Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я завязал....

одновременно покончил со всеми вредными привычками, вычеркнул из своей жизни алкоголь и никотин. Хочу просить любимую родить мне ребенка....
И , честно говоря, очень неважно себя чувствую....плохо сплю, вернее, совсем не сплю. бессоница одолела. Странная реакция, не правда ли?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ирина Плахина
нормальная реакция организма.
маша
А почему не спишь , потому что влюбился ,так это нормально .
Марусин идолВ ответ на маша
маша
А почему не спишь , потому что влюбился ,так это нормально .
СсылкаПожаловаться
А почему не спишь , потому что влюбился ,так это нормально .

я давно в нее влюблен:)))
до того как курить бросил, спал
Вован Иванов
Все равно даун получится, нормальный уж давно бы вдул,по самые помидоры...
машаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Все равно даун получится, нормальный уж давно бы вдул,по самые помидоры...
СсылкаПожаловаться
Вован , а что такое вдул?
Вован ИвановВ ответ на маша
маша
Вован , а что такое вдул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаешь?
Значит рано тебе ещё, надо школу закончить,ЕГЭ сдать...
Марусин идолВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Все равно даун получится, нормальный уж давно бы вдул,по самые помидоры...
СсылкаПожаловаться
Все равно даун получится, нормальный уж давно бы вдул,по самые помидоры...

Вдувают как раз ненормальные, не умеющие думать той головой, которая для этого предназначена
ALENA ZAGUMENOVA
Бессоница по поводу чего?Привыкаем к появлению дитя, там тоже будет не до сна.
Марусин идолВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Бессоница по поводу чего?Привыкаем к появлению дитя, там тоже будет не до сна.
СсылкаПожаловаться
Бессоница по поводу чего?Привыкаем к появлению дитя, там тоже будет не до сна.

Дитя можно планировать не раньше чем через год. Пусть организм очистится
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Бессоница по поводу чего?Привыкаем к появлению дитя, там тоже будет не до сна.

Дитя можно планировать не раньше чем через год. Пусть организм очистится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда терпи, казак!!!!Организм перестраивается долго.
Марусин идолВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну тогда терпи, казак!!!!Организм перестраивается долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда терпи, казак!!!!Организм перестраивается долго.

да, я читал, что ломка может быть до полугода
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну тогда терпи, казак!!!!Организм перестраивается долго.

да, я читал, что ломка может быть до полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломка от алкоголя не прекращается намного дольше.Никотиновая зависимость длится полгода.
Вячеслав Семенов
нормальная реакция... не думате часто о том чего больше нет... проблема никотина и алкоголя психическая, а не физиологическая... чем больше думаешь, тем больше "ломка" (хотя таковой и нет в помине) и меньше сопротивляемость... я тож 17 лет курил, бросил - чувствую себя прекрасно, чего и Вам желаю... через три месяца вспомните как о нечто ненужном, через четыре совсем забудете... а то что думаете о здоровье ребёнка заранее - заслуживает уважения...
СветЛана БеловаВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
нормальная реакция... не думате часто о том чего больше нет... проблема никотина и алкоголя психическая, а не физиологическая... чем больше думаешь, тем больше "ломка" (хотя таковой и нет в помине) и меньше сопротивляемость... я тож 17 лет курил, бросил - чувствую себя прекрасно, чего и Вам желаю... через три месяца вспомните как о нечто ненужном, через четыре совсем забудете... а то что думаете о здоровье ребёнка заранее - заслуживает уважения...
СсылкаПожаловаться
Умница....
elena sharapova
хочу такого мужчину который бросит пить и курить ради того чтоб у меня родился здоровый ребенок скажите где вы водитесь и надеюсь что вы заразный
Mary
Нормальная реакция, когда у меня муж пить-курить бросил, дерганный стал нервный. У каждого по-разному выражается переход к здоровому образу жизни.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mary
Mary
Нормальная реакция, когда у меня муж пить-курить бросил, дерганный стал нервный. У каждого по-разному выражается переход к здоровому образу жизни.
СсылкаПожаловаться
автор этой темы скорее врет, что он бросил и завязал, если бы это так и было, то он вернул бы свой ник - "ЗЛОБНЫЙ";))
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
автор этой темы скорее врет, что он бросил и завязал, если бы это так и было, то он вернул бы свой ник - "ЗЛОБНЫЙ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор этой темы скорее врет, что он бросил и завязал, если бы это так и было, то он вернул бы свой ник - "ЗЛОБНЫЙ";))

почему? я и с привычкой быть злобным тоже завязал
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
автор этой темы скорее врет, что он бросил и завязал, если бы это так и было, то он вернул бы свой ник - "ЗЛОБНЫЙ";))

почему? я и с привычкой быть злобным тоже завязал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и с привычкой быть злобным тоже завязал
тогда вы очень СКУЧНЫЙ))) вот....придумала вам новый ник))
Манюня
Молодец! Достойный поступок, но надо держаться до конца. В особенно тяжелые моменты, пусть греет мысль о предстоящем счастье, представляйте его во всех подробностях, это отвлечет от нехватки. Еще можно пить успокаивающие травяные чаи перед сном.
Долорес Клейборн
Пройдет, нужно только потерпеть.
Yana vladarchik
Курить я буду, но пить не брошу)))) не жалеете вы себя, не жалеете 75 % беременностей в нашей стране наступает ввиду употребления алкоголя
Марусин идолВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
Курить я буду, но пить не брошу)))) не жалеете вы себя, не жалеете 75 % беременностей в нашей стране наступает ввиду употребления алкоголя
СсылкаПожаловаться
Курить я буду, но пить не брошу)))) не жалеете вы себя, не жалеете 75 % беременностей в нашей стране наступает ввиду употребления алкоголя


моя любимая ведет здоровый образ жизни, никогда не курила и практически не пьет, изредка бокал вина
Yana vladarchikВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Курить я буду, но пить не брошу)))) не жалеете вы себя, не жалеете 75 % беременностей в нашей стране наступает ввиду употребления алкоголя


моя любимая ведет здоровый образ жизни, никогда не курила и практически не пьет, изредка бокал вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык накачайте ее, зачем же самому на такие жертвы идти )))))
Tokyo
Было время, смысл жизни находила лишь в бесконечных пьянках и вечеринках. Чтоб хотя бы раз в неделю не напиться до беспамятства? Это не я...
Потом как-то стукнуло в голову, видно, повзрослела. В общем, бросила пить.
Первый месяц сидела в комнате и выходила только по нужде, ибо всё бесило. буквально всё. Ни с кем не общалась, не поднимала трубку, т.к. любая тема выводила из себя. Потом начали сниться кошмары, будто я сорвалась, напилась до потери памяти. Просыпалась в холодном поту. Депрессию тоже пережила. Блин, вот что с нашим организмом алкоголь делает. И при всём этом я была уверена, что это всего лишь веселая юность! Никаких проблем нет. Все пьют.
Сейчас уже всё прошло, слава богу, и не тянет. Ребеночка хочу, оздоравливаюсь с удовольствием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем