Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я запуталась...

Здравствуйте милые дамы... ну и мужчины ктр посещают такие форумы))
Подскажите пожалуйста,что происходит со мной...я запуталась..нужны ли мне отношения или нет...

Я жила три года с молодым человеком,пол года назад ушла от него сама...ушла по глупости,сейчас он с другой,счастья ему)))
Я не страдаю от не внимания мужчин, симпатичная...и фигурка вроде ничего...но что то не тянет не к одному....
Есть молодой человек и общаемся с ним по телефону и встречаемся иногда...гуляем....
Так же есть парень,с ктр мы проводим времени больше чем с кем остальным,недавно он расстался с девушкой...Вроде просто друг,но....
К бывшему у меня пошла неприязнь....хотя от любви до ненавести....один шаг...но тут уже по ходу много шагов!!!

Не понимаю....сама чего хочу....и друга не хочется терять...вроде чувствую,что он хочет чего то больше...Да и тот по взрослей по опытней,уверенней на ногах стоит)))
Только Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Виктория Фахрутдинова
Знаешь мне кажется не тот не другой тебе не нужен, потому что кого бы ты не выбрала ты останешься им недовольна. только я не поняла а зачем ты вообще о своем бывшем разговор начала. Может все же вернешься к нему...
СсылкаПожаловаться
Только ТвояВ ответ на Виктория Фахрутдинова
Виктория Фахрутдинова
Знаешь мне кажется не тот не другой тебе не нужен, потому что кого бы ты не выбрала ты останешься им недовольна. только я не поняла а зачем ты вообще о своем бывшем разговор начала. Может все же вернешься к нему...
СсылкаПожаловаться
Начала про него,просто как предистория....к нему не вернусь....уже поздно
СсылкаПожаловаться
Веснушка Весенняя
Определись, кого ты любишь, и работай в соответствующем направлении. Ну а если никого из вышеперечисленных не любишь, встречайся с тем, кто будет удовлетворять тебя как женщину.
СсылкаПожаловаться
Только ТвояВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
Определись, кого ты любишь, и работай в соответствующем направлении. Ну а если никого из вышеперечисленных не любишь, встречайся с тем, кто будет удовлетворять тебя как женщину.
СсылкаПожаловаться
Вот самое сложное опредлиться..может на самом деле...никто мне не нужен....и одной вроде не плохо,но и тяжело
СсылкаПожаловаться
Василиса
Лучше иметь хорошего друга, чем несостоявшегося любовника. Пока нет рядом того, кого можно любить - просто дружите и общайтесь..
В противном случае и любовь не найдёте и друга потеряете.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
Вы не "созрели" ,видимо еще))
СсылкаПожаловаться
Анна Тындык
Так бывает... Не пришла твоя еще настоящая любовь! С настоящими повстречайся чтобы того забыть! Он точно тебе не нужен! У меня так было! Потом встретишь свое. Только не ищи, он тебя сам найдет!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Наташа Коваленко
Попробуй побыть некоторое время одна.К кому будет сильнеее тянуть, тому и отдавай предпочтение
СсылкаПожаловаться
Только Твоя
Спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru