Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жадина...или халявщиков развелось?

Есть у меня на работе девушка одна, которая постоянно приходила ко мне чай кофе попить, а так как у меня есть вкусненькое всегда (поклонники приносють))) или сама покупаю) - то и поесть! Приходила с пустыми руками! Приходила не раз в день, а по нескольку...итак день, два, месяц, год.. А потом она попала под мою горячую руку и я ей высказала фсё, что думаю по ентому поводу! Что я не жена и не дочь олигарха, и что кормить и поить её не обязана! Итог: обида, перестала разговаривать со мной!
Похожая ситуация еще с одной, та постоянно просила денег в долг, два раза в месяц стабильно! Я давала, она возвращала вовремя...до поры до времени! Потом стала задерживать, а потом и вовсе сказала: "А я разве тебе не отдала?!"... Я в шоке, и кредитов больше ей не выдаю, история то подмоченная)
Итог: обида, перестала разговаривать со мной!
Я уж молчу о тех людях, которые постоянно стреляют сигареты....
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Елена БахметьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так, тоись, удочерить меня ты не откажешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) а процедура разве не называется усыновлением, независимо от пола ребенка?
Елена Бахметьева
)))))))))))) а процедура разве не называется усыновлением, независимо от пола ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отмазывайся!
Елена БахметьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не отмазывайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) ладно, так и быть, удочерю тебя. Тока я- мамка строгая, чуть чего- ремня, и комп отберу! ))
Елена Бахметьева
))))))))))) ладно, так и быть, удочерю тебя. Тока я- мамка строгая, чуть чего- ремня, и комп отберу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лан, тока вкусно корми и хорошо одевай
Елена БахметьеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лан, тока вкусно корми и хорошо одевай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, шапки с цветочками и борщи я тебе гарантирую)))
Елена Бахметьева
Ну, шапки с цветочками и борщи я тебе гарантирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умеешь уговаривать, однако
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я в таких случаях говорю "тебя, может, усыновить?" Обычно отстают
СсылкаПожаловаться
)))) какая ты молодец!!! (без стёба)
У тебя уроки брать буду)
Елена БахметьеваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
)))) какая ты молодец!!! (без стёба)
У тебя уроки брать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) теперь точно зазнаюсь ))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))) теперь точно зазнаюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))надеюсь денег просить не будешь?!
Елена БахметьеваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))))надеюсь денег просить не будешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее, это у меня плохо получается )))
dintra leis
А я всех кормлю, даже очень противных и злых, и на сигареты даю, и на выпивку... мне не жалко. Сегодня помер такой, который не успел у меня попросить, 39 лет, двое детей осталось... что теперь они без него...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я всех кормлю, даже очень противных и злых, и на сигареты даю, и на выпивку... мне не жалко. Сегодня помер такой, который не успел у меня попросить, 39 лет, двое детей осталось... что теперь они без него...
СсылкаПожаловаться
А мне вначале не жалко, а потом я понимаю, что они наглеют((
Глафира...или просто Глаша
А мне вначале не жалко, а потом я понимаю, что они наглеют((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю... я редко бываю совсем на мели. У меня не просят миллион, просят копейки или чаю, такая малость.
Ирина*В ответ на dintra leis
dintra leis
А я всех кормлю, даже очень противных и злых, и на сигареты даю, и на выпивку... мне не жалко. Сегодня помер такой, который не успел у меня попросить, 39 лет, двое детей осталось... что теперь они без него...
СсылкаПожаловаться
и на сигареты даю, и на выпивку... мне не жалко. Сегодня помер такой, который не успел у меня попросить...

....мне, почему-то, пришла в голову вот такая мысль... А если бы вы не давали ему на выпивку... и другие бы не давали....может и жил бы человек, до сих пор....
dintra leisВ ответ на Ирина*
Ирина*
и на сигареты даю, и на выпивку... мне не жалко. Сегодня помер такой, который не успел у меня попросить...

....мне, почему-то, пришла в голову вот такая мысль... А если бы вы не давали ему на выпивку... и другие бы не давали....может и жил бы человек, до сих пор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё в нашей жизни просто было бы, и не было бы того мира, который создал Бог, который стоит перед нашими глазами, дышит и передвигается, а человек нарушает его вновь и вновь. Вор всегда найдёт себе погремушку, а любовник трепетную грудь. ) А мальчика я знала с пелёнок, красивый добрый мальчик ...и боролся изо всех сил, годами, но ничего не получалось. Я здесь не судья... И потом, что вы думаете, я спаиваю людей, нет, я вижу, когда человеку совсем плохо, что может помереть... вот он так и умер . Что поделаешь ? Но остались две девочки, очень похожие на него, но спасёт ли эта красота от страданий в этой в жизни ...никто не знает.
ГАЛИС
Не у кого в голову не придет прийти ко мне пить кофе, или денег попросить в долг....Это как себя поведете, так к вам и относится будут)))))))
Lady AblakyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не у кого в голову не придет прийти ко мне пить кофе, или денег попросить в долг....Это как себя поведете, так к вам и относится будут)))))))
СсылкаПожаловаться
"Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить"
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ГАЛИСВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть женщины в русских селеньях))))))))

Анекдот навеяло

Одесса. Возле банка старый еврей продает семечки. К нему подходит его приятель и говорит:
- Послушай, Сеня, одолжи мне десятку на неделю.
- Ты знаешь, Моня, у меня с банком договор. Они не торгуют семечками, а я не даю в долг.))))))))
Lady AblakyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, есть женщины в русских селеньях))))))))

Анекдот навеяло

Одесса. Возле банка старый еврей продает семечки. К нему подходит его приятель и говорит:
- Послушай, Сеня, одолжи мне десятку на неделю.
- Ты знаешь, Моня, у меня с банком договор. Они не торгуют семечками, а я не даю в долг.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с банком договор. Они не торгуют семечками, а я не даю в долг
Золотые слова!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, есть женщины в русских селеньях))))))))

Анекдот навеяло

Одесса. Возле банка старый еврей продает семечки. К нему подходит его приятель и говорит:
- Послушай, Сеня, одолжи мне десятку на неделю.
- Ты знаешь, Моня, у меня с банком договор. Они не торгуют семечками, а я не даю в долг.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поржала)))))))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не у кого в голову не придет прийти ко мне пить кофе, или денег попросить в долг....Это как себя поведете, так к вам и относится будут)))))))
СсылкаПожаловаться
))) я не сомневалась, что Вы так ответите!
Глафира...или просто Глаша
))) я не сомневалась, что Вы так ответите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я не сомневалась, что Вы так ответите!

А что вам самой так мешает поступать? )))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))) я не сомневалась, что Вы так ответите!

А что вам самой так мешает поступать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знааааю((((
буду у Вас брать уроки! надеюсь парочку бесплатных дадите?!))))
Глафира...или просто Глаша
не знааааю((((
буду у Вас брать уроки! надеюсь парочку бесплатных дадите?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урок первый! Никогда, ничего не давать бесплатно!
Так что все уроки платные))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем