Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел гражданский муж, я в панике

Доброе время суток!!Как быть?Разошлась с гражданским мужем,прожили 4 года,три из которых сидел у меня на шее.А если и приносил,то копейки!!Есть ребенок,мой.Купила ему права,просит купить машину(и это при том,что я еще сама снимаю нам квартиру),на мой отказ,вчера поднял на меня руку и ногу)))Дело в том,что у меня нет ни кого из родных,а на него была хоть какая то надежда на присмотр  за сыном!!Я работаю до 18:00 .Вообщем я  в расстеренности,как мне одной выжить теперь.вернее не потерять ребенка,не вырастить из него беспризорника???
Вера Шнель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Татьяна Кудряшова
не стоит за него держаться, Бог даст Вам лучше
Татьяна Кудряшова
не стоит за него держаться, Бог даст Вам лучше
СсылкаПожаловаться
Или не даст...
Елена Петрова
У него с сыном хорошие отношения? Миритесь,если это так и присматривайте вариант замены "няньки" для сына на время Вашего отсутствия на работе.С пониманием. Если бы я находилась в том городе,где Вы работаете,я бы помогла Вам,если бы Вы согласились.
Наталья Красавина
А ребенок совсем малолетний?
Зайка Б
здавствуйте.я психолог.найдите меня в скайп я помогу gugunea21
НаталиЯ✔
Если он вам обуза, чего ж вы переживаете? Скатертью дорога....Свято место пусто не бывает....
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
ну господи, ребенку уже 9 лет! совсем большой парень уже! что вы накручиваете??? поесть подогреет, из школы придет, уроки сделает, еще и дома поможет. что вы паникуете-то????
СветланаВ ответ на Вера Шнель
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
Мы вот оба в свое время работали до 18 и тоже ребенок один ходил в школу и полдня был один. А тогда и сотовых телефонов не было. Сколько нервов потратила, на работе, а что сын делает не знаю. Поел не поел. Что делает. И вырос нечего. Тоже рядом не было родных.
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Вера Шнель
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
Так если он на вас поднял"руки и ногу", вашего сына, что хорошо воспитает, лучше ни как, чем с таким "отцом". Ушел и слава богу.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Так если он на вас поднял"руки и ногу", вашего сына, что хорошо воспитает, лучше ни как, чем с таким "отцом". Ушел и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Софи МарсоВ ответ на Вера Шнель
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
е мое 9 лет! мой сам из школы приходил и ключами владел от квартиры и еду разогревал, в бассейн ездил на маршрутке... а для спокойствия была договоренность отзванивать где с кем и когда придет например, если гулял, да вечно на телефоне и поставьте на телефон маячок, будете знать где сын. Все мы работаем и многие без мужчины растят и без бабушек, понимаю, если бы командировки были или работа сутками...нашли проблему
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
Я своего ребенка поручила маме одноклассницы, она к ней приходила после школы и играла с одноклассницей, а потом я приходила с работы и забирала её, подружитесь с какой-нибудь мамой из его класса, лучше с мамой его друга или бабушкой. Денег они вряд ли будут с вас просить.
КУЛЕБЯКАВ ответ на Вера Шнель
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
Заведите лучше няню и ей платите чем этому вымагателю
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
по-моему, вам выгоднее нанимать человека для присмотра за сыном, чем содержать взрослого мужика.
Надежда БалабановаВ ответ на irina6130
irina6130
по-моему, вам выгоднее нанимать человека для присмотра за сыном, чем содержать взрослого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
Не пойму, из-за чего вы в панике? Что освободились от тунеядца и иждивенца, который еще на вас и руку поднимал? Подумайте о том, что то время, что вы тратили на него, сможете теперь тратить на своего сына, какой уж тут беспризорник?
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
Хм, пора сыну становиться самостоятельнее...
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
с бабусей какой-нить договоритесь за денежку, чтобы присматривала ежели чаго, а так он уже не маленький. нафиг вам этот мужик на шее?
Вера Шнель
Ребенку 9 лет.Он к нему относился нейтрально.Воспитание было на мне полностью.Когда я на работе у меня хоть сердце было на месте,если не могла дозвониться до сына,он его не всегда,но иногда искал.У меня работа такая,что не каждый раз есть возможность покинуть место.Работу бросить не могу,единственный заработок,который может обеспечить нам съем жилья и питание.
СсылкаПожаловаться
Устройте ребенка в продленку.потом в секцию какую-нибудь.чтоб до 6 вечера был занят.У вас парень.Вы сейчас ему продемонстрировали.как надо к женщине относиться.Ужас.Хорошо.что ушел и вы показали.что женщина с драчуном жить не будет.Разговаривайте с сыном об этом.Как надо вести себя.Пусть будет ваш защитник.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Устройте ребенка в продленку.потом в секцию какую-нибудь.чтоб до 6 вечера был занят.У вас парень.Вы сейчас ему продемонстрировали.как надо к женщине относиться.Ужас.Хорошо.что ушел и вы показали.что женщина с драчуном жить не будет.Разговаривайте с сыном об этом.Как надо вести себя.Пусть будет ваш защитник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продленки далеко не в каждой школе возможны. Проще те деньги, которые шли на мужика, платить какой-нибудь бабушке, к примеру, чтобы присматривала.
Лианушка
Ушел и слава Богу! И Больше не пускайте! Ребенка в садик! Нужен присмотр - почасовая няня или бабушка-соседка (если адекватна и взаимоотношения хорошие). Выйдет дешевле, чем здорового мужика содержать! Денег не приносит, с Вас деньги тянет, руку и ногу поднимает, зачем Вам это надо? Как себя так можно не любить??
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ушел и слава Богу! И Больше не пускайте! Ребенка в садик! Нужен присмотр - почасовая няня или бабушка-соседка (если адекватна и взаимоотношения хорошие). Выйдет дешевле, чем здорового мужика содержать! Денег не приносит, с Вас деньги тянет, руку и ногу поднимает, зачем Вам это надо? Как себя так можно не любить??
СсылкаПожаловаться
а ну в 9 лет - то уже в школе он! Так что не накручивайте себя!
Вера Шнель
он в школу ходит,сам туда идет,сам со школы возвращается...и вот когда возвращается тут то я и не могу дозвониться до него,переживаю очень...!!!Себя люблю,поэтому и выгнала как руку поднял,раньше думала лучше худой мир,
ЛианушкаВ ответ на Вера Шнель
Вера Шнель
он в школу ходит,сам туда идет,сам со школы возвращается...и вот когда возвращается тут то я и не могу дозвониться до него,переживаю очень...!!!Себя люблю,поэтому и выгнала как руку поднял,раньше думала лучше худой мир,
СсылкаПожаловаться
поговорите с сыном! Договоритесь. что он Вам будет отзваниваться по приходу домой. И делаете Вы это не с целью контроля, Вы доверяете сыну, а в целях собственного успокоения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем