Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- Жадина ?

У моей сестры есть подруга (родственница мужа), вполне себе обеспеченная особа, замужем, намного богаче меня (я одна воспитываю ребёнка).
У меня дочь 3г и у неё дочь младше на год моей.
Я одеваю свою дочь во все новое ( мне нравятся красивые вещи + никто не отдаёт Детские вещи нам, нет таких знакомых). Я одеваю свою дочь в Европе (выходит в 2 раза дешевле, чем в России одевать ), в h&m, Zara, все вещи красивые, качественные и хорошие. По наследству передаю все дочкины вещи подруге сестры. И в какой-то момент меня осенило : я трачу свои деньги на одежду, а подруге сестры она достаётся бесплатно ( а они и так богаче чем я ). И вот смотрю я их фото, а на всех фотках их дочь в моей одежде и мне становится жалко, что траты на одежду у меня большие , а у них по факту совсем маленькие. И мне проще выкинуть и не париться ( или отдать нуждающимся), чем отдать подруге сестры.
Моя сестра сказала, что я жадина. Так ли это ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Почему вы так думаете ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какую-то чушь пишете
Linda
Лучше дать нуждающимся,в детдом или соцзащиту.
Linda
Лучше дать нуждающимся,в детдом или соцзащиту.
Linda
И не жалко будет,и поможете действительно,а так вы не помогаете,помогаете другой сэкономить
МарТa
нет
Наталья Малышкина
мне тоже жалко с тунеядцами делиться, не мечите бисер перед свиньями.
Нетью
Вот поэтому они и бохаче, шо копеечку к копеечке берегут, а Вам завидно
АлиночкаВ ответ на Нетью
Нетью
Вот поэтому они и бохаче, шо копеечку к копеечке берегут, а Вам завидно
СсылкаПожаловаться
Тоочно))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Нетью
Нетью
Вот поэтому они и бохаче, шо копеечку к копеечке берегут, а Вам завидно
СсылкаПожаловаться
точно. у них меньше понтов и больше денег.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Нетью
Нетью
Вот поэтому они и бохаче, шо копеечку к копеечке берегут, а Вам завидно
СсылкаПожаловаться
точно. у них меньше понтов и больше денег.
Мария
Жалко- поберегите , может у вас ещё дочка будет ей и оставите, или продайте на авито . Опять же , можно что то и с рук купить типа комбезов и прочей верхней одежды и не так затратно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Жалко- поберегите , может у вас ещё дочка будет ей и оставите, или продайте на авито . Опять же , можно что то и с рук купить типа комбезов и прочей верхней одежды и не так затратно
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но я и так беру одежду на распродажах и в целом вещи не дорогие, но если посчитать за три года сколько потрачено на одежду, то голова кругом.а кому-то бесплатно ;( и даже на др моей дичи они подарили дешевую игрушку. Вот я решила больше не отдавать вещи именно ей
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но я и так беру одежду на распродажах и в целом вещи не дорогие, но если посчитать за три года сколько потрачено на одежду, то голова кругом.а кому-то бесплатно ;( и даже на др моей дичи они подарили дешевую игрушку. Вот я решила больше не отдавать вещи именно ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но я и так беру одежду на распродажах и в целом вещи не дорогие, но если посчитать за три года сколько потрачено на одежду, то голова кругом.а кому-то бесплатно ;( и даже на др моей дичи они подарили дешевую игрушку. Вот я решила больше не отдавать вещи именно ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно. Я с дочери всё подруге отдала ее дочери. И в мыслях не было взять с нее какую то копеечку или пожадничать. Все хорошие вещи ей ушли. Если у вас такие отношения, что вам для нее жалко, или собираетесь еще рожать, так не отдавайте.
Жадина. Всё равно своему ребёнку покупаете.
Лучше, если чужие будут вещи донашивать?
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как хотите. Это ваше дело кому отдавать.
Дед Мороз
дочь все 3 года, а уже разведена
OlgaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
дочь все 3 года, а уже разведена
СсылкаПожаловаться
и что?
Дед МорозВ ответ на Olga
Olga
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, что нормальная так делать не будет, можно сказать конечно, что муж плохой, а опять же нормальная от плохого рожать не будет ну и нормальная не будет в европу за одеждой для ребенка ездить
OlgaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а то, что нормальная так делать не будет, можно сказать конечно, что муж плохой, а опять же нормальная от плохого рожать не будет ну и нормальная не будет в европу за одеждой для ребенка ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненормальная жить с придурком не будет то, точно. Ну и все мы дуры бываем раз в жизни, когда розовая пелена глаза застилает. а на счёт Европы, если так дешевле, то в чём проблема? вернее скажу, так реально дешевле, если ехать туда по работе, чтоб за поездку хоть не платить.
Эйве
ты просто ЖАБА даже а не жадина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем