Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я здесь одна такая... ужасная?

Блин, была все время только постоянным читателем форума. А тут приперло прям написать!

Читая темки и комментарии к ним, начинаю терять уже свою самооценку.

Тут все такие стройные, красивые, ухоженные, высококультурные собрались. А мамашки тут такие правильные и справедливые!

А я…, да что тут говорить…

Я в меру упитанная. Ах, как я обожаю сожрать пирожок утречком в офисе!!!

А как себе любимой отказать в ночном набеге на холодильник?

Набрала во время беременности 35кг, 18 сбежали от меня сами, остальные остались со мной и изгонять диетой их не собираюсь. Они мне уже родные.

Беременная иногда ходила ТАКАЯ СТРАШНАЯ, что в зеркало боялась смотреть. Но не парилась по поводу этого.

Не занимаюсь спортом . Тешусь тем, пешая прогулочка до работы его заменяет

Временами мне лень приводить себя в порядок. Могу пойти на работу без «боевого раскраса», без маникюра

и с немытыми волосами, спрятанными в тугой хвостик.

И уж тем более не парюсь, истребляя ежедневно и ежечасно растительность на теле во всех труднодоступных местах.

Могу иногда попить пива при ребенке.

Могу проваляться весь выходной на диване, вместо прогулки с ребенком, потому что отдохнуть очень хочется!!!

И это еще не полный список…

Подскажите, я пропащая уже и шансов стать нормальной как вы уже нет?

Как дальше то жить?!

А ведь я себя любила и нормальной считала…
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
НюркаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кому ты нах нужна о те париться тока какие уж ножки при 100 кг только ножищи хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка, у вас очень бурная фантазия ))) про 100кг никто и не говорил ))) а вот вы в шубке как раз выглядете на все 100кг ))) попросите вашего МЧ купить вам на следующий сезон новую шубейку, в которой вы, может быть, будете смотреться стройнее
Димкин ВованВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Никто тут и не пишет, какие они все хорошие и без недостатков. Наоборот, многие о своих проблемах говорят. А вы как раз сейчас себя рекламируете, мол, я не боюсь о себе правду сказать. Пропащая вы или нет? Те, кого все в жизни устраивает, таких тем не создают.))
СсылкаПожаловаться
Не в ПИЗДУ, не в красную армию. Девушка просто пишет о том , что сдесь все пиздят, и выставляют себя "Божьими одуванчиками", а на самом деле большинство из вас и пивко любят, и курят и т.д. так что не надо корчить из себя примерных, у все свои скелеты.
Димкин Вован
Не в ПИЗДУ, не в красную армию. Девушка просто пишет о том , что сдесь все пиздят, и выставляют себя "Божьими одуванчиками", а на самом деле большинство из вас и пивко любят, и курят и т.д. так что не надо корчить из себя примерных, у все свои скелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много скелетов в шкафу засохло, но пиво не пью и не курю, даже водку не пью.
Спортом пытаюсь заниматься, хотя толстая, но на диету категорически не сяду.
Люблю попи@деть...(((
Вру правда много.
Вера Бондарь
Как Мы не стать мы все разные.У меня тоже куча недостатков,к примеру не люблю уступать,не люблю алкоголь(поэтому редко хожу в гости),ленюсь иногда(могла бы написать книгу) или освоить пару иностанных ко всему есть способности но ломы как то...Вообщем список можно продолжить если еще у мужа спросить о недостатках..Пойду кстати спрошу.
ПотомуЧто...В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Как Мы не стать мы все разные.У меня тоже куча недостатков,к примеру не люблю уступать,не люблю алкоголь(поэтому редко хожу в гости),ленюсь иногда(могла бы написать книгу) или освоить пару иностанных ко всему есть способности но ломы как то...Вообщем список можно продолжить если еще у мужа спросить о недостатках..Пойду кстати спрошу.
СсылкаПожаловаться
ой, у мужа лучше не спрашивать, он должен о них даже не догадываться
Олька...Я
Нужно чтоб не ты себя любила,а тебя мужчина...
А как дальше жить,ну если все устраивает,то дальше так же как и жила
НюркаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нужно чтоб не ты себя любила,а тебя мужчина...
А как дальше жить,ну если все устраивает,то дальше так же как и жила
СсылкаПожаловаться
а если меня то любят, а я уже нет? что в таком случае советуют?
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+10000 ага, а я все время дооообрая такая!
Олька...Я
Нужно чтоб не ты себя любила,а тебя мужчина...
А как дальше жить,ну если все устраивает,то дальше так же как и жила
СсылкаПожаловаться
Ну, уж , нет. Главное- это самой себя любить.
Хулиганка ))В ответ на Mila
Mila
Ну, уж , нет. Главное- это самой себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! и уважать! если себя не ценишь, то и любовь других не сможешь оценить ;)
Участник форумаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нужно чтоб не ты себя любила,а тебя мужчина...
А как дальше жить,ну если все устраивает,то дальше так же как и жила
СсылкаПожаловаться
Самой себя любить психически (эмоционально или как там?), и чтобы мужчина любил физически (хотя эмоционально, конечно, тоже приятно). :)
ПотомуЧто...В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нужно чтоб не ты себя любила,а тебя мужчина...
А как дальше жить,ну если все устраивает,то дальше так же как и жила
СсылкаПожаловаться
Нас любят лишь тогда, когда мы сами себя любим.
Андриана
ты не пропащая- ты звероид
Анастасия ПоповаВ ответ на Андриана
Андриана
ты не пропащая- ты звероид
СсылкаПожаловаться
А ты Бэлла - щизофреник.
Анастасия Попова
А ты Бэлла - щизофреник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты Бэлла - щизофреник.

Да еще и с настоящими фотками!? Это на нее не похоже.
Юлия
да вы просто не те темы почитали)) хахахаа
если увас это в крайнем варианте - то это конечно кошмар)) а если все нормально то ничего страшного)) главное чтобы вам и вашей семье все было в кайф. тогда все будут счастливы.. а что там люди скажут - да вам не все ли равно
Шел трамвай девятый номер
неполный список для плохости. а семечки грызете на улице, расплевывая кожуру на все стороны? А в носу ковыряетесь, когда думаете, что вас никто не видит?
Шел трамвай девятый номер
неполный список для плохости. а семечки грызете на улице, расплевывая кожуру на все стороны? А в носу ковыряетесь, когда думаете, что вас никто не видит?
СсылкаПожаловаться
неее, семки не люблю. а вот в носу поковыряться - это ж святое дело!
КАМА*
Приветик Нюрка ;-)))
НюркаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Приветик Нюрка ;-)))
СсылкаПожаловаться
приветик!
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
нет, вы все вокруг Миледи, одна я Констанция! )))
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
плять, а я тогда кто ж? ослик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем