Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я завистливая

что делать? нет покоя душе, особенно если из-за меня люди стали лучше жить, только не говорите радоваться надо, мне хочется плакать и всех убить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Евгения
А что сама убогая?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А что сама убогая?
СсылкаПожаловаться
да, но давит душу что кому то помогла, только не говорите что это хорошо, мне на душе очень плохо, я ненавижу эту жизнь, у всех любовь, а мне искусственную Бог подсовывает, потому что знает, что выхода нет либо такую либо лезть на стенку от скуки....
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
да, но давит душу что кому то помогла, только не говорите что это хорошо, мне на душе очень плохо, я ненавижу эту жизнь, у всех любовь, а мне искусственную Бог подсовывает, потому что знает, что выхода нет либо такую либо лезть на стенку от скуки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты взяла, что у всех любовь?
Elena Elena
А у меня наоборот, сокрушаюсь, что помочь ничем не могу или не смогла, когда нуждался кто-то.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А у меня наоборот, сокрушаюсь, что помочь ничем не могу или не смогла, когда нуждался кто-то.
СсылкаПожаловаться
я готова по-мелочи но по крупному нет, мне жалко и всё тут, меня эта мысль просто убивает
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
я готова по-мелочи но по крупному нет, мне жалко и всё тут, меня эта мысль просто убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас просто не благодарили за это, вот вам и жалко. Люди бывает забывают кто им помог и дал что то. Если бы поблагодарили от души, вам понравилось бы помогать. Не обращайте внимание, пусть живут не тужат, у вас свое будет не хуже.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вас просто не благодарили за это, вот вам и жалко. Люди бывает забывают кто им помог и дал что то. Если бы поблагодарили от души, вам понравилось бы помогать. Не обращайте внимание, пусть живут не тужат, у вас свое будет не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо мне их благодарности, не хочу слушать, мне тошно от всего этого, почему я не могу быть другой за что мне это наказание, за что мне эти цепи
Элиот***
Вот за Петрова я отвечу, Дурь у вас одна в голове, поэтому так и думаете, и никакой духовности, может это ваше предназначение помогать людям в этой жизни, это же лучше чем вести чисто потребительский образ жизни и просто топтать эту землю!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот за Петрова я отвечу, Дурь у вас одна в голове, поэтому так и думаете, и никакой духовности, может это ваше предназначение помогать людям в этой жизни, это же лучше чем вести чисто потребительский образ жизни и просто топтать эту землю!
СсылкаПожаловаться
я НЕ ХОЧУ помогаить ясно!!!!! и не буду, лучше убейте меня чтоб это всё не видеть и не слышать, и этого психолога не надо, вывернет всё наизнанку, заставит смириться, а проблема не уйдёт. зачем мне всё это у меня на душе так же противно как если бы мой муж, ушёл к моей подружке
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
я НЕ ХОЧУ помогаить ясно!!!!! и не буду, лучше убейте меня чтоб это всё не видеть и не слышать, и этого психолога не надо, вывернет всё наизнанку, заставит смириться, а проблема не уйдёт. зачем мне всё это у меня на душе так же противно как если бы мой муж, ушёл к моей подружке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не фиг сюда писать, если в советах не нуждаешься!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тогда не фиг сюда писать, если в советах не нуждаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто обидно у них любовь, а я извращенка мужеподобная, которую никто не будет любить как женщину СВОЕЮ любовью. зачем меня Бог создал на одни муки, не хочу гнаться ни за каким людским вниманием, хочу просто жить среди людей тихо и незаметно, со своими радостями и горестями, а не прославлять чужую красивую любовь и знать что такой у меня не будет, ни меня не способны так полюбить ни я.....
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
просто обидно у них любовь, а я извращенка мужеподобная, которую никто не будет любить как женщину СВОЕЮ любовью. зачем меня Бог создал на одни муки, не хочу гнаться ни за каким людским вниманием, хочу просто жить среди людей тихо и незаметно, со своими радостями и горестями, а не прославлять чужую красивую любовь и знать что такой у меня не будет, ни меня не способны так полюбить ни я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Никто не любит, никто не понимает, никто не помогает
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
я НЕ ХОЧУ помогаить ясно!!!!! и не буду, лучше убейте меня чтоб это всё не видеть и не слышать, и этого психолога не надо, вывернет всё наизнанку, заставит смириться, а проблема не уйдёт. зачем мне всё это у меня на душе так же противно как если бы мой муж, ушёл к моей подружке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушёл таки чоли?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ушёл таки чоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу быть одна, а вы со своими добрыми намерениями, меня заведёте не туда куда я хочу, благими намерениями вымощена дорога в ад. я хочу жить одна, и пусть скучно будет иногда, но люди же живут, и не надо мне ничего внушать, и подбирать слова к моей душе, хочу жить одна ни кому ни в чём не помогая и чтобы ко мне никто не лез, это моя позиция, одиночество, инвалидность. еда и кошка. всё, я не хочу чтобы в моей жизни был ещё кто то
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу быть одна, а вы со своими добрыми намерениями, меня заведёте не туда куда я хочу, благими намерениями вымощена дорога в ад. я хочу жить одна, и пусть скучно будет иногда, но люди же живут, и не надо мне ничего внушать, и подбирать слова к моей душе, хочу жить одна ни кому ни в чём не помогая и чтобы ко мне никто не лез, это моя позиция, одиночество, инвалидность. еда и кошка. всё, я не хочу чтобы в моей жизни был ещё кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чего тогда сюда пришли и ноете
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу быть одна, а вы со своими добрыми намерениями, меня заведёте не туда куда я хочу, благими намерениями вымощена дорога в ад. я хочу жить одна, и пусть скучно будет иногда, но люди же живут, и не надо мне ничего внушать, и подбирать слова к моей душе, хочу жить одна ни кому ни в чём не помогая и чтобы ко мне никто не лез, это моя позиция, одиночество, инвалидность. еда и кошка. всё, я не хочу чтобы в моей жизни был ещё кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк вас плющит...так ушёл все таки???
Elena Elena
А тут оказывается шифер шуршит, я сразу и не поняла...
Саша Петров
тему одна в одну и по речам и по тематике негативной
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
тему одна в одну и по речам и по тематике негативной
СсылкаПожаловаться
Так как 2•2 какой то даме сегодня очень хреново видать. Нарочно такое не придумать, да еще несколько тем сразу настрочить!
Оксана Боровкова
Иди в монастырь
Оксана Боровкова
Иди в монастырь
СсылкаПожаловаться
я хочу очень но я лентяйка
Оксана Боровкова
Там тебя трогать не будят
Наталья Леонова
Ну, что теперь делать? Такая уж уродилась. Завидуй.
Raven
Хочется - плачьте.
Raven
Так, еще одна истерика..
Вчера тут был "Хастлер", сегодня открылась приемное отделение ПНД. Что дальше?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем