Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жадина

встретились с ухажером, погуляли, он ко мне домой напросился, я говорю кушать нечего, вареники планировала, но ещё не сделала, он говорит, вместе и сделаем, пришли, он быстренько тесто обалденное сделал, работал раньше в пекарне, я начинку, вместе настряпали, сварили, поели и тут он мне можно сока,а я не дала, объясняю, что сок только ребёнку покупаю,сама даже не пью, можно чай, кофе, молоко, воду...а он нет, хочу сока!!! ещё раз объяснила что машины нет и все продукты таскать на себе  приходиться, поэтому сока только одна упаковка для ребёнка!!! обидился
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я не покупаю, вообще. Только гранатовый холодного отжима. Пакетированный - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я иногда, только яблочный
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и я иногда, только яблочный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в соке. А в вашем нелепом ухажере)))) Через магазин следующий раз предлагайте ему пройти. Не важно, что есть у вас дома. Это не значит, что это вы должны отдать ему. Даже если у вас дома 1000 соков. На горбу тащили и деньги тратили уж точно не для него. Он мужик, должен все с собой принести.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Дело не в соке. А в вашем нелепом ухажере)))) Через магазин следующий раз предлагайте ему пройти. Не важно, что есть у вас дома. Это не значит, что это вы должны отдать ему. Даже если у вас дома 1000 соков. На горбу тащили и деньги тратили уж точно не для него. Он мужик, должен все с собой принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они с сока и начинают, потом машину ему подавай и квартиру
Марина Самарина
Они с сока и начинают, потом машину ему подавай и квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет вы перепутали м с ж)))обычно женщины все привыкли выклянчивать)
КЗВ ответ на Анна
Анна
Дело не в соке. А в вашем нелепом ухажере)))) Через магазин следующий раз предлагайте ему пройти. Не важно, что есть у вас дома. Это не значит, что это вы должны отдать ему. Даже если у вас дома 1000 соков. На горбу тащили и деньги тратили уж точно не для него. Он мужик, должен все с собой принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не будет следующего раза, не увидит она его больше похоже.
Анна
Ну домой к вам напросился, надо было через магазин идти. Закупить продукты, и из этих продуктов готовить. Чего на ваши харчи-то идти. Я бы тоже не отдала бы последний сок, предназначенный для ребенка. Что мешало ему сбегать в магазин...
Vesper LyndВ ответ на Анна
Анна
Ну домой к вам напросился, надо было через магазин идти. Закупить продукты, и из этих продуктов готовить. Чего на ваши харчи-то идти. Я бы тоже не отдала бы последний сок, предназначенный для ребенка. Что мешало ему сбегать в магазин...
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще ничего не давала. Хочешь есть-- неси свои продукты, я не должна тебя кормить . Это всего лишь ухажер, не муж, не сожитель, не любимый человек.
А уж на ребёнковское претендовать вообще последнее дело.
FoxRina
Чай с печенькой, одной и свободен. И вообще фу блин, мужик в гости с пустыми руками.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Чай с печенькой, одной и свободен. И вообще фу блин, мужик в гости с пустыми руками.
СсылкаПожаловаться
так и обиделся ещё!!
FoxRinaВ ответ на Аноним
Аноним
так и обиделся ещё!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помер Максим да и х р е н с ним
АннаВ ответ на FoxRina
FoxRina
Чай с печенькой, одной и свободен. И вообще фу блин, мужик в гости с пустыми руками.
СсылкаПожаловаться
Вот как бы да! Чай с печенькой - это максимум, что я готова предложить. Ужин - это уж извините. Пусть в ресторан приглашает. Либо приносит пакет продуктов. Вне зависимости от того, что есть у меня дома.
ТрямТрям
жадина-говядина, муха прилетела
и съела
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
жадина-говядина, муха прилетела
и съела
СсылкаПожаловаться

Ирина Макарова
Жадина как раз он! Как можно идти в гости с пустыми руками? Зашли бы вместе в магазин, накупили продуктов, игрушку ребёнку. Он избалованный маменькин сыночек. Ему только нужна кровать с вами, извините. Такие не для семьи.
Аноним
а он ещё отжёг!!! спросил про зубочистку, я ответила что у меня нет, что я пользуюсь только нитью, а он мне а что это такое и как так зубочисток нет
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
а он ещё отжёг!!! спросил про зубочистку, я ответила что у меня нет, что я пользуюсь только нитью, а он мне а что это такое и как так зубочисток нет
СсылкаПожаловаться
плять еще и зубы гнилые,что там чистить после вареников.считайте,что вам крупно повезло-легли бы в койку-а у него кондомов нет и смотрел бы он на вас глазами светло-голубыми,ожидая что вы все его проблемы решите... и всей его родни
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
плять еще и зубы гнилые,что там чистить после вареников.считайте,что вам крупно повезло-легли бы в койку-а у него кондомов нет и смотрел бы он на вас глазами светло-голубыми,ожидая что вы все его проблемы решите... и всей его родни
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
а он ещё отжёг!!! спросил про зубочистку, я ответила что у меня нет, что я пользуюсь только нитью, а он мне а что это такое и как так зубочисток нет
СсылкаПожаловаться
делайте выводы
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
а он ещё отжёг!!! спросил про зубочистку, я ответила что у меня нет, что я пользуюсь только нитью, а он мне а что это такое и как так зубочисток нет
СсылкаПожаловаться
у вас что, ещё и зубочисток нет?????
Василёк
вы просто идеальная пара.. одна жмотяра, другой - истеричка...
Лина Петрова
что то люди совсем с ума стали сходить за кусок хлеба..как не тема все про еду, кто сколько съел в гостях..дамы а вы когда к мужику в гости идете тоже обязательно через магазин что бы что то купить а не прийти в пустыми руками?? а где язык сказать кавалеру что надо зайти в магаз и купить что то? зачем тащить в дом вообще мужика а потом на весь форум кричать какой он гад? первый встречный был что ли??
FoxRina
Я всегда что нибудь покупаю когда иду в гости.
Самая счастливая
Ужас какой.Захожу на этот форум только когда совсем плохо :сразу жизнь начинает налаживаться, понимаешь,что народу-то совсем не повезло .. Но это уже перебор.
Хулиганка
надеюсь, он уже сбежал?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем