Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, Главная форумов

Я, замужняя, влюбилась в девушку!

Девочки! Что делать?
Два года живу счастливо с мужем.он хороший человек.мне все устраивало.и тут вдруг...я встретила её. Мы просто общались.нашли много общего.проводили вместе время.и постепенно я начала осознавать, что я влюбляюсь в неё...по уши. Она знает что я замужем,и не собирается меня разводить с мужем. Но она тоже меня любит. И сейчас когда нам удается быть наедине...то это просто взрыв эмоций, чувств!я такого никогда не испытывала. И не хочу терять мужа и её люблю...как так получилось?...может это пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
наденька
как от мужа то скрываете?
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Бристоль

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а в другой теме автор имеет грешную связь с женатым мужчиной..раздвоение или растроение личности, видимо
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
а в другой теме автор имеет грешную связь с женатым мужчиной..раздвоение или растроение личности, видимо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
похоже автор не имеет того кто бы имел ее... печально, но факт...
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только в той теме, она еще не замужем. Боится измен, потому и не выходит замуж...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Только в той теме, она еще не замужем. Боится измен, потому и не выходит замуж...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
етить-колотить)))) ей пора, видимо, в палату №6 известно какой клиники...там таких с распростертыми объятиями принимают
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
етить-колотить)))) ей пора, видимо, в палату №6 известно какой клиники...там таких с распростертыми объятиями принимают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Дааа! Там все верные! Наполеоны, цари и т.д. Короче, все красивые, а главное верные...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Дааа! Там все верные! Наполеоны, цари и т.д. Короче, все красивые, а главное верные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы их, блин, различаете??))
СсылкаПожаловаться
Как вы их, блин, различаете??))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Так в нашем ПТУ нас научили анонимов различать...)))
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Работает человек, не надо ему мешать.
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как вы определили что это один и тот же человек? Оо
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Анонимы - разносторонние натуры)
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бывшие тюремщицы
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Натуся, вы тоже можете создать тему анонимно, но это не значит, что все анонимные темы написали вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
ну что Вы так резко)) вдруг нас дети читают))
СсылкаПожаловаться
Я
ну что Вы так резко)) вдруг нас дети читают))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дети прочитали уже))) коммент удалён)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Дети прочитали уже))) коммент удалён)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) какие дети нервные пошли..)))
СсылкаПожаловаться
С языка сняли!))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Нет, не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Я
ну что тут можно сказать - бывает...
СсылкаПожаловаться
Агата
Если это любовь, женитесь или замуж идите, хрен там разберешь, кто активный, а кто пассивный из вас(
СсылкаПожаловаться
Агата
Если это любовь, женитесь или замуж идите, хрен там разберешь, кто активный, а кто пассивный из вас(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Замуж за невесту её нельзя! Когда невеста, мужем станет, то сразу начнёт изменять. А наш аноним, этого боится, правда в другой теме...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru