Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, замужняя, влюбилась в девушку!

Девочки! Что делать?
Два года живу счастливо с мужем.он хороший человек.мне все устраивало.и тут вдруг...я встретила её. Мы просто общались.нашли много общего.проводили вместе время.и постепенно я начала осознавать, что я влюбляюсь в неё...по уши. Она знает что я замужем,и не собирается меня разводить с мужем. Но она тоже меня любит. И сейчас когда нам удается быть наедине...то это просто взрыв эмоций, чувств!я такого никогда не испытывала. И не хочу терять мужа и её люблю...как так получилось?...может это пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
наденька
как от мужа то скрываете?
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
БристольВ ответ на Натали
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться

НаталиВ ответ на Бристоль
Бристоль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в другой теме автор имеет грешную связь с женатым мужчиной..раздвоение или растроение личности, видимо
ВафелькаВ ответ на Натали
Натали
а в другой теме автор имеет грешную связь с женатым мужчиной..раздвоение или растроение личности, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже автор не имеет того кто бы имел ее... печально, но факт...
MarinaВ ответ на Натали
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
Только в той теме, она еще не замужем. Боится измен, потому и не выходит замуж...)))
НаталиВ ответ на Marina
Marina
Только в той теме, она еще не замужем. Боится измен, потому и не выходит замуж...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
етить-колотить)))) ей пора, видимо, в палату №6 известно какой клиники...там таких с распростертыми объятиями принимают
MarinaВ ответ на Натали
Натали
етить-колотить)))) ей пора, видимо, в палату №6 известно какой клиники...там таких с распростертыми объятиями принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа! Там все верные! Наполеоны, цари и т.д. Короче, все красивые, а главное верные...)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Marina
Marina
Дааа! Там все верные! Наполеоны, цари и т.д. Короче, все красивые, а главное верные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы их, блин, различаете??))
Анжелика Новожилова
Как вы их, блин, различаете??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в нашем ПТУ нас научили анонимов различать...)))
Kaspa JonesВ ответ на Натали
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
Работает человек, не надо ему мешать.
РусьнябышекВ ответ на Натали
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
Как вы определили что это один и тот же человек? Оо
АгатаВ ответ на Натали
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
Анонимы - разносторонние натуры)
За хороших людей !В ответ на Натали
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
бывшие тюремщицы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
вы строчите темы с завидным упорством, то вам жаль брошенных жен актеров, то вас потянуло на женщин...
СсылкаПожаловаться
Натуся, вы тоже можете создать тему анонимно, но это не значит, что все анонимные темы написали вы.
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Бристоль
Комментарий удален.Почему?

ЯВ ответ на Бристоль
Комментарий удален.Почему?
ну что Вы так резко)) вдруг нас дети читают))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Я
Я
ну что Вы так резко)) вдруг нас дети читают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети прочитали уже))) коммент удалён)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Дети прочитали уже))) коммент удалён)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) какие дети нервные пошли..)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Бристоль
Комментарий удален.Почему?
С языка сняли!))
Kaspa Jones
Нет, не пройдет.
Я
ну что тут можно сказать - бывает...
Агата
Если это любовь, женитесь или замуж идите, хрен там разберешь, кто активный, а кто пассивный из вас(
MarinaВ ответ на Агата
Агата
Если это любовь, женитесь или замуж идите, хрен там разберешь, кто активный, а кто пассивный из вас(
СсылкаПожаловаться
Замуж за невесту её нельзя! Когда невеста, мужем станет, то сразу начнёт изменять. А наш аноним, этого боится, правда в другой теме...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем