Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я здесь одна такая... ужасная?

Блин, была все время только постоянным читателем форума. А тут приперло прям написать!

Читая темки и комментарии к ним, начинаю терять уже свою самооценку.

Тут все такие стройные, красивые, ухоженные, высококультурные собрались. А мамашки тут такие правильные и справедливые!

А я…, да что тут говорить…

Я в меру упитанная. Ах, как я обожаю сожрать пирожок утречком в офисе!!!

А как себе любимой отказать в ночном набеге на холодильник?

Набрала во время беременности 35кг, 18 сбежали от меня сами, остальные остались со мной и изгонять диетой их не собираюсь. Они мне уже родные.

Беременная иногда ходила ТАКАЯ СТРАШНАЯ, что в зеркало боялась смотреть. Но не парилась по поводу этого.

Не занимаюсь спортом . Тешусь тем, пешая прогулочка до работы его заменяет

Временами мне лень приводить себя в порядок. Могу пойти на работу без «боевого раскраса», без маникюра

и с немытыми волосами, спрятанными в тугой хвостик.

И уж тем более не парюсь, истребляя ежедневно и ежечасно растительность на теле во всех труднодоступных местах.

Могу иногда попить пива при ребенке.

Могу проваляться весь выходной на диване, вместо прогулки с ребенком, потому что отдохнуть очень хочется!!!

И это еще не полный список…

Подскажите, я пропащая уже и шансов стать нормальной как вы уже нет?

Как дальше то жить?!

А ведь я себя любила и нормальной считала…
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
НюркаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
))) зря Вы это здесь написали)
СсылкаПожаловаться
почему?
Gerda MunycblВ ответ на Нюрка
Нюрка
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут действительно все тааакие идеальные, аж глаза режет)) не поймут... да и вобщем и целом тема ниочем)
НюркаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
тут действительно все тааакие идеальные, аж глаза режет)) не поймут... да и вобщем и целом тема ниочем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема ни "ниочем", а тема о ком, то есть обо мне любимой!
Марфушенька-Душенька
по сабжу: Нюрка, вы здесь такая одна!!
Марфушенька-Душенька
по сабжу: Нюрка, вы здесь такая одна!!
СсылкаПожаловаться
как бальзам на сердце - я ТАКАЯ ОДНА!!! Я НЕПОВТОРИМАЯ!!! спасибо на добром слове!
Само Совершенство
Пропащая, я, к счастью, не такая и очень этому рада.
Само Совершенство
Пропащая, я, к счастью, не такая и очень этому рада.
СсылкаПожаловаться
я за вас тоже рада!
ЧьятоРадость
Вы как раз по адресу, мы тут все страшные толстые домохозяйки с засаленными волосами.
Юлия Михайловна)))В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вы как раз по адресу, мы тут все страшные толстые домохозяйки с засаленными волосами.
СсылкаПожаловаться
одна поправочка - есть еще и тощие, но также обязательно страшные и с сальными волосами)
ЧьятоРадостьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
одна поправочка - есть еще и тощие, но также обязательно страшные и с сальными волосами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А да точно....забыла, есть оооочень тощие, доходяги такие.
ЧьятоРадость
(шепотом) Просто все это скрывают)))
Юлия Оборотень МакНейл
хм..)) столько раз приходила на работу лишь только потому, что ночью в дороге на мотоцикле ездила)) могу тоже прийти с растрепанными волосами, уставшими глазами)) приходила на работу в косухе, коже)) много перстней))
Нюрка
улыбнуло :)
Нюта
и что?живите так дальше....
Нюта
вы наверное и руки после туалета не моете))))))))))))))
НюркаВ ответ на Нюта
Нюта
вы наверное и руки после туалета не моете))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это святое! не поверите - даже ребенка этому научила...
НютаВ ответ на Нюрка
Нюрка
это святое! не поверите - даже ребенка этому научила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Нюрка
и ничего! и живу! просто соц опрос подпольный провожу. только тс-с, я вам этого не говорила
Маруся ЯсноСолнышко
да все мы люди такие, вы абсолютно нормальная
ns
а я как раз считала , что черезмерная забота о внешности этоневроз и показать неблагополучия..
а когда человек в ладу с собой и своим внешним видом это как раз норма..
Юля девочка Июля
Ооооо!!! это и про мою темку, я таких осуждала.. Но это моё, и только моё личное мнение..
Юля девочка Июля
Ооооо!!! это и про мою темку, я таких осуждала.. Но это моё, и только моё личное мнение..
СсылкаПожаловаться
простите мне мою неосведомленность, не читала всех тем. каких "таких" вы осуждаете?
Юля девочка ИюляВ ответ на Нюрка
Нюрка
простите мне мою неосведомленность, не читала всех тем. каких "таких" вы осуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мамочек курящих и пьщих на детских площадках (при детишках), а грязная голова - вообще жуть!
Юля девочка Июля
Про мамочек курящих и пьщих на детских площадках (при детишках), а грязная голова - вообще жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы очень утрированно восприняли мои мыслеизлияния. Я не пью и не курю на детской площадке. А грязная и засаленная голова, это не одно и то же, что немытая. Меньше на чужих людей внимания обращайте, а на себя смотрите и жизни радуйтесь! Пока вы злитесь на них или осуждаете, жизнь мимо проходит)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Нюрка
Нюрка
вы очень утрированно восприняли мои мыслеизлияния. Я не пью и не курю на детской площадке. А грязная и засаленная голова, это не одно и то же, что немытая. Меньше на чужих людей внимания обращайте, а на себя смотрите и жизни радуйтесь! Пока вы злитесь на них или осуждаете, жизнь мимо проходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постараюсь последовать вашему совету.. )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем