Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - завидный жених?

Есть большая квартира с хорошим ремонтом, улучшений не требует. Дорогая машина, своя фирма, небольшая но крепкая, деньги. В чём-то родители помогли, что-то сам. Один нюанс – всё до брака куплено. И будущей жене ничего не получить в случае чего. Даже алиментов нормальных не будет, официальная з/п у меня низкая. Ради хорошей девушки, готов стать нищим и начать с нуля, даже на съёме. Заработать всё вместе, ведь за нищего реально только по любви выйдет. Тогда и она по праву будет иметь что-то своё. Надоели уже тупые соски, одно и тоже всё, не лиц не имён не помню. Устал жить в пустоте. В теме о многожёнстве ни одного комментария о чувствах, семье, любви, уважении, детях. Всех интересует только качество содержания и частота совокупления. Остальное не важно. Примитивное, животное мышление. Люди действительно готовы продать всё, если цена устроит. Ведь это уже не про любовь, которая в горе и в радости. Вот я и думаю, а как жениться, чтобы любить и верить. Какие будут мнения и что делать? Вероятно, последняя моя тема. Не буду больше утомлять.
doc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
docВ ответ на Елена П
Елена П
Вы слишком начитались форумов. Реальная жизнь не совсем такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу один, ничего не хочу, всё надоело.
НюшаВ ответ на doc
doc
Сижу один, ничего не хочу, всё надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из какого города?
НюшаВ ответ на doc
doc
Сижу один, ничего не хочу, всё надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
anna.borisova.84@mail.ru мне напишите
Тан KhoВ ответ на doc
doc
Я, нет. Жена будет думать, что ни с чем останется. Вот проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется мнительность. Вы еще с человеком не познакомились, а уже все за него придумали. И мысли его, и поведение. Посмотрев ваши комментарии мне подумалось, что вам не стоит жениться. У вас по отношению к потенциальной жене уже много негатива. Не хотела ничем обидеть, просто высказала свое видение ситуации.
Маша с Медведем
Если сами не верите, что Вас кто то сможет полюбить просто так, а не за какие то блага, думаете кто то полюбит? Лучше разобраться, почему так происходит, что никто не любит, даже если будет больно это признать. Обвинять мир и девушек в несовершенстве-путь в никуда
Маша с Медведем
Если сами не верите, что Вас кто то сможет полюбить просто так, а не за какие то блага, думаете кто то полюбит? Лучше разобраться, почему так происходит, что никто не любит, даже если будет больно это признать. Обвинять мир и девушек в несовершенстве-путь в никуда
СсылкаПожаловаться
Это опыт.
Дилфуза Кадырова
Нормальный вы жених.
Novella
Во,у меня те же мысли порой
Мария К
живи один.ты что не мечтаешь умереть один в своей квартире ? а твой труп бы обнаружили через год .
docВ ответ на Мария К
Мария К
живи один.ты что не мечтаешь умереть один в своей квартире ? а твой труп бы обнаружили через год .
СсылкаПожаловаться
А мне то что, если уже умер?
docВ ответ на doc
doc
А мне то что, если уже умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то степени мы и в данный момент постепенно умираем.
Мария КВ ответ на doc
doc
А мне то что, если уже умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох...если бы мы все умирали в полном здравии и во сне,но реалии другие. Люди успевают в болезни ощутить,что тяжко умирать одному и рядом нет близких.Дети и внуки ближе всего
ПавLova
А сами написали все о материальном.У вас ещё нет ребенка,но вы уже готовы платить мизерные алименты.Это же как надо не любить своего ребенка.Вы опустошены.А женщин одного типажа выбираете.Женщина - сурок.Так вот и результат.
Ульяна Касьянова
Не женитесь. Берегите свое добро.
Ульяна Касьянова
Не женитесь. Берегите свое добро.
СсылкаПожаловаться
Мне ничего не надо, я бы в лесники пошел.
Ульяна КасьяноваВ ответ на doc
doc
Мне ничего не надо, я бы в лесники пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня муж так говорит! Не понимаю я этого)
Ирина НиколаевнаВ ответ на doc
doc
Мне ничего не надо, я бы в лесники пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так идите. Делайте то, что хотите именно Вы. В лесники... Попробуйте участие в поисковых о рядах типа Лиза Алерт, например. Или проекты Фонда дикой природы. Или инструктором в турпоход, да какой-нибудь непростой (вот только недавно объявление видела, парень в секцию детей с диабетом набирает, колоссальная ответственность). Когда Вы сами найдете что-то по душе, тогда и увидите вокруг близких по духу людей. Девушки среди них тоже есть.
Энджи Moon☺
Зачем тебе много жен?
Энджи Moon☺
Зачем тебе много жен?
СсылкаПожаловаться
Может хоть одна будет любить.
Наталья Корепанова
Так не общайтесь с сосками,никто же не неволит.Ищите других женщин.
Наталья Корепанова
Так не общайтесь с сосками,никто же не неволит.Ищите других женщин.
СсылкаПожаловаться
Их нет.
Наталья КорепановаВ ответ на doc
doc
Их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль,что Вы себя до такого довели и наполнили свой мир одними сосками..
Оксана КулебаВ ответ на doc
doc
Их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто девушек надо не в кабаках и клубах встречать.
Сакура
Раз у тебя тётки отжать ничего не могут,значит и жених ты не завидный, а даже как тут говорят.а зачем ты тогда тёткам нужен)))
Алла Волкова
Так мыслит человек который никогда не любил, взамен не любили вас. Когда встретите женщину, вам самому, без всяких просьб, захочется ей все отдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем