Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась между мужем, друзьями и любовниками

Замужем уже 15 лет, отношения с мужем с самого начала были более дружескими чем любовными. С некоторых пор муж перестал воспринимать меня как женщину, считая, что раз я ему не изменяю, то никто меня не хочет. Последний год я стала работать в мужском коллективе и влюбилась в парня на 8 лет младше, мы по работе постоянно были вместе и стали очень дружны, постепенно в мою жизнь вошли его друзья и родные. Этот парень до сих пор любит свою девушку, которая его бросила и вышла за другого ( я конечно понимаю что Санта-Барбара отдыхает). Но меня он тоже любит, хочет и как-то так получилось, что у нас был секс. Одновременно с этим, его друг, с которым мы общались и вне работы, я его таскала по мероприятиям, постоянно перезванивались, ходили в гости друг к другу, неожиданно признался, что любит меня и хотел бы жениться и родить ребенка. Я люблю его только как друга, у меня с ним ничего не было и не будет кроме может безобидного флирта, но мне бы очень не хотелось, чтобы он узнал о моей любви и связи с его другом.
Самое интересное, что в них обоих есть то чего не хватает моему мужу: в первом напор и страсть, во втором исключительная чувственность, нежность и ласка.
А что касается мужа, то он естественно забеспокоился, занервничал и даже стал более внимательным. Хотя конечно он больше них всех мне подходит по образованию, образу мыслей и интеллектуальному уровню, наверное именно поэтому я с ним и живу все эти годы, ну и дети к тому же.
Galinochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
LadyCat
"Если нос Семен Семеныча приставить к лицу Петра Петровича, а руки Роман Захарыча..." Не надоело выбирать? :)
Romala ***
Люди сами себе жизнь усложняют!в любви и браке "думать" надо или только мозгами,или только сердцем.и раз уж начали брак умом,а не сердцем,значит и продолжать надо в том же духе.теперь не только от вас всё зависит.теперь обстоятельств много.и главное-дети.
Romala ***
Но не мне вас учить,конечно.хотя,я смотрю свежим взглядом на вашу ситуацию,не усложняя и не выдумывая лишнего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем