Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я замужняя девственница!!! что делать?

я уже 2 месяца замужем и никак не могу лишиться девственности!!! дело в том что я боюсь боли. каждый раз муж пытается всё сделать, но у меня начинается истерика и я вся съёживаюсь и трясусь... не знаю чо делать... каждый раз ищу отмазки, чтоб он не пытался туда залезть, я вижу, что ему очень тяжело себя сдерживать и мне очень жалко его. я сама очень сильно его хочу,вот только боли я боюсь больше. он что только не делал чтоб меня расслабить, даже успокоительным поил, массаж делает, но как только дело доходит до самого полового акта- меня будто подменяют. он ждёт и надеется что я всё-таки соберусь и позволю ему это сделать, и он не хочеть делать насильственно. а не могу расслабиться, стоит мне увидеть его достоинство- я начинаю беспокоиться за сохранность своих половых органов!!!!я не знаю что мне делать!!! подскажите, что мне делать!!! этог катострофа!!! я боюсь, что я ему скоро надоем... он отшучивается, пытается меня поддержать, но я ведь понимаю, что это не шутки...((((((
Одна такая!!.... ненормальная(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем замуж выходила? шла бы в монастырь! голову лечи, блин.
Dieselist
Автор, ты начинай с минета половую жизнь!!! или пусть муж тебе кунилингс сделает, а то, блядь, по-женяться, а трахаться не умеют...А потом все мировое сообество помогай им тут видители советами. Нормальный муж(ик) как Александр Македонский должен действовать - взял, раздвинул, засадил!!!
потерявшаяВ ответ на Dieselist
Dieselist
Автор, ты начинай с минета половую жизнь!!! или пусть муж тебе кунилингс сделает, а то, блядь, по-женяться, а трахаться не умеют...А потом все мировое сообество помогай им тут видители советами. Нормальный муж(ик) как Александр Македонский должен действовать - взял, раздвинул, засадил!!!
СсылкаПожаловаться
ага , засадить , а потом мучиться догадками , что жена оргазм имитирует
потерявшая
Вот вам дельный совет - договоритесь с мужем , что 9 ночей вы будете ласкать друг друга ,но самого акта не должно быть - так поступали в древней индии - молодым таким образом предоставлялась возможность узнать друг друга - какие ласки особенно возбуждают партнёра и у невесты страх от предчувствия боли побеждало возбуждение.Ложитесь в постель с целью доставить друг другу удовольствие , а не совершить соитие.
Наталья Анатольевна
неу что за детский сад!до чего своего мужика доводишь.пока ты надумаешь,он импотентом станет.иди к врачу...в конце концов просто расслабся,подумай о муже....
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем