Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я зашла в тупик в своих размышлениях!!!

Не знаю, как начать .
Вообшем я недавно поняла, что влюбилась в парня старше себя на 9 лет , а он испытивает ко мне симпатию и все.
но не это меня гнетет, а то что он страдает.
И это, не моя заслуга.
Это история случилась четыри года назад.
Ему было 24 , а ей 19 и они собирались пожениться, но когда он вечером вернулся в свою квартиру обнажурил там свою невесту вместе со своим другом, с тех пор у него, не было, не одного серьездного романа и он находиться в подвешаном состоянии между безразличием к жизни и постоянным стресом и у него пропала воля к жизни.
Он вроде спит, ест, пьет. ходит на работу и со стороны может показаться, что у него все нормально, но внутри у него опатия.
У меня это убивает!
Почему он так долго находиться в этом сотоянии и он, не может пережить свою боль?
Может ему нравиться себя жилеть?
Или он привык жить так?
Мне кажеться он может выйти из этого состоянии, но ему нужен стимул , но какой ?
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталья Смирнова
Так влюби его в себя,вот и будет стимул!А вообще не тебе решать его проблеммы на данном этапе.Сам справится...Ты за себя переживай,ты там вся о нем грезешь,а ему и дела нет.
Вардануш Паронян
Я у него спрашиваю тебе нравиться это ситуацыя, а он отвечает, не знаю!!!!
Это меня убивает!!!!
Наталья Смирнова
А вы меньше душу друг другу изливайте,а то будешь его жилеткой для плаканья.Парни таких не хотят и не влюбляются в таких!Побольше сексуальности и блеска в глазах.Я не хочу тебя обидеть,просто говорю потому что знаю.Есть девушки в которых влюбляются,а есть которым плачутся из-за неразделенной любви!
маруся
Влюби его в себя и подкарауль когда с работы идти будет и резко начинай заниматься кексом с его другом.Тогда он вас застукает и будет страдать уже по тебе. . гы-гы-гы Ну нравится человеку страдать или вид делать ,чтоб желели
Ирина Белкина
Да уж,многоопытные вы наши, диву даёшься на такие рассуждения о жилетке! Только вы забыли что вы прежде всего люди,наделенные мозгами и сердем, а не животные, а парень этот такой же человек как и вы! Излечиться от такого стресса он может, но должен сам этого захотеть (а ты ему в этом поможешь), без этого ничего не выйдет! Прежде всего , он должен понять , что далеко не все женщины таковы как его невеста, надо оглянуться вокруг себя и строить новые отношения.
Костецкая Юлия
не жалей его.4 года это чересчур.если жалеть человека,а тем более без особова повода,его жалость к себе будет только расти.
Вардануш Паронян
Когд он начинает жаловаться или говорить унизительные слова , в свои адрес, я уме говорю, не делай так, он перестает говорить такие веши и в скоре мы крепко соримся, его образ мышления от моих слов, не измениться блин!!!!
и еще он собираеться в штаты , его родители начинают за него бояться, а он говорит, что его там мучать будут!!!
Ольга Тимошева
Возможно, у него затянулась депрессия, обратитесь к психотерапевту. А вообще, есть категория людей. которые очень любят себя жалеть, это очень удобно, все вокруг тебя носятся. С ними и сам не заметишь, как станешь несчастным. Забудет эту ситуацию, обязательно впадет в депресняк по другому поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем