Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась!

Здравствуйте! Пишу в первый раз, надеюсь получить совет! Мы с мужем живем уже 4 года, у нас есть годовалая дочь. Но жизнь невыносима, терпение подходит к концу. В душе одни только противоречия, любовь или нет, развод или продолжение отношений, я запуталась! Я даже никогда не думала, что окажусь в такой не легкой ситуации. Я знаю, что у него были отношения с другой девушкой, когда я была беременной, но на счет настоящего времени я не уверена, ее номера уже давно не было у него в телефоне. Но так ли это? Я боюсь!
Все говорят мне, что надо бросить все и уйти жить к маме. Но для меня это сложно, много собиралась, но что-то всегда остонавливает. Ситуация осложняеться тем, что он вот уже три месяца не работает, ребенка полностью содержит моя мать!
Помогите советом, пожалуйста!!!
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Посмотрела, возраст у девушки когда амбиции так и хлещут.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но по моему это нормально в таком возрасте, я когда замуж вышла (20лет), так каждый день разводилась, чуть не так или не то-развод, в общем благо муж мудрый с юмором относился к моим выходкам. А сечас спустя 7 лет, думаю во дура.:)))
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:)) ну да,сейчас столько разводов. А что касается меня, так я вспыльчивая, но быстро отхожу,потом думаю, умею идти на компромиссы, а вообще когда есть семья надо уметь и прощать. Считаю, что женщина должна быть гибкой, хотя бы ради того чтоб ребенок рос в полноценной семье. Для женщины интересы ребенка должны быть привыше всяких амбиций, это мое мнение.Поэтому мужу могу простить все, кроме нелюбви к ребенку и неуважению к семье.
МарусечкаВ ответ на Luna
Luna
:)) ну да,сейчас столько разводов. А что касается меня, так я вспыльчивая, но быстро отхожу,потом думаю, умею идти на компромиссы, а вообще когда есть семья надо уметь и прощать. Считаю, что женщина должна быть гибкой, хотя бы ради того чтоб ребенок рос в полноценной семье. Для женщины интересы ребенка должны быть привыше всяких амбиций, это мое мнение.Поэтому мужу могу простить все, кроме нелюбви к ребенку и неуважению к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом и проблема, он не обращает на нее никакого внимания, может запросто на нее накричать, когда та не спит ночью по той или иной причине!
LunaВ ответ на Марусечка
Марусечка
В этом и проблема, он не обращает на нее никакого внимания, может запросто на нее накричать, когда та не спит ночью по той или иной причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда хреново, если есть такая проблема. А вы не пробовали с ним поговорить на эту тему?. Ведь ребенок это не игрушка.Объяснить, что ребенок просто так не плачет, по другому выразить не может свое беспокойство, что это со временем пройдет.
МарусечкаВ ответ на Luna
Luna
тогда хреново, если есть такая проблема. А вы не пробовали с ним поговорить на эту тему?. Ведь ребенок это не игрушка.Объяснить, что ребенок просто так не плачет, по другому выразить не может свое беспокойство, что это со временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, это бессполезно, много раз пробовала!
LunaВ ответ на Марусечка
Марусечка
Мне кажется, это бессполезно, много раз пробовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мужчин не сразу есть отцовский инстинкт, может как то преобщать его к воспитанию ребенка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мужик без работы-жалкое существо
ЯЛОВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мужик без работы-жалкое существо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
перис ты попала прямо в яблочко. мужик должен всегда уметь заработать..а п поводу измен да ли не да? не забивй голову...сам все поймет если не дурак.
МарусечкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Гулял с друзьями! Спасибо за поддержку!!!
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я думаю,что ситуация не в том,что он не не работает, а в том,что у нее нет нужной ей опоры и мужского плеча, нет уверенности в нем как в мужчине, вот сомнения и мучают,что вроде бы как и получше можно найти))))
Jovin AlexdottirВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я думаю,что ситуация не в том,что он не не работает, а в том,что у нее нет нужной ей опоры и мужского плеча, нет уверенности в нем как в мужчине, вот сомнения и мучают,что вроде бы как и получше можно найти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чего в таком случае делать? :О
Елена ЖосанВ ответ на Jovin Alexdottir
Jovin Alexdottir
а чего в таком случае делать? :О
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думаю,что нужно пожить одной, подумать, поразмыслить. А там, либо поймет,что не может жить без него,либо уже будет жить с кем-то другим))))
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
С работы его не увольняли, он сам незахотел работать и ушел!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем