭТО ДАЛА,ОТ НЕГО Я ТОЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЛА,ПРОВСТРЕЧАЛИСЬ МЫ ТАК С МЕСЯЦ ПОТОМ ЕГО ЖЕНА О НАС УЗНАЛА,И НАЧАЛА МЕНЯТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ СТАЛА ЗАБОТЛИВОЙ И НЕЖНОЙ,СО МНОЙ ОН РАСТОВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ НО ОНА ЕМУ СКАЗАЛА ШТО ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УЗНАЕТ ТО РАЗВЕДЕТЬСЯ С НИМ,ЕМУ УДОБНО С НЕЙ ЖИТЬ ОНА ГОТОВИТ СТИРАЕТ УБИРАЕТ.МЫ ПЫТАЛИСЬ РАСТАТЬСЯ НО НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ НИ У НИГО  НИ У МЕНЯ РЕШИЛИ ПОКА ПРОСТО ПО МЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ И ВСТРЕЧАТЬСЯ ШТО БЫ ВСЕ УЛЕГЛОСЬ,Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЗА ШТО НАВЕРНО ЗА ТО ШТО ОТ СВОЕГО МУЖА НЕПОЛУЧАЮ НИ ЛЮБВИ НИ ЛАСКИ И СЕКС С МУЖЕМ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ,А ЭТОТ СОВСЕМ ДРУГОЙ,Я ЗАПУТАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ШТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ????7СЛЕЗ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ
юличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
******
лично мое мнение. Оставьте в покое женатого мужчину, нечего двоих детей безотцовщинами делать. Занимайтесь лучше своей семьей, а если не в могату разводитесь и поднимайте сами своего ребенка. Неужели вы думаете, что если мужчина с легкостью бросит своих детей, то он будет горячо любить вашего ребенка???
"...ЕМУ УДОБНО С НЕЙ ЖИТЬ ОНА ГОТОВИТ СТИРАЕТ УБИРАЕТ..." - вдумайтесь в эти слова!!! С такой же легкостью, вы можете делать все тоже самое (если конечно вы не лентяйка). Неужели вы думаете его держит только это? С ней у него жизнь, налаженный быт, семья в которую он может всегда вернуться (я так поняла, что жена его не отталкивает от себя, а наоборот пытается сохранить семью). Просто в их семье началась бытовуха, самая банальная бытовуха, вот мужика и потянуло на подвиги!!!
Ольга Кувшина
Я тоже согласна, чужие дети никому не нужны, я сама в такой ситуации, и только сейчас поняла, как была мама права, что говорила мне не лезь в чужую семью-правда он ради меня ушел, но когда бывшая жена начинает доставать звонками ежедневными и требованиями дать денег в голову приходит одна и та же мысль-оно мне надо! вернитесь в свою семью и попытайтесь что-то изменить, это очень сложно понимаю, у все-таки удачи вам!
Юльчик
Привет!! А я б на вашем месте ЮЛЕЧКА получила образование чтоб писать грамотно, потом глядишь и мужик умный появиться )))) А зариться на чужого мужика не зачем....
ангел светлый
как жена говорю не надо в семью лезть! а как женьщина то от удовольствия отказываться плохо! можно получать удовольствие не вредя обеим семьям! многие сейчас так живут!
Вита
Соглашусь с ангелом светлым:) А у кого нет проблем?! Живите себе спокойно, не разрушая ни свою, ни его семью. Конечно, про себя не забывайте.
Лис@
присоeдиняюсь к послeдним коммeнтaриям!сaмa тaк живу ужe 4 годa,конeчно понaчaлу было тяжeло,хотeлось всe измeнить,нe хотeлось идти домой,гдe нeлюбимый муж,нe хотeлось любимого отпускaть к той,ДРУГОЙ!потом всe улeглось,и я рeшилa,что eсли он зaхочeт уйти из сeмьи ко мнe,пусть это будeт только eго рeшeниe,бeз моeго дaвлeния,бeз дурaцких условий.никогдa нe дaвaлa eго жeнe знaть о сeбe,a eсли онa нaс и видeлa,училa eго что скaзaть домa.нe вмeшивaйтeсь,отпуститe ситуaцию,врeмя покaжeт,только рeшитe для сeбя,eсли вы соглaсны с тaкими отношeниями,то будьтe счaстливы,любитe и будьтe любимы,в любом случae это будeт отдушинa,a eсли нe готовы eго дeлить,то рвитe сeйчaс,потом будeт больнee!
Алена
То есть все четыре года замужества вы вместо того, что бы стараться строить семейные отношения, ругались, винили друг друга в чем то, но при этом успели родить ребенка. Милочка, не бывает все хорошо и сразу, нужно постараться. Его жена изменилась - молодец, вы ее к этому подтолкнули и у них возможно все наладится. Попробуйте и вы измениться, поговорите с мужем посмотрите на него другими глазами. все можно изменить и влюбить в себя по новому и самой полюбить, жить и любить в семье - ничего не может быть лучше. А так же мой совет - займитесь делом и самообразованием, найдите работу, если не работаете, и времени на ругань и походы на лево не будет хватать.
Ю
В идеале надо постараться как-то мужа обратно полюбить, ну а если не получится... ищите неженатого! Мужчина нам нужен для того, чтобы наши проблемы решать, а не для того, чтобы нас своими нагружать! А двое детей - это при любом раскладе неиссякаемый источник проблем...
АленаВ ответ на Ю
Ю
В идеале надо постараться как-то мужа обратно полюбить, ну а если не получится... ищите неженатого! Мужчина нам нужен для того, чтобы наши проблемы решать, а не для того, чтобы нас своими нагружать! А двое детей - это при любом раскладе неиссякаемый источник проблем...
СсылкаПожаловаться
"""Мужчина нам нужен для того, чтобы наши проблемы решать, а не для того, чтобы нас своими нагружать! А двое детей - это при любом раскладе неиссякаемый источник проблем...""""

В таком случае для чего вы мужчине нужны, для справления похоти? Или вы думаете, что он воспримет женщину как дар небес?
Анастасия Фомина
взрослая женщина, должна отдавать себе отчёт в том , что менять устоявшуюся жизнь большинству из нас очень трудно, и как правило мужчинам это ещё труднее, не думаю что ваш избранник оставит свою семью, тем более раз его жена не согласна с ним расставаться. не ждите его, он не уйдёт из семьи. попытайтесь настроиться на волну вашего мужа, взгляните на него с другой стороны, найдите в нём пложительные стороны и постарайтесь измениться сами, ведь в наших проблемах не могут быть виноватыми только другие люди, мы сами зачастую яляемся источниками наших проблем. прост не хотим этого видеть.
Галина Яковлева
Юличка, от мамы можно было убежать и не к первому попавшемуся мужу. А то получилось , что Вы от своей родной и любящей мамы убежали к чужой и злобной. Видимо, так. А винит муж вас не из-за своих родителей, ведь если Вы его никогда не любили, этого не скроешь, вот он таким образом и мстит Вам, наверное, за нелюбовь. Лучше, конечно, с ним расстаться, все равно лучше не будет. А вашему парню и незачем из семьи уходить. У Вас ведь своя семья. Куда он пойдет, к вашему мужу и его родителям? Шутка, конечно, а если серьезно, то вряд ли он вообще помышлял о разводе. Слезы здесь точно не помогут. Стройте свою жизнь сама, либо налаживайте отношения со своим мужем, либо станьте свободной и ищите человека, который Вам подойдет. Любовник, он и в Африке любовник.
александра
здравствуй, Юля. я только могу сказать одно: пока человек не побывает в аналогичной ситуации, пока это не произошло лично с ним, он никогда не поймет другого. вы оба взрослые люди и в состоянии самостоятельно принимать решения. если мужчина решил, что уйдет из семьи, то он уйдет рано или поздно, что бы его не удерживало. если же нет, значит он не уверен, что действительно этого хочет.
ТучкаВ ответ на александра
александра
здравствуй, Юля. я только могу сказать одно: пока человек не побывает в аналогичной ситуации, пока это не произошло лично с ним, он никогда не поймет другого. вы оба взрослые люди и в состоянии самостоятельно принимать решения. если мужчина решил, что уйдет из семьи, то он уйдет рано или поздно, что бы его не удерживало. если же нет, значит он не уверен, что действительно этого хочет.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с александрой пока человек не побывает в аналогичной ситуации, пока это не произошло лично с ним, он никогда не поймет другого. Я в такой же ситуации, вернее я и сейчас в такой ситуации. Я понимаю ка вам сейчас плохо. Он мне говорит, что его держит дочь, да и привык он к ней. Не мы вибираем кого нам любить, на нем не написано что он женат. Я люблю и живу этой любовью
VredinaProtivnaya
Живите и насслаждайтесь своей любовью! Ни ко всем она приходит, так что будьте сачстливы. А к мужу относитесь с уважением, как отцу своего ребенка. и от любовника своего не надо ничего требовать, просто дарите любовь и получайте ее в ответ. Не надо семьи разрушать, дети не виноваты в наших ошибках.
*****
полностью согласна с врединой.
Ажар_*******
Я согласна с Александрой надо постараться понять СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ контролировать свои чувства очень трудно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем