Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жадина ли?

Добрый день! Сижу вот я и думаю о своей жадности. Или не жадности... Попросили родственники дать им ингалятор для лечения ребёнка от кашля. До этого ходили и дышали им у меня. Я сама причём предложила. А потом лень что-ли стало приходить и они его домой себе попросили.

Я отказала. Говорю что он сам нам нужен мы им переодически дышим. Обиделись... Вчера знакомая звонит с тем же вопросом. У ребёнка бронхит дай ингалятор. Я говорю что он поломался. Пришлось соврать.

А моему ребёнку кто потом купит его. Вещь не дешёвая. Там пластик. Может треснуть. Почему люди не понимают и просят такие вещи которые потом не смогут возместить в случае поломки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Одинокая жрица любви
Почему они не могут купить? Я покупала в июне за 4000. Это необходимая вещь. Жалею, что раньше не купила.
Одинокая жрица любви
Почему они не могут купить? Я покупала в июне за 4000. Это необходимая вещь. Жалею, что раньше не купила.
СсылкаПожаловаться
Говорят дорого для них. Они где-то даже за 2000-3000 видели и то дорого. А чужой не дорого брать
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят дорого для них. Они где-то даже за 2000-3000 видели и то дорого. А чужой не дорого брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот так же дала невестке, вернули осколки. Новый, такой же, я к нему привыкла, не могу купить, нет нигде.
Одинокая жрица любвиВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я вот так же дала невестке, вернули осколки. Новый, такой же, я к нему привыкла, не могу купить, нет нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите Омрон (Япония), жёлтый, со зверюшками который. В комплектации маски для взрослого, ребёнка и даже младенца.
Одинокая жрица любви
Купите Омрон (Япония), жёлтый, со зверюшками который. В комплектации маски для взрослого, ребёнка и даже младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такой как раз)
Одинокая жрица любви
Купите Омрон (Япония), жёлтый, со зверюшками который. В комплектации маски для взрослого, ребёнка и даже младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у нас такой ))
Одинокая жрица любви
Купите Омрон (Япония), жёлтый, со зверюшками который. В комплектации маски для взрослого, ребёнка и даже младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такой,классная вещь
Одинокая жрица любвиВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят дорого для них. Они где-то даже за 2000-3000 видели и то дорого. А чужой не дорого брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чужой не стыдно им выпрашивать... Ну и люди, пиявки
Одинокая жрица любвиВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят дорого для них. Они где-то даже за 2000-3000 видели и то дорого. А чужой не дорого брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас практически любую вещь можно взять в кредит.
Оксана КротоваВ ответ на Одинокая жрица любви
Одинокая жрица любви
Сейчас практически любую вещь можно взять в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем париться. если можно взять у соседки. Просто люди обнаглевшие! Ну раз попользовался, два - купи себе. А тут один раз предложили, так у той в систему вошло уже.
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят дорого для них. Они где-то даже за 2000-3000 видели и то дорого. А чужой не дорого брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что такие личные вещи (тем более ребенка) давать не следует.
Сувлехим Такац
праильно, нефиг плодить попрошаек ))))
Джонни
Валяется без дела года 3 или 4. Но вас не осуждаю, я тоже жадина.
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Валяется без дела года 3 или 4. Но вас не осуждаю, я тоже жадина.
СсылкаПожаловаться
А мы своим почти всегда пользуемся. Двое деток.
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
А мы своим почти всегда пользуемся. Двое деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не давайте, не такой уж он и дорогой, если им требуется, пусть покупают, им не стыдно с такой фигней посторонних напрягать, а вам почему должно быть? Нет и всё, ещё и оправдываться за свои собственные деньги.
ЧеПоЧем
Зачем вообще предлагать приборы индивидуального пользования? Вы б еще зубную щетку предложили
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Зачем вообще предлагать приборы индивидуального пользования? Вы б еще зубную щетку предложили
СсылкаПожаловаться
Дурость моя. Хочется помочь а потом оказывается что ты жадина.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Дурость моя. Хочется помочь а потом оказывается что ты жадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что вы понимаете свою ошибку. Впредь, может быть, будете сначала думать, а потом делать.
Дело не в жадности. Это как дать ребенку конфету, а потом забрать.
Iron ButterflyВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Хорошо, что вы понимаете свою ошибку. Впредь, может быть, будете сначала думать, а потом делать.
Дело не в жадности. Это как дать ребенку конфету, а потом забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Только вот эти халявщики давно выросли из детских штанишек.
Оксана КротоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Только вот эти халявщики давно выросли из детских штанишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеческая сущность не меняется с возрастом. Как воспитались в детстве, так по жизни и идут...
Елена СеменоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Зачем вообще предлагать приборы индивидуального пользования? Вы б еще зубную щетку предложили
СсылкаПожаловаться
+++
МАРИ ФАРТ.
А чё сами не купят себе, не понимаю
Коза
ингаляторы продаются в любой аптеке по любой цене
или как вариант- пусть лягут в больницу, там бесплатно по полису омс лечение ингалятором
вы все сделали правильно
АнNa
я бы, наверное, родственникам не смогла отказать. это же необходимо для здоровья, а не развлечение. и близким подругам бы не отказала.
но у моих у всех все есть
Darionara Miron
Что зам глупость: пусть сами покупают ингалятор. Ребёнок растёт, постоянно болеет. Ребёнка вообще растить дорого. Сюрприз ё-маё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем