Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жалкое подобие

Пересматривала фотографии. Нашла фото своего папы. Вот это был человек. Мне не сравниться с ним. Мы жили как сыр в масле. Всегда в достатке. Он построил несколько домов по очереди, обеспечил всех нас наследством. Был директором, имел бизнес после, выучил детей , обеспечил жену по полной ....
а я кто? Жалкое подобие. Я так не умею.
У нас был большой двор и большие собаки , кошки, сад, садовник ( ещё в ссср) Моим детям не видать такой роскоши. Потому чтобы не стою даже стоптанных его подметок. И брат мой тоже. И маме моей когда то просто повезло.
Он собирал вокруг себя семью, всех родственников. Мы же разбежались все кто куда .... позорище. Вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Indi
Так стремитесь к идеалу, делайте то, что вам под силу.
Это здорово, что папа такой, но на то он и пример, чтобы на него ровняться, а не плакать, что не можете его переплюнуть...
Елена Нанго
классно. лень ведь чего-нибудь сделать. легче всего признать себя жалким подобием. деградируйте на здоровье. ваша жизнь - вам её и ломать. а причина знаете где? - жили как сыр в масле. то есть, объелись. мышей ловить перестали. хорошо, когда кто-то для вас делает.
Анастасия
повезло вашей маман... но такие люди как ваш отец редкость, к сожалению
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем