Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась...

Здравствуйте милые дамы... ну и мужчины ктр посещают такие форумы))
Подскажите пожалуйста,что происходит со мной...я запуталась..нужны ли мне отношения или нет...

Я жила три года с молодым человеком,пол года назад ушла от него сама...ушла по глупости,сейчас он с другой,счастья ему)))
Я не страдаю от не внимания мужчин, симпатичная...и фигурка вроде ничего...но что то не тянет не к одному....
Есть молодой человек и общаемся с ним по телефону и встречаемся иногда...гуляем....
Так же есть парень,с ктр мы проводим времени больше чем с кем остальным,недавно он расстался с девушкой...Вроде просто друг,но....
К бывшему у меня пошла неприязнь....хотя от любви до ненавести....один шаг...но тут уже по ходу много шагов!!!

Не понимаю....сама чего хочу....и друга не хочется терять...вроде чувствую,что он хочет чего то больше...Да и тот по взрослей по опытней,уверенней на ногах стоит)))
Только Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Виктория Фахрутдинова
Знаешь мне кажется не тот не другой тебе не нужен, потому что кого бы ты не выбрала ты останешься им недовольна. только я не поняла а зачем ты вообще о своем бывшем разговор начала. Может все же вернешься к нему...
Только ТвояВ ответ на Виктория Фахрутдинова
Виктория Фахрутдинова
Знаешь мне кажется не тот не другой тебе не нужен, потому что кого бы ты не выбрала ты останешься им недовольна. только я не поняла а зачем ты вообще о своем бывшем разговор начала. Может все же вернешься к нему...
СсылкаПожаловаться
Начала про него,просто как предистория....к нему не вернусь....уже поздно
Веснушка Весенняя
Определись, кого ты любишь, и работай в соответствующем направлении. Ну а если никого из вышеперечисленных не любишь, встречайся с тем, кто будет удовлетворять тебя как женщину.
Только ТвояВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
Определись, кого ты любишь, и работай в соответствующем направлении. Ну а если никого из вышеперечисленных не любишь, встречайся с тем, кто будет удовлетворять тебя как женщину.
СсылкаПожаловаться
Вот самое сложное опредлиться..может на самом деле...никто мне не нужен....и одной вроде не плохо,но и тяжело
Василиса
Лучше иметь хорошего друга, чем несостоявшегося любовника. Пока нет рядом того, кого можно любить - просто дружите и общайтесь..
В противном случае и любовь не найдёте и друга потеряете.
Nobody's wife
Вы не "созрели" ,видимо еще))
Анна Тындык
Так бывает... Не пришла твоя еще настоящая любовь! С настоящими повстречайся чтобы того забыть! Он точно тебе не нужен! У меня так было! Потом встретишь свое. Только не ищи, он тебя сам найдет!!! Удачи!
Наташа Коваленко
Попробуй побыть некоторое время одна.К кому будет сильнеее тянуть, тому и отдавай предпочтение
Только Твоя
Спасибо за советы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем