Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я замужняя девственница!!! что делать?

я уже 2 месяца замужем и никак не могу лишиться девственности!!! дело в том что я боюсь боли. каждый раз муж пытается всё сделать, но у меня начинается истерика и я вся съёживаюсь и трясусь... не знаю чо делать... каждый раз ищу отмазки, чтоб он не пытался туда залезть, я вижу, что ему очень тяжело себя сдерживать и мне очень жалко его. я сама очень сильно его хочу,вот только боли я боюсь больше. он что только не делал чтоб меня расслабить, даже успокоительным поил, массаж делает, но как только дело доходит до самого полового акта- меня будто подменяют. он ждёт и надеется что я всё-таки соберусь и позволю ему это сделать, и он не хочеть делать насильственно. а не могу расслабиться, стоит мне увидеть его достоинство- я начинаю беспокоиться за сохранность своих половых органов!!!!я не знаю что мне делать!!! подскажите, что мне делать!!! этог катострофа!!! я боюсь, что я ему скоро надоем... он отшучивается, пытается меня поддержать, но я ведь понимаю, что это не шутки...((((((
Одна такая!!.... ненормальная(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Красная Стрела
Алкоголь - чтобы расслабиться и выключенный свет - чтобы достоинство в глаза не бросалось ))) И будет на вашей улице праздник.
И больно бывает далеко не всем, может, вы и не почувствуете никакой боли.
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Алкоголь - чтобы расслабиться и выключенный свет - чтобы достоинство в глаза не бросалось ))) И будет на вашей улице праздник.
И больно бывает далеко не всем, может, вы и не почувствуете никакой боли.
СсылкаПожаловаться
А вдруг не пьющая? А лампочка, блин, не выкручивается?))
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вдруг не пьющая? А лампочка, блин, не выкручивается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лампочку разбить, девочку напоить.
А кому сейчас легко??
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Лампочку разбить, девочку напоить.
А кому сейчас легко??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Так эт уже жёсткий секс!! )) А мы боимся! Давай полегче! К примеру,эротику посмотрит? Или любовные романы почитает- там все графини сплошными рядами девственности лишаются и, причём, с нечеловеческим удовольствием!!! ))))
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
О! Так эт уже жёсткий секс!! )) А мы боимся! Давай полегче! К примеру,эротику посмотрит? Или любовные романы почитает- там все графини сплошными рядами девственности лишаются и, причём, с нечеловеческим удовольствием!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь, эротику она еще не смотрела и про графинь не читала?.. Ну тогда да, замуж еще определенно рано )))
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Думаешь, эротику она еще не смотрела и про графинь не читала?.. Ну тогда да, замуж еще определенно рано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно, Джонсон, она уже там))))
ЛенчикВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вдруг не пьющая? А лампочка, блин, не выкручивается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть, ты точно прелесть:)))))))))))))))))))))) Обожаю людей с чувством юмора)))))))))))
Norra
ну епрст!
да разденьтесь,ноги расставьте и зажмурьтесь....что ту сложного то!
подумаешь один раз больно будет,это как укол,вы что уколы никогда не делали что ли?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Norra
Norra
ну епрст!
да разденьтесь,ноги расставьте и зажмурьтесь....что ту сложного то!
подумаешь один раз больно будет,это как укол,вы что уколы никогда не делали что ли?
СсылкаПожаловаться
А разве это нормально?! :( что за изнасилование на добровольной основе?
Бе/|о4|{@))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А разве это нормально?! :( что за изнасилование на добровольной основе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше, чем если он на сторону пойдет
Mary NicaВ ответ на Norra
Norra
ну епрст!
да разденьтесь,ноги расставьте и зажмурьтесь....что ту сложного то!
подумаешь один раз больно будет,это как укол,вы что уколы никогда не делали что ли?
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом второй раз так зажмуриваться, третий и т.д.? Или Вы думаете, что после дефлорации боль автоматически пропадёт? Автор не может расслабиться. Пока этого не произойдёт, она не будет получать удовольствие, хоть распорку между ног поставь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ага, а потом второй раз так зажмуриваться, третий и т.д.? Или Вы думаете, что после дефлорации боль автоматически пропадёт? Автор не может расслабиться. Пока этого не произойдёт, она не будет получать удовольствие, хоть распорку между ног поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к гинекологу сходить не судьба, чтоб рассечку сделал? ну детсад, епрст!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а к гинекологу сходить не судьба, чтоб рассечку сделал? ну детсад, епрст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз за 2 месяца не догадались вполне себе детский сад. Просто проблема у автора в голове, а тут гинеколог бессилен.
Галина Яковлева
У страха глаза велики. Может и не совсем правильный путь, но в вашем случае, действительно алкоголь. И побольше))
ПрелестьВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
У страха глаза велики. Может и не совсем правильный путь, но в вашем случае, действительно алкоголь. И побольше))
СсылкаПожаловаться
Споим невесту на фиг!! Она будет каждый день бояться и пить, бояться и пить... Нужны нам алкоголики в молодой семье? Нет!)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Споим невесту на фиг!! Она будет каждый день бояться и пить, бояться и пить... Нужны нам алкоголики в молодой семье? Нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде не невеста уже. Значит - так пить, чтобы не бояться)))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Прелесть
Прелесть
Споим невесту на фиг!! Она будет каждый день бояться и пить, бояться и пить... Нужны нам алкоголики в молодой семье? Нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть попробует только сделать ей больно, гад!!!
ПрелестьВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Пусть попробует только сделать ей больно, гад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она его хвалит- заботливый, понимающий,терпеливый. Ток не знает бедняга,как к ней подступиться!! ))
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Споим невесту на фиг!! Она будет каждый день бояться и пить, бояться и пить... Нужны нам алкоголики в молодой семье? Нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же ж она боли от дефлорации боится, а не сексу вроде как... Потом, после часа икс и подпаивать не придется, сама требовать будет )))
ПрелестьВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Так же ж она боли от дефлорации боится, а не сексу вроде как... Потом, после часа икс и подпаивать не придется, сама требовать будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Час Икс-кррасииво!! )) Интересно,откуда у девушки такие страхи- какая-нибудь подруга-курица рассказывала об ощущениях? Наверное, лучше уже с психологом поговорить.
Красная СтрелаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Час Икс-кррасииво!! )) Интересно,откуда у девушки такие страхи- какая-нибудь подруга-курица рассказывала об ощущениях? Наверное, лучше уже с психологом поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или старшие родственницы женского полу постарались... Если по факту первая брачная ночь только после регистрации брака - то на этой проблеме еще много чего накручено, скорее всего.
Светлана Ершова
А может нужна помощь психотерапевта-сексопатолога?
Natali
да, похоже, что без психотерапии не обойтись...
Нина
Вот это выдержка у мужчины..не каждый такое стерпит...не ужели тебе самой не интересно, что быдет дальше..и в правду говорят..с начало больно..да и забудешь быстро..а рожать ты как собралась..там еще больнее))
Ena
Вам нечего пояться,если вы ему доверяете,темболее не всем больно,мне почти не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем