Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась

Мы встречаемся уже 3 года т.к делать свадьбу дороговато. Мы поговорили с родителями и решили, что с обоих сторон нам помогут деньгами на первоначальный взнос на приобретение квартиры. Но в последний момент выясняется, что его родители не могут дать деньги у них не хватает. И к тому же он говорит,  что его мама хочет чтобы мы жили вместе (надо ей помогать, хотя она молодая). Я бы жила но там очень маленький дом типо землянки, нет нормальных условий. Я ему говорю зачем тогда будут давать мои родители деньги, если мы будем жить с его родителями? он аргументирует, что дособираем на нехватающую сумму и потом купим квартиру.Хотя мне в это мало вериться его мать будет забирать его деньги как она делает по сегодняшний день. Хочу уточнить что я мусульманка и отдать дочь без свадьбы мои родители еле согласились, но с условием что хоть купим квартиру. Теперь мои родители против я понимаю их им обидно они женили всех троих сыновей и никому не отказали. Я думаю что просто его родители не хотят пока его женить и отпускать от себя ведь они знали что летом мы поженимся и даже не готовились могли бы подкопить. Я согласна уже просто расписаться, но жить отдельно, пусть даже будем снимать но он не может пойти против матери. Просто я на многое согласна и готова пойти против родителей а он не делает на встречу мне ответные шаги((((. Извините что много написала просто одни эмоции уже не сплю ночами. Я его люблю но стоит ли слепо выходить замуж? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
BMW X6
Нет и еще раз нет!!!!! Останешься одна и без денег! Правы твои родители. Задумайся.
Инна Дмитриева
Все правильно,слушайте своих родителей,они плохого не пожелают.
Meril Popkins
могли бы подкопить
Cherry
вы просто два инфантила, плывущих по течению, научитесь решать самостоятельно свои проблемы и без помощи родителей
Елена ПремудраяВ ответ на Cherry
Cherry
вы просто два инфантила, плывущих по течению, научитесь решать самостоятельно свои проблемы и без помощи родителей
СсылкаПожаловаться
согласна!
Татьяна Тасенко
А зачем вам такое замужество с кучей уже проблемм!
Наталья
Далась вам эта свадьба.. Распишитесь и все.
плюшка
Зачем выходить замуж если маму слушает. Зачем он вам такой нужен, маменькин сынок. Он так и будет всю жизнь маму слушать.А вы так и будите на втором плане.
плюшка
Зачем выходить замуж если маму слушает. Зачем он вам такой нужен, маменькин сынок. Он так и будет всю жизнь маму слушать.А вы так и будите на втором плане.
СсылкаПожаловаться
У меня полоуга так живёт , а сейчас то и дело ноет и ноет . Вот он такой сякой , маму слушает , а ему уже 41 .
плюшкаВ ответ на D.S
D.S
У меня полоуга так живёт , а сейчас то и дело ноет и ноет . Вот он такой сякой , маму слушает , а ему уже 41 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я об этом. Как мужик может быть мамсиком.Даже бесит это. Неужели девочки это сразу не видят когда встречаются.Я бы сразу такому сказала адью дорогой.
Светлана Федюкова
Так пусть родители вам сразу деньги не отдают. Если накопите, они добавят.
Саша Петров
бряхня
D.S
Родители несомненно правы . Настаивайте на своём .
MAKITA-2018
блин,землянка,круто)))
Анатолий -В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,землянка,круто)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже представил. в детстве рыли, с печкой на улицу)
MAKITA-2018В ответ на Анатолий -
Анатолий -
я вот тоже представил. в детстве рыли, с печкой на улицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю-да она щастя своего не видит)
Анатолий -
я вот тоже представил. в детстве рыли, с печкой на улицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, а когда Ленин умер, ты плакала?
Honney Pot
Жить будете с ним или с его мамой? Я так понимаю что он ничего не решает. Выходите сразу замуж за маму
In Style
Нет! Цените и уважайте себя! И без росписи жить с ним не нужно начинать.
Анечка Войтенко
Ты с ума сошла в землянку она собралась замуж выходить на свадьбу денег нет, на каартиру тоже , за нищеброда) очнись и выкинь жениха своего не позорь родителей совсем гордости нет чтоли
Елена ЧернаковаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
Ты с ума сошла в землянку она собралась замуж выходить на свадьбу денег нет, на каартиру тоже , за нищеброда) очнись и выкинь жениха своего не позорь родителей совсем гордости нет чтоли
СсылкаПожаловаться
Да ладно за нищеброда, говорят ведь если хочешь быть женой генерала -выходи за лейтенанта, но он еще и инфантильный -толку от него не будет
Анечка ВойтенкоВ ответ на Елена Чернакова
Елена Чернакова
Да ладно за нищеброда, говорят ведь если хочешь быть женой генерала -выходи за лейтенанта, но он еще и инфантильный -толку от него не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ммеетесь они мусульмане хотят просто подешевше себе домой взять т рахалку для сына бесплатную уборщицу для дома и кухарку для всех членов семьи а эта разбежалась в люблю играет) 3 года- ну и что?
Ольга Барановская
Зачем такой мужчина??? Так и будете всю жизнь жить вместе с его мамой в роли прислуги.
Lodomeria
Что значит 'дособираем' ?! Вот пусть сам и дособирает. Хитромудрый какой мужичок!
Елена Л.
родителям вашим не следует давать вам денег, пока родители другой стороны (или вы сами с мужем) не накопите необходимую сумму. в вашем случае, стоит слушаться ваших родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем