Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я запуталась((((

Дело в том что недавно в мою жизнь вернулся один человек.. я была влюбленна в него очень сильно. мы учились вместе в художке..мы очень близко общались, мне казалось что я ему не безразлична.. потом получилось что мы не идились три года. я нашла его в соц сети, потом встретила на улице он меня узнал,а я его нет.я поздоровалась но поболтать (как раньше) не остановилось.. он выглядел очень расстроенно.. потом оказалось что мы достаточно часто пересекались но не узнавали друг друга.. на протяжение полугода мы пересекались. и он постоянно оборчивался на меня и смотрел груссными глазами, а когда здоровалсь улыбался как дурачек.. потом я попросила проколоть его мне уши, он вел себя так мило обходительно прыгал вокруг меня и спрашивал не больно ли.. но при этом когда я пишу ему на телефон он не отвечает, только если по делу (я подгоняю ему клиенток).. мы договорились отметить вмести окончание сесии но в последний момент он меня продиннамил, причем даже не извинился просто сказал прости я не могу.. и таким небрежным тоном необьясняя..(( у меня ощущение что я общаюсь как будто с двумя разными людьми.. я все три года о нём думала.. уже семь лет я влюбленна в этого человека.. но он не идет мне на встречу.. я просто его не понимаю.. я быть с ним, но не могу понять чего хочет он..
Black Angell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Нескромное Солнце
Да ничё он не хочет.Он просто ушки прокалывает..И в чём вы запутались?По моему не он дурачок,а вы.Повода он вам никакого не даёт.А уж чего вы там себе надумали-ваши проблемы...
Black Angell
просто он раньше влюблён в меня был и в любви признавался.. и сейчас когда меня вилит улыбается и глаз не сводит.. я понимаю что много времени прошло и врятли чуства остались.. но так хочется в это верить..
Black Angell
добрые вы люди.. я встречалась с другими.. просто не один другой парень не вызывает во мне ТАКИХ эмоций.. я просто скучала по нему, а задумалась о том чтоб вернуть только когда снова встретила..
Linda Molver
V odnu reku dvazhdi ne voidesh...
Da i vlublena ti po moemu ne v nego a v nekii obraz sozdannii toboi....poetomu tebe i kazhetsi chto inogda drugoi chelovek....a on tot zhe samii.
otvlekis na drugix molodix ludei U tebya chistoe serdechko i ti dostoina luchego ! :)
vik
ДА....
Тяжелая ситуация! Вам лучше о нем вообще не думать....
Мужская суть проста, если женщина не безразлична, то ее добиваются любыми способами, иногда очень навязчиво. У Вас этого нет и видимо и не будет.
Парнишка из категории - использовать и только использовать....ПРОСТО ищет выгоду из всего. Думаю, что он даже знает, что Он Вам нравиться, но игнорит по полной.
Забудьте о Нем, хотя я понимаю, что совет легко дать, но трудно выкинуть из сердца....
Метиска
Если бы мне так кто-то навязываля, я бы за три километра обходила этого человека(((
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Если бы мне так кто-то навязываля, я бы за три километра обходила этого человека(((
СсылкаПожаловаться
навязывалСя, то есть)
КомпроMiSS
А можно вопросик? Окончание КАКОЙ сессии вы собирались вместе отмечать, если уже отучились? если учиЛИСЬ вместе, а уже страдаете по нем 7 лет?...
чё-то я не поняла....
Или вы во времени тож запутались? )) - что и когда было? Ну тогда не удивительно, что он только и смотрит на вас грустными глазами - жалеет неадекватную бедняжку....
Black Angell
я влюбилась в него в одинадцать.. встречались когда мне было четырнадцать ему пятнадцать, первая любовь можно сказать....щас мне восемнадцать я на первом курсе а он на втором.. взрослые можно сказать люди, но при виде него у меня дыхание останавливается и сердце замирает.. сама понимаю что дура.. просто только он на меня так влияет..
ЕленаВ ответ на Black Angell
Black Angell
я влюбилась в него в одинадцать.. встречались когда мне было четырнадцать ему пятнадцать, первая любовь можно сказать....щас мне восемнадцать я на первом курсе а он на втором.. взрослые можно сказать люди, но при виде него у меня дыхание останавливается и сердце замирает.. сама понимаю что дура.. просто только он на меня так влияет..
СсылкаПожаловаться
А это не его ты случайно - И ХОЧЕШЬ И РЕВНУЕШЬ, И НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ??? (мальчик из соседней темы)
Black Angell
Елена, нет в соседней теме я подняла проблему моего лучшего друга.. а здесь про парня в которого я влюбленна.. Лина я сказала мне восемнадцать) я малолетняя влюблённая дурочка которая не может забыть первую любовь.. я хочу понять что значит его поведение.. и что мне делать..
Анжелика
Разве это любовь :"...потом оказалось что мы достаточно часто пересекались но не узнавали друг друга.. на протяжение полугода мы пересекались." ? -ЭТО БРЕД.
Black Angell
мы не узнавали ддруг друга, потому что и я и он очень сильно изменились.. он так сказать стал нефорам и под пирсингом и тату я не могла его признать, плюс просто стал выглядеть намного старше своего возраста, а я как раз тогда ходила с синими волосами.. сейчас это и у меня и у него прошло.. а последние полгода мы странным образом оказывались в одних увеселительных заведениях нашего города, ну и просто часто гуляем в одних местах..
Светлана Бурмистрова
Ну да не хочет он тебя. Раньше не хотел и теперь не хочет. Пора наконец это понять, а не парить в пустых мечтаниях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем