Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запутлась!!!! Сволочь я или нет?! Ответьте!!

Есть сестра (не родная) которая учиться в другом городе. Когда он приезжала домой встретила своего лучшего друга и у них завязалась любовь. Потом надо было возвращаться, и она уехала. Они с парнем, когда расставались не чего друг другу не обещали, ну все же теплые отношение по смскам и телефону поддерживали. Я тоже знала этого парня и в конечном итоге мы стали созваниваться, потом случайно встретились на день рождения друга, как оказалось общего! Ну и нас потянуло, как сначала я думала, что это алкоголь, а в конечном итоге я поняла, что нет, нас просто тянуло как магнитом!!! МЫ НЕ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ НИ КАКИХ ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ! Гуляли, ходили в кино. Он часто оставался у меня дома на несколько дней!!! И мне было хорошо и ему тоже!!! И весь мир у меня ушел из под ног я узнала, что сестра возвращается!!! И что делать я не знаю! А я отдавать не хочу, да и он не очень рваться и радуется!!! Но сказать мы ей не можем, так как у нее сейчас тяжелые проблемы со здоровьем, а она так радуется что, наконец, увидит ЕГО, будет рядом!!! А Я НЕ ЗНАЮ, КАК МНЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!И ЧТО ДЕЛАТЬ!!! И ЧУСТВУЮ СЕБЯ СВОЛОЧЬЮ!!!!И его люблю!!!
Марина Янковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Dmitry Sergeev
Раньше надо было думать. Придется тебе побыть сволочью. Тем более что заслужила.
Нескромное Солнце
Если у вас действительно серьёзные отношения,тогда надо сказать,нет хуже вранья.В конце концов-не мужа вы увели.Ну так вот вышло-не прошли испытания их чувства.Может и для вас он будет не последней пристанью.
Ильина Ольга
Почему сразу сволочь? Они друг другу ничего не обещали, а у Вас может все срастись. И чего Вы сразу всю вину на себя взяли? Молодой человек с Вашей сестрой любовь сначала крутил, пусть он и объясняется и ситуацию разруливает.
Ева:))
"Брехня не встретит так догонит", к сожалению так всегда бывает, не вы расскажите, так другие и ей от этого легче не будет...если Вы хотите быть вместе с МЧ, то по моему мнению, лучше деликатная сказать правду....
Робин Good
Ситуация... Но мое личное мнение - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Всю жизнь же врать не будете.
Masyan'ka Shalopayka
chto delat'....peredat' estafetu....xe xe xe
Метиска
А я отдавать не хочу
Вы про него, прям как про чемодан((((
галкаВ ответ на Метиска
Метиска
А я отдавать не хочу
Вы про него, прям как про чемодан((((
СсылкаПожаловаться
Ага, как переходное красное знамя...
А рассказать в любом случае придется. Как без этого?
А вообще это парень должен себе голову ломать.
Эльвира ***В ответ на Метиска
Метиска
А я отдавать не хочу
Вы про него, прям как про чемодан((((
СсылкаПожаловаться
да, но при этом этот чемодан похоже поддерживал переписку с сестрой всё это время пока встречался с автором темы, раз девушка в предвкушении счастья возвращается)
МетискаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
да, но при этом этот чемодан похоже поддерживал переписку с сестрой всё это время пока встречался с автором темы, раз девушка в предвкушении счастья возвращается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не понятно, почему автор рассуждает с позиции "отдавать/не отдавать";))
Tatiana Tatiana
Нужно все рассказать сестре. Только деликатно, если так вообще возможно....В любом случае - если любите, значит не отдавайте, тем более они просто друзья (опять же - может это известно только с его слов, а на самом деле у них все было серьёзно). А будете молчать - это как раз и будет свинством с вашей стороны по отношению к сестре.
А вообще....Вы сунули нос не в свой огород. Это не есть гуд.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вполне возможно.Но парень то по любому в плюсе.У него то их две,а он у них один.
Леонид КимВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вполне возможно.Но парень то по любому в плюсе.У него то их две,а он у них один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадала. Есть еще один расклад-обе отказалисьот него.
orhi09@mail.ruВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Не угадала. Есть еще один расклад-обе отказалисьот него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадала. Есть еще один расклад-обе отказалисьот него.

А во имя ЧЕГО такие жертвы????
Marina LindholmВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я даже не читая, могу сказать, что вы - сволочь, по той простой причине, что женщины - вообще моральные уроды, так как у них двойные стандарты.@@
Сыроежка, какой ты все-таки негодяй! Любой комментарий начинаешь с брани! Уж игнорировали тебя, уж отбивались, успорили_ ты все свое! Ты злой человек, просто злой, и не приплетай сюда свою логику, логика тут не при чем. Просто ты злой ! Просто злой!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый раз принимаю, когда натыкаюсь на злых.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Можно только догадываться,что там будет.Девчонки-особенно молодые ,не любят уступать.
Никита Шухер
По молодости и у меня был похожий случай. Девушка обещала дождаться из армии, и дождалась. А чтоб не скучно было, ждала вместе с моим другом. Отдаю должное другу ,он был честен со мной и сам всё объяснил. Чем избежал лишних проблем на тот момент. Только не сложилось что то у них , она не раз пыталась отношения наши вернуть. Итог:- она пытала своё счастье 5ть раз и на данный момент одинока. К её звонкам супруга моя относится уже с юмором. Вы уже сделали свой выбор - настало время пожинать плоды.
Солнышко Ясное
У меня было что-то наподобе. Только с парнем я не спала. Он познакомился сначала с моей сестрой. Он симпатизировал моей сестре очень долго, пытался с ней встречаться. Но она была влюблена в другого, ей он был не нужен, но рядом с ним было удобно и комфортно. Они пару раз сходили на свидание и разбежались. Прошло 10 лет, когда я увидела его в следующий раз. Он мне сказал что я очень нравилась ему, что он понимал что сестра его не любит и не хочет быть с ним, он хотел со мной встречаться, но было неудобно-то одна сестра, то вторая. Я его очень сильно любила. До сих пор не могу простить себе что в то время не хватило храбрости напрямую спросить сестру о ее взаимоотношениях с ним, я ведь знала что она любит другого. Ведь я знала тогда что нравилась ему, ну почему тогда я не решилась? Получилась банальная история-два человека которые симпатизировали друг другу разбежались навсегда.
Поговорите с сестрой-разговора вам все равно не избежать. А правду о себе вы уже и так знаете.
Просто если бы тогда я честно поговорила с сестрой, я бы начала встречаться с ним, и, возможно, была бы счастливее чем сейчас.
orhi09@mail.ru
Нормальная ситуация--два человека любят одного: значит выбирает молодой человек!Не вижу причин скрывать правду!И родственные отношения не имеют никакого значения...ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
Леонид КимВ ответ на orhi09@mail.ru
orhi09@mail.ru
Нормальная ситуация--два человека любят одного: значит выбирает молодой человек!Не вижу причин скрывать правду!И родственные отношения не имеют никакого значения...ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Не могу согласиться.
Мирандолина
А может быть стоит для начала поговорить с МЧ, а то Вы его любите, а что он делать собирается непонятно.Хотя, кашу Вы заварили тухлую, не подумали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем