Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жадина

встретились с ухажером, погуляли, он ко мне домой напросился, я говорю кушать нечего, вареники планировала, но ещё не сделала, он говорит, вместе и сделаем, пришли, он быстренько тесто обалденное сделал, работал раньше в пекарне, я начинку, вместе настряпали, сварили, поели и тут он мне можно сока,а я не дала, объясняю, что сок только ребёнку покупаю,сама даже не пью, можно чай, кофе, молоко, воду...а он нет, хочу сока!!! ещё раз объяснила что машины нет и все продукты таскать на себе  приходиться, поэтому сока только одна упаковка для ребёнка!!! обидился
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
КатенькаВ ответ на Анна
Анна
Да, это обожрал. Потому что должен был прийти с соком, бутылкой хорошего вина, игрушкой для ребенка, куском хорошего мяса, который потом вместе бы приготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы настоящая женщина,автору поучиться бы у таких как мы с вами..только цветы забыли
АннаВ ответ на Катенька
Катенька
Вот вы настоящая женщина,автору поучиться бы у таких как мы с вами..только цветы забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда, букет забыла включить)
Виталий ИзмайловВ ответ на Анна
Анна
Да, это обожрал. Потому что должен был прийти с соком, бутылкой хорошего вина, игрушкой для ребенка, куском хорошего мяса, который потом вместе бы приготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому должен? себе, тебе, Анониму?
КатенькаВ ответ на Дарья
Дарья
Вы это серьезно? Вареники и сок, это обожрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна ниже плинтуса! Любая копейка женщины,потраченая на мужика это позорище для нее и него! Как ему вообще в голову пришло идти к женщине с ребенком с пустыми руками! Это не мужик,это жалкое подобие
Дарья В ответ на Катенька
Катенька
Еще одна ниже плинтуса! Любая копейка женщины,потраченая на мужика это позорище для нее и него! Как ему вообще в голову пришло идти к женщине с ребенком с пустыми руками! Это не мужик,это жалкое подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не шел он к ней! Гуляли они, а потом зашли. Вот если бы она его пригласила, а он с пустыми руками пришел, вот тогда и делали бы выводы.
КатенькаВ ответ на Дарья
Дарья
Да не шел он к ней! Гуляли они, а потом зашли. Вот если бы она его пригласила, а он с пустыми руками пришел, вот тогда и делали бы выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите, нищеброд-попрошайка сам напросился,его никто не приглашал. А раз так-должен был обставить визит наилучшим образом
Марина СамаринаВ ответ на Катенька
Катенька
Еще одна ниже плинтуса! Любая копейка женщины,потраченая на мужика это позорище для нее и него! Как ему вообще в голову пришло идти к женщине с ребенком с пустыми руками! Это не мужик,это жалкое подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще и газ потратил, электричество и воду
КатенькаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Он еще и газ потратил, электричество и воду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы загнули,это уж совсем мелочность.тогда надо брать во внимание плату за мусоропровод,лампочку в подъезде,услуги уборщицы в подъезде и сборы на ремонт дома!
ирина костюжеваВ ответ на Дарья
Дарья
Вы это серьезно? Вареники и сок, это обожрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужика в башке программа-пожрать,попить,потр"хаться-и бесплатно.попить сока не получилось-вся программа сбита,он и при сексе бы выдавал ошибку
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у мужика в башке программа-пожрать,попить,потр"хаться-и бесплатно.попить сока не получилось-вся программа сбита,он и при сексе бы выдавал ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ему и не препало бы ни чего
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
да ему и не препало бы ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у му дака в башке программа-то ему плевать на обстоятельства,что не дадут.он уперся в этот сок не просто так.там еще один пунктик был-я к вам пришел навеки поселится
КатенькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у мужика в башке программа-пожрать,попить,потр"хаться-и бесплатно.попить сока не получилось-вся программа сбита,он и при сексе бы выдавал ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не у мужика,а у муд// ка. А у мужика-помочь, решить проблемы, позаботиться, защитить,а потом уж все остальное
ТатьянаВ ответ на Катенька
Катенька
Афигеть,а в магазин перед визитом нельзя было с ним зайти?что ж вы себя ниже плинтуса преподносите?мужик вас с ребенком обожрал,обпил,а вы еще и жадиной себя чувствуете?не зря ввас такой коврик у порога муж бросил
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
Сок не давай ребёнку,диабетчика вырастишь,лучше ахарю,на него ж плевать?))
Бастет_Bȝstt
мужик приперся с пустыми руками? и еще клянчил пожрать? ну офигеть просто. на какой овощ вы его домой то потащили?
Мэри с Поппинс
Обиделся, да и хрен с ним. Вы доходчиво объяснили свою позицию. Таскать на горбу тяжеленные пакеты, чтобы мужик попользовался - не было печали. Хотел сок - пусть бы смотался в магазин сам.
АнонимВ ответ на Мэри с Поппинс
Мэри с Поппинс
Обиделся, да и хрен с ним. Вы доходчиво объяснили свою позицию. Таскать на горбу тяжеленные пакеты, чтобы мужик попользовался - не было печали. Хотел сок - пусть бы смотался в магазин сам.
СсылкаПожаловаться
вот прям с языка сняли!!
Алла Золотарева
напросился в гости - угостила бы чаем
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
напросился в гости - угостила бы чаем
СсылкаПожаловаться
так я и предложила чай, кофе, молоко, вода на выбор, а он нет сока хочу!!!
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
так я и предложила чай, кофе, молоко, вода на выбор, а он нет сока хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду прикармливать не надо ухажеров) либо готовь из того, что он принес
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
я имею ввиду прикармливать не надо ухажеров) либо готовь из того, что он принес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну варенеки мне не жалко было, тем более сам помог готовить
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
ну варенеки мне не жалко было, тем более сам помог готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в том, что вам не жалко, а в том, что он наглый, приперся с пустыми руками к женщине на ужин, завтра он вам меню еще начнет составлять)))
Vesper LyndВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
я имею ввиду прикармливать не надо ухажеров) либо готовь из того, что он принес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот есть хотел, наверное, затем и поплелся в дом автора.
Аноним
блин люди вы что детям вообще сок не покупаете? не верю!!! я не перебарщиваю, но иногда то можно, а вот газировки у нас вообще нет!!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
блин люди вы что детям вообще сок не покупаете? не верю!!! я не перебарщиваю, но иногда то можно, а вот газировки у нас вообще нет!!
СсылкаПожаловаться
Я не покупаю, вообще. Только гранатовый холодного отжима. Пакетированный - никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем