Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ж не знала, что от возбуждения у мужиков коки=яки

куда-то вверх поднимаются и пропадают вообще из виду. ну кто бы знал?...в мои-то 35 лет-то (тогда).
что это особенность. А у меня тогда жених военный был, думала, что на задании отстрелили. Девочки! не ржите!!!!я реально в это год верила! ( чот вспомнилось))))
Розочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Марина Секачева
)))))))))))))))))))))
Марина Секачева
Ну как тут не ржать ))))))
ВИШНЯ
да тут рыдать ннада...
Волназадунайская
остальное шальная пуля не задела )))))))????
черипай
а схему можно в общих чертах вашего заблуждения,я что-то наверное не то себе представила,а мне уже давно не 35, меня жалеть нужно...
Brisa
А мине как-то попался мужик, тоже за 30, который даже и не подозревал, что женщины писают не из той дырдочки, в которую детей делают)))))) Еще и не поверил мне, когда я попыталась его просветить... (на словах!))) )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Brisa
Brisa
А мине как-то попался мужик, тоже за 30, который даже и не подозревал, что женщины писают не из той дырдочки, в которую детей делают)))))) Еще и не поверил мне, когда я попыталась его просветить... (на словах!))) )
СсылкаПожаловаться
О сколько нам открытий чудных...
ВолназадунайскаяВ ответ на Brisa
Brisa
А мине как-то попался мужик, тоже за 30, который даже и не подозревал, что женщины писают не из той дырдочки, в которую детей делают)))))) Еще и не поверил мне, когда я попыталась его просветить... (на словах!))) )
СсылкаПожаловаться
упасть не встать ))))))) ооооооой ржачка
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
А мине как-то попался мужик, тоже за 30, который даже и не подозревал, что женщины писают не из той дырдочки, в которую детей делают)))))) Еще и не поверил мне, когда я попыталась его просветить... (на словах!))) )
СсылкаПожаловаться
это ж какая струя должна быть, если из детной дырочки О_О
Самая Меркантильная
это ж какая струя должна быть, если из детной дырочки О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яка у каровы!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ух ты!
ух ты!
яка у каровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не буду узнавать, какая у коровы ))
Самая Меркантильная
это ж какая струя должна быть, если из детной дырочки О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже офигела!)) А мужик решил, что я то ли дура и бред несу, то ли просто прикалываюсь над ним))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Вот и я тоже офигела!)) А мужик решил, что я то ли дура и бред несу, то ли просто прикалываюсь над ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот все-таки зря в наше время школьные учителя обходили анатомию человека мимо, говоря- ну, сами прочитаете, а теперь дальше. Такое вот и выходит ))
Самая Меркантильная
вот все-таки зря в наше время школьные учителя обходили анатомию человека мимо, говоря- ну, сами прочитаете, а теперь дальше. Такое вот и выходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... В школе я анатомию человека вообще не помню, то ли я прогуливала, то ли меня уже выперли из школы (когда ее проходят?)... Но я анатомию и без школьных учителей как-то знала)) Откуда - даже не помню, но когда мне мама подсунула соответствующую книжку (где была как раз анатомия и физиология и т.п.) - я это уже все знала))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Ну не знаю... В школе я анатомию человека вообще не помню, то ли я прогуливала, то ли меня уже выперли из школы (когда ее проходят?)... Но я анатомию и без школьных учителей как-то знала)) Откуда - даже не помню, но когда мне мама подсунула соответствующую книжку (где была как раз анатомия и физиология и т.п.) - я это уже все знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
биология, если не ошибаюсь, 9 класс
Самая Меркантильная
биология, если не ошибаюсь, 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, тогда понятно... Вот именно из 9-го класса меня и выперли))) Не преподав мне самого важного))
DONNA (Не парится)В ответ на Brisa
Brisa
Ааа, тогда понятно... Вот именно из 9-го класса меня и выперли))) Не преподав мне самого важного))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я в обморок падала на уроках анатомии...
когда про кровь и сосуды были темы, да и не только...
мне все завидовали потом)))
DONNA (Не парится)
а я в обморок падала на уроках анатомии...
когда про кровь и сосуды были темы, да и не только...
мне все завидовали потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

мне все завидовали потом)))


От уроков биологии освобождали?))
DONNA (Не парится)В ответ на Brisa
Brisa

мне все завидовали потом)))


От уроков биологии освобождали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем освобождали...Но зато не вызывали,
а если я руку тянула, то сразу говорили, что могу
выйти...(хотя иногда я тянула для того, чтобы ответить))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а я в обморок падала на уроках анатомии...
когда про кровь и сосуды были темы, да и не только...
мне все завидовали потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я вас понимаю, почему то по этой же теме страдаю ((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Ааа, тогда понятно... Вот именно из 9-го класса меня и выперли))) Не преподав мне самого важного))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СнегурочкаВ ответ на Brisa
Brisa
Ааа, тогда понятно... Вот именно из 9-го класса меня и выперли))) Не преподав мне самого важного))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,9 это сейчас, а раньше 8 был)
Снегурочка
не,9 это сейчас, а раньше 8 был)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я училась - было 11 классов, но учились 10 лет... Тогда через класс все "перескакивали", я, например, перескочила через 5-й... :-)
СнегурочкаВ ответ на Brisa
Brisa
Когда я училась - было 11 классов, но учились 10 лет... Тогда через класс все "перескакивали", я, например, перескочила через 5-й... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я через восьмой))))))
Снегурочка
я через восьмой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, я - моложе! :-) :-Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем