Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жадина или у других так же происходит?

мы вместе 3 года.Позади у обоих по браку и разводу.Дети живут  все отдельно.Оба работаем и вроде бы всё окей.Но.Живём в моей квартире и пришёл чел на всё готовое.В дом покупать мужчина что либо отказывается. мотивируя что тут моего ничего мол нет.Покупает только продукты ну и подарки на праздники.И стала я замечать за собой такие мыслишки.что жалко  мне становится своих вещей домашних. Я чтоль с возрастом жаднею? Но каждая мебелюшка мне не с неба упала.А как у вас?Многие сейчас мужчины приходят так же в дом к дамам на всё готовое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Nara
А зачем такой нужен? Вы щедрая очень! Вот он жадный! Лучше одной быть
Тима с раена
Это просто потребность в мужике у тебя потихоньку отпадает
борисов дмитрийВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это просто потребность в мужике у тебя потихоньку отпадает
СсылкаПожаловаться

да начало то ее волновать то только через 3 года))))
Лагерта Лодброк
а вы подумайте о том, что он вам все чинит в доме, хозяин,и плохо ли хорошо ли наверное с вами спит. На сантехников, ремонтников и столяров уходили бы деньги, уж я не говорю про содержание мальчика-альфонса или приходящего любовника))))))
Лагерта Лодброк
а вы подумайте о том, что он вам все чинит в доме, хозяин,и плохо ли хорошо ли наверное с вами спит. На сантехников, ремонтников и столяров уходили бы деньги, уж я не говорю про содержание мальчика-альфонса или приходящего любовника))))))
СсылкаПожаловаться
Почему Вы думаете, что чинит? Он же сказал: моего ничего нет, значит не чинит. Зачем он будет чинить что-то чужое?
Лагерта ЛодброкВ ответ на ФИО
ФИО
Почему Вы думаете, что чинит? Он же сказал: моего ничего нет, значит не чинит. Зачем он будет чинить что-то чужое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все мужчины рукастые, наличие даже 2 высших образований не является разрешением на руко*опство. С другим даже связываться бы не стала, для меня такой мужчина ущербен )))
Лагерта Лодброк
У меня все мужчины рукастые, наличие даже 2 высших образований не является разрешением на руко*опство. С другим даже связываться бы не стала, для меня такой мужчина ущербен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так если Ваши мужчины все чинят, это не значит, что и у автора темы то же самое. И дело не в том, что не может, а скорее всего в том, что не хочет. Потому что считает, что в чужом доме не обязан ничего чинить.
zloi men
пусть он тебя бросит вместе с твоим барахлом
МисскаВ ответ на zloi men
zloi men
пусть он тебя бросит вместе с твоим барахлом
СсылкаПожаловаться

Мисска
А мне было все равно. Я свое для себя делаю. Если не могу финансово - не делаю. И мужчина, он по сути, ведь тоже для меня, от него мне тоже хорошо. Так что всё мое - в моем доме)))
zloi menВ ответ на Мисска
Мисска
А мне было все равно. Я свое для себя делаю. Если не могу финансово - не делаю. И мужчина, он по сути, ведь тоже для меня, от него мне тоже хорошо. Так что всё мое - в моем доме)))
СсылкаПожаловаться
правильно,все свое при себе)))
Этвард Рой.
всегда грил жн не далеко в своей жадности и жмотярстве от мч.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
всегда грил жн не далеко в своей жадности и жмотярстве от мч.
СсылкаПожаловаться
фига се! он пришёл на все готовое.а я жмот?А может.все таки жмот тот.кто не хочет ничего вкладывать в общак?
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
фига се! он пришёл на все готовое.а я жмот?А может.все таки жмот тот.кто не хочет ничего вкладывать в общак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять пришел? вы его привели. вам это было нужно. а теперь, видимо, нажились.
саломея роор
как понять пришел? вы его привели. вам это было нужно. а теперь, видимо, нажились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что привела, дала свое согласие, значит нужно было да и не так уж жалко той территории и мебели. Но мужику-то тоже, наверное, совесть надо иметь. Вот я бы пришла, например, жить к мужчине, да? И начала бы там: полы не мои, а твои, поэтому мыть их я не буду, кухня твоя, а не моя, поэтому я готовить там не буду, холодильник твой - сам и размораживай, окна твои - сам и драй их по весне и т.д. Ну, дурдом же!
Екатерина Карташева
Вы считать с возрастом научились.в этом нет ничего плохого.это похвально!вы бы амортизировали в 2 раза медленнее всё вокруг.за право пользования нужно платить!
Екатерина Карташева
Вы считать с возрастом научились.в этом нет ничего плохого.это похвально!вы бы амортизировали в 2 раза медленнее всё вокруг.за право пользования нужно платить!
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что нужно. Но в принципе, вот живет человек на всем готовом... ну неужели ему самому не стыдно и не неудобно?
Любовь Пяткова
А у нас муж пришел, сделал ремонт почти всей квартиры, комнату сына я ему сама запретила делать.) Ну меблишку купили какую-никакую, у меня вообще-то была и почти вся новая, но вот шкафик понадобился , к примеру. Да и не только. Сыну может шмотку купить и меня отругать, что за тридцатилетним ребенком не слежу. )) Даже когда сын уже женился и съехал, все равно хлопочет, вчера как раз куртку притащил, сегодня сын забрал приехал.) Маманьке моей чего-то вкусненького часто приносит. Про себя и не говорю.)
Бет Мидлер
с одной стороны для себя делаете.
с другой стороны странно, когда человек живет с тобой, должны быть интересы, эмоции, совместно как-то, а он заявляет, что он тут типа в гостинице.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с одной стороны для себя делаете.
с другой стороны странно, когда человек живет с тобой, должны быть интересы, эмоции, совместно как-то, а он заявляет, что он тут типа в гостинице.
СсылкаПожаловаться
В гостинице оплачивают номер, а тут бесплатное проживание
Бет МидлерВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
В гостинице оплачивают номер, а тут бесплатное проживание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишет, что продукты покупает.
но эдак он скоро докатится до того, что будет покупать только на себя под предлогом, что больше не съедает, а ее кормить не обязан.
я бы выперла и не парилась бы
Бет Мидлер
но эдак он скоро докатится до того, что будет покупать только на себя под предлогом, что больше не съедает, а ее кормить не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно, начало уже положено. На таких условиях сразу не надо было его в дом запускать, достаточно было бы просто встречаться
Бет МидлерВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Вполне возможно, начало уже положено. На таких условиях сразу не надо было его в дом запускать, достаточно было бы просто встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот в том-то и дело. там обычно еще дети втихаря масла подливают, что он ей не обязан, у него дети есть. вот он втихаря позицию и занял в их пользу.
они его сплавили к даме под крыло.
надо его детям и вернуть. пусть там благодетельствует и они активно другу другу там все мешают.
Бет Мидлер
да вот в том-то и дело. там обычно еще дети втихаря масла подливают, что он ей не обязан, у него дети есть. вот он втихаря позицию и занял в их пользу.
они его сплавили к даме под крыло.
надо его детям и вернуть. пусть там благодетельствует и они активно другу другу там все мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь
ФИОВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если продукты, то куда ни шло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем