Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жалею,что развелась!

Вот заявляю во всеуслышание,вот хочется мне высказаться и наконец-то я реально осознала это!Знаю,что сейчас вы меня,женщины,разорвете в пух и прах,потому,что я -реально дура,мозгом понимаю,что все я правильно сделала в свое время,но я так устала.Я в разводе уже 4 года,и за эти 4 года личную жизнь наладить я так и не смогла.Да,работа есть,жилье свое есть,не уродина,и еще достаточно молода(мне 35),жива-здорова,ребенок-жив-здоров.Но смотрю на тех,кто рядом со мной,и понимаю,а может лучше был бы мой муж рядом,"хоть какой,но свой".Да,рядом с ним я не была счастлива,да сексуальная жизнь была на 1-,но меня никто не съедал из окружения за то,что ты мать одинока,ой,без мужика баба не баба,вот ты корячишься,чтобы заработать,а ведь был мужик рядом,и денюжки водились.Я понимаю мозгом,что видимо я такая и окружение у меня такое,но я устала,что на меня смотрят какими то грустными глазами,и говорят,ах бедная ты,без мужика...Смотрят и говорят,ну а что ты себе пуховичок новый не прикупишь,а я блин на двух работах ишачу,чтобы в отсутствии алиментов прокормить себя и ребенка..В театр пошла одна,билет покупаю,на меня кассирша смотрит-а что вы одна,ой такая молодая и без мужика,это ненормально...Задолбалась,я,задолбалась...Закидайте помидорами,но наши стереотипы никто не искоренит,лучше любой,но свой,чем вообще без мужика!Ну побейте меня,но жалею я ,жалею!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Всегда так кажется когда время пройдет. Оно стирает плохое. Значит в замужестве ох край как задолбались, не чета сегодняшнему, раз на развод решились
Лана ЛазурнаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Всегда так кажется когда время пройдет. Оно стирает плохое. Значит в замужестве ох край как задолбались, не чета сегодняшнему, раз на развод решились
СсылкаПожаловаться
Время может и стёрло плохое, но и сейчас она на ребёнка алименты не получает... хороший мужик!
Любовь Лисовская
Мы что, садисты что ли? Видимо, просто терпения у вас не хватило или слов, чтобы поговорить с мужем, приспособиться к друг другу. Жить вместе сложно, каждодневные проблемы надо тоже уметь решать. Жаль что не обучают в школах хотя бы основам общения и умению вести диалог, находить компромиссные решения.
Любовь Лисовская
Мы что, садисты что ли? Видимо, просто терпения у вас не хватило или слов, чтобы поговорить с мужем, приспособиться к друг другу. Жить вместе сложно, каждодневные проблемы надо тоже уметь решать. Жаль что не обучают в школах хотя бы основам общения и умению вести диалог, находить компромиссные решения.
СсылкаПожаловаться
Нее,тут исключительно порядочный серпентарий
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Нее,тут исключительно порядочный серпентарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно! Без причины не кусаем! Не надо грязи!
Невеста Джокера
То есть лучше быть несчастливой, но хоть в новом пуховичке? Терпеть нелюбимого мужика, никакущего в постели можно только за очень большое бабло
Невеста Джокера
То есть лучше быть несчастливой, но хоть в новом пуховичке? Терпеть нелюбимого мужика, никакущего в постели можно только за очень большое бабло
СсылкаПожаловаться
в данном случае за поход в театр вдвоем и за пуховик...
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
в данном случае за поход в театр вдвоем и за пуховик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аааа. Ну театр конечно меняет дело. Хотя я бы лучше при таком раскладе с лялькой в кукольный театр сходила. И пользы больше, и радости, и вопросов никаких у великих ОКРУЖАЮЩИХ не возникнет
Невеста Джокера

Аааа. Ну театр конечно меняет дело. Хотя я бы лучше при таком раскладе с лялькой в кукольный театр сходила. И пользы больше, и радости, и вопросов никаких у великих ОКРУЖАЮЩИХ не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

полностью согласна
МорскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Аааа. Ну театр конечно меняет дело. Хотя я бы лучше при таком раскладе с лялькой в кукольный театр сходила. И пользы больше, и радости, и вопросов никаких у великих ОКРУЖАЮЩИХ не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я вообще не представляю себе такую ситуацию, что какой-то билетный кассир мне такое может сказать. У меня бы наверное глаза из орбит вылезли и хохот истерический. И чтоб коллеги мне говорили,что именно я должна прикупить?! Да не бывать такому. Аноним видимо просто своим видом дает понять ,что в ней так можно обращаться.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То есть лучше быть несчастливой, но хоть в новом пуховичке? Терпеть нелюбимого мужика, никакущего в постели можно только за очень большое бабло
СсылкаПожаловаться
А сейчас автор счастлива?
Невеста ДжокераВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А сейчас автор счастлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз. Каждому свое. Лично я между выбором - ишачить на 2 работах, или ложиться под никакущего дядьку со средним доходом, выбрала бы первое.
ЭлечкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Хз. Каждому свое. Лично я между выбором - ишачить на 2 работах, или ложиться под никакущего дядьку со средним доходом, выбрала бы первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Елена Л.
стереотипы никто не искоренит в чужих головах, согласна. но в вашей собственной вы можете думать что угодно. проблема не в тех, кто вас жалеет, а в том, как вы сами относитесь к себе и ситуации.
а жалеть можно о разводе только в одном случае - если в браке было хоть чуточку лучше, чем одной. имхо.
ЭлечкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
стереотипы никто не искоренит в чужих головах, согласна. но в вашей собственной вы можете думать что угодно. проблема не в тех, кто вас жалеет, а в том, как вы сами относитесь к себе и ситуации.
а жалеть можно о разводе только в одном случае - если в браке было хоть чуточку лучше, чем одной. имхо.
СсылкаПожаловаться

Катя
ХЗ, как вам без мужиков плохо, меня все устраивает...
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя
Катя
ХЗ, как вам без мужиков плохо, меня все устраивает...
СсылкаПожаловаться
оно и видно...
Алкоголик Вася
оно и видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе ничего не может быть видно... а что ты за мной по всем темам шлепаешь следом?)))))
Лиза ШницельВ ответ на Катя
Катя
ну тебе ничего не может быть видно... а что ты за мной по всем темам шлепаешь следом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочет тебя, однозначно))
КатяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
хочет тебя, однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обозначил чел меня, чтобы доставать и оскорблять... и троллит все мои комменты... наверное ему легче от того, что он меня здесь оскорбляет...
ОдриВ ответ на Катя
Катя
ну тебе ничего не может быть видно... а что ты за мной по всем темам шлепаешь следом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влюбился
КатяВ ответ на Одри
Одри
влюбился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нашел просто над кем постебаться, вот и ползает по моим комментам, умничает...
НБояркин
Окружающие таким образом пытаются оправдать свою неспособность жить самостоятельно, без мужика. Так что не обращайте внимание, людям свойственно мыслить стереотипами и выпячивать свое соответствие стаду. У вас свой путь. Не скажу, лучше или хуже вам без мужика, но должны быть гармония и покой в этой жизни. Вы не одна, у вас есть ребенок, это самое важное в жизни. А мужик найдется сам, когда это будет суждено, тем более что Вы не уродина и с жильем и работой.
Алкоголик Вася
а не развелась бы - жалела бы, что осталась с ним...
Анна
Непонятна причина того что жалеете о разводе. Поясните пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем