Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жадный и ленивый, я плохой муж, я экономлю на жене

За пол года я на себя ( одежда обувь, гаджеты) потратил  -ноль Но при зарплате 30 тыс, , за два месяца, на жену и семью я потратил 220000 , но я при этом жадный, ленивый, экономлю на жене. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Динка
Жадина говядина. Солёный огурец
Галина ГубадоваВ ответ на Динка
Динка
Жадина говядина. Солёный огурец
СсылкаПожаловаться
По полу валяется никто его не ест
Екатерина
По з/п в 30000 вы обязаны не только на себе экономить, но и...вообще прикрываться фиговым листом!)
Екатерина
*при
Бегущая Строка
Забавно, я тоже так хочу. Только у меня какая зарплата, столько и трачу, больше почему-то взять негде.
Любовь Лисовская
Ууу! Какая у вас жена - жадина-говядина! У моего мужа шкаф ломится от модной одежды. Как же я с ним выйду, если он одет кое-как?!
Даже на работу ему замерила его кресло- поудобнее!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ууу! Какая у вас жена - жадина-говядина! У моего мужа шкаф ломится от модной одежды. Как же я с ним выйду, если он одет кое-как?!
Даже на работу ему замерила его кресло- поудобнее!))
СсылкаПожаловаться
заменила!
/*/***/
Автор,вы ко всему перечисленному в топике темы ещё и циник,ведь вы стырили из копилки своей жены 200 000.добавили свои 20000 и хвастаетесь что потратили на свою жену 220000...
NinaВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,вы ко всему перечисленному в топике темы ещё и циник,ведь вы стырили из копилки своей жены 200 000.добавили свои 20000 и хвастаетесь что потратили на свою жену 220000...
СсылкаПожаловаться

Снежок Анастасия
разводись,приходи ко мне жить
Irina
При условии, что жена у вас столько же получает. Как минимум сильно же. Это что бы жить на оставшиеся двадцать тысяч в месяц. Или вы троль.
одуванчик
Чем помочь?
Ange
можно и чуть больше было потратить
Что позволяете,то и получаете)
Р К
Откуда деньги Зин?:)
Shady Lady
Ага, молодец
Наталья
При зарплате 30 , потратить за два месяца 220 ? Кредит, дядя, это когда тебя потратили , а не ты . Гордиться нечем и , да, ты ленивый .
Мудрый Оранжевый Йослик
Расскажи, на что? первый взнос по ипотеке? Нуу да... это же точно только на жену....
Oleg Tuphanov
А это типично, русская сказка учит что если много хотеть то бабы обычно у разбитого корыта оказываются..

Мои тоже бесятся и называют меня жадным и уходят к хорошим парнем. Сами на себя тратят от силы 10 тысяч в месяц, я на них трачу на порядок больше но им мало, и уходят со словами "да завтра же в меня вложат лям! а ты жадина!".. через год приходят с ребенком, без ляма, и мол "ну дура, ну прости! ты мужик ты должен взять меня назад и полюбить моего ребенка!" :)


Так что Автор, зря потратили вы деньги :( сожалею, ! найдите получше барышю
КристинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А это типично, русская сказка учит что если много хотеть то бабы обычно у разбитого корыта оказываются..

Мои тоже бесятся и называют меня жадным и уходят к хорошим парнем. Сами на себя тратят от силы 10 тысяч в месяц, я на них трачу на порядок больше но им мало, и уходят со словами "да завтра же в меня вложат лям! а ты жадина!".. через год приходят с ребенком, без ляма, и мол "ну дура, ну прости! ты мужик ты должен взять меня назад и полюбить моего ребенка!" :)


Так что Автор, зря потратили вы деньги :( сожалею, ! найдите получше барышю
СсылкаПожаловаться
Олег тоже с математикой и логикой не дружит...
Oleg TuphanovВ ответ на Кристина
Кристина
Олег тоже с математикой и логикой не дружит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Математик не дружащий с математикой? ну вы прям за живое задели :) вот с логикой и математикой дружу отлично!.. а вот женская логика никакой науке не поддается, а я в псевдонауках не силен :) простите.
КристинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Математик не дружащий с математикой? ну вы прям за живое задели :) вот с логикой и математикой дружу отлично!.. а вот женская логика никакой науке не поддается, а я в псевдонауках не силен :) простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так посчитайте, как с зарплатой в 30 тыщ можно за полгода потратить 220!
Oleg TuphanovВ ответ на Кристина
Кристина
Ну так посчитайте, как с зарплатой в 30 тыщ можно за полгода потратить 220!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще и читать не умеете :(.. не только думать.. печально..
не за пол года а за 2 месяца. и да - Можно. Но это значит что у него было перед этим накоплений :) например на машину копил, а в итоге на девушку спустил...
Или копить - не знакомое слово :) ?
КристинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вы еще и читать не умеете :(.. не только думать.. печально..
не за пол года а за 2 месяца. и да - Можно. Но это значит что у него было перед этим накоплений :) например на машину копил, а в итоге на девушку спустил...
Или копить - не знакомое слово :) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы верите, что при зарплате в 30 тыщ и семье у человека могут быть накопления??? Не смешите!
Oleg TuphanovВ ответ на Кристина
Кристина
И вы верите, что при зарплате в 30 тыщ и семье у человека могут быть накопления??? Не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну смотря как жить... у меня в конторе помошник админа получает 25, живет один, умудряется копить, еще и отдыхать ездит.

На другой работе коллега на 40 тысяч в месяц работая один, с женой дважды в год летает отдыхать....

Это проще когда есть свое жилье, и нет нужды покупать новые сумочки каждую неделю.
КристинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну смотря как жить... у меня в конторе помошник админа получает 25, живет один, умудряется копить, еще и отдыхать ездит.

На другой работе коллега на 40 тысяч в месяц работая один, с женой дважды в год летает отдыхать....

Это проще когда есть свое жилье, и нет нужды покупать новые сумочки каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олег, подумайте здраво. При 30 тыщах ни о какой одежде, гаджетах, сумочках и расходах в 220 тыщ на шмотье и речи быть не может.
Аноним тупо привирает и выдает желаемое за действительное. А скорей всего, жена сама работает и на себя тратит свои же деньги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем