Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2010, Главная форумов

Я запутлась!!!! Сволочь я или нет?! Ответьте!!

Есть сестра (не родная) которая учиться в другом городе. Когда он приезжала домой встретила своего лучшего друга и у них завязалась любовь. Потом надо было возвращаться, и она уехала. Они с парнем, когда расставались не чего друг другу не обещали, ну все же теплые отношение по смскам и телефону поддерживали. Я тоже знала этого парня и в конечном итоге мы стали созваниваться, потом случайно встретились на день рождения друга, как оказалось общего! Ну и нас потянуло, как сначала я думала, что это алкоголь, а в конечном итоге я поняла, что нет, нас просто тянуло как магнитом!!! МЫ НЕ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ НИ КАКИХ ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ! Гуляли, ходили в кино. Он часто оставался у меня дома на несколько дней!!! И мне было хорошо и ему тоже!!! И весь мир у меня ушел из под ног я узнала, что сестра возвращается!!! И что делать я не знаю! А я отдавать не хочу, да и он не очень рваться и радуется!!! Но сказать мы ей не можем, так как у нее сейчас тяжелые проблемы со здоровьем, а она так радуется что, наконец, увидит ЕГО, будет рядом!!! А Я НЕ ЗНАЮ, КАК МНЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!И ЧТО ДЕЛАТЬ!!! И ЧУСТВУЮ СЕБЯ СВОЛОЧЬЮ!!!!И его люблю!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Dmitry Sergeev
Раньше надо было думать. Придется тебе побыть сволочью. Тем более что заслужила.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Если у вас действительно серьёзные отношения,тогда надо сказать,нет хуже вранья.В конце концов-не мужа вы увели.Ну так вот вышло-не прошли испытания их чувства.Может и для вас он будет не последней пристанью.
СсылкаПожаловаться
Ильина Ольга
Почему сразу сволочь? Они друг другу ничего не обещали, а у Вас может все срастись. И чего Вы сразу всю вину на себя взяли? Молодой человек с Вашей сестрой любовь сначала крутил, пусть он и объясняется и ситуацию разруливает.
СсылкаПожаловаться
Ева:))
"Брехня не встретит так догонит", к сожалению так всегда бывает, не вы расскажите, так другие и ей от этого легче не будет...если Вы хотите быть вместе с МЧ, то по моему мнению, лучше деликатная сказать правду....
СсылкаПожаловаться
Робин Good
Ситуация... Но мое личное мнение - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Всю жизнь же врать не будете.
СсылкаПожаловаться
Masyan'ka Shalopayka
chto delat'....peredat' estafetu....xe xe xe
СсылкаПожаловаться
Метиска
А я отдавать не хочу
Вы про него, прям как про чемодан((((
СсылкаПожаловаться
Метиска
А я отдавать не хочу
СсылкаПожаловаться
Ага, как переходное красное знамя...
А рассказать в любом случае придется. Как без этого?
А вообще это парень должен себе голову ломать.
СсылкаПожаловаться
Метиска
А я отдавать не хочу
СсылкаПожаловаться
да, но при этом этот чемодан похоже поддерживал переписку с сестрой всё это время пока встречался с автором темы, раз девушка в предвкушении счастья возвращается)
СсылкаПожаловаться
Эльвира ***
да, но при этом этот чемодан похоже поддерживал переписку с сестрой всё это время пока встречался с автором темы, раз девушка в предвкушении счастья возвращается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не понятно, почему автор рассуждает с позиции "отдавать/не отдавать";))
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Нужно все рассказать сестре. Только деликатно, если так вообще возможно....В любом случае - если любите, значит не отдавайте, тем более они просто друзья (опять же - может это известно только с его слов, а на самом деле у них все было серьёзно). А будете молчать - это как раз и будет свинством с вашей стороны по отношению к сестре.
А вообще....Вы сунули нос не в свой огород. Это не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вполне возможно.Но парень то по любому в плюсе.У него то их две,а он у них один.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Вполне возможно.Но парень то по любому в плюсе.У него то их две,а он у них один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадала. Есть еще один расклад-обе отказалисьот него.
СсылкаПожаловаться
Леонид Ким
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А во имя ЧЕГО такие жертвы????
СсылкаПожаловаться
Я даже не читая, могу сказать, что вы - сволочь, по той простой причине, что женщины - вообще моральные уроды, так как у них двойные стандарты.@@
Сыроежка, какой ты все-таки негодяй! Любой комментарий начинаешь с брани! Уж игнорировали тебя, уж отбивались, успорили_ ты все свое! Ты злой человек, просто злой, и не приплетай сюда свою логику, логика тут не при чем. Просто ты злой ! Просто злой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый раз принимаю, когда натыкаюсь на злых.
СсылкаПожаловаться
Можно только догадываться,что там будет.Девчонки-особенно молодые ,не любят уступать.
СсылкаПожаловаться
Никита Шухер
По молодости и у меня был похожий случай. Девушка обещала дождаться из армии, и дождалась. А чтоб не скучно было, ждала вместе с моим другом. Отдаю должное другу ,он был честен со мной и сам всё объяснил. Чем избежал лишних проблем на тот момент. Только не сложилось что то у них , она не раз пыталась отношения наши вернуть. Итог:- она пытала своё счастье 5ть раз и на данный момент одинока. К её звонкам супруга моя относится уже с юмором. Вы уже сделали свой выбор - настало время пожинать плоды.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня было что-то наподобе. Только с парнем я не спала. Он познакомился сначала с моей сестрой. Он симпатизировал моей сестре очень долго, пытался с ней встречаться. Но она была влюблена в другого, ей он был не нужен, но рядом с ним было удобно и комфортно. Они пару раз сходили на свидание и разбежались. Прошло 10 лет, когда я увидела его в следующий раз. Он мне сказал что я очень нравилась ему, что он понимал что сестра его не любит и не хочет быть с ним, он хотел со мной встречаться, но было неудобно-то одна сестра, то вторая. Я его очень сильно любила. До сих пор не могу простить себе что в то время не хватило храбрости напрямую спросить сестру о ее взаимоотношениях с ним, я ведь знала что она любит другого. Ведь я знала тогда что нравилась ему, ну почему тогда я не решилась? Получилась банальная история-два человека которые симпатизировали друг другу разбежались навсегда.
Поговорите с сестрой-разговора вам все равно не избежать. А правду о себе вы уже и так знаете.
Просто если бы тогда я честно поговорила с сестрой, я бы начала встречаться с ним, и, возможно, была бы счастливее чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
orhi09@mail.ru
Нормальная ситуация--два человека любят одного: значит выбирает молодой человек!Не вижу причин скрывать правду!И родственные отношения не имеют никакого значения...ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
СсылкаПожаловаться
orhi09@mail.ru
Нормальная ситуация--два человека любят одного: значит выбирает молодой человек!Не вижу причин скрывать правду!И родственные отношения не имеют никакого значения...ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Не могу согласиться.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А может быть стоит для начала поговорить с МЧ, а то Вы его любите, а что он делать собирается непонятно.Хотя, кашу Вы заварили тухлую, не подумали.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru