Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жалкое подобие

Пересматривала фотографии. Нашла фото своего папы. Вот это был человек. Мне не сравниться с ним. Мы жили как сыр в масле. Всегда в достатке. Он построил несколько домов по очереди, обеспечил всех нас наследством. Был директором, имел бизнес после, выучил детей , обеспечил жену по полной ....
а я кто? Жалкое подобие. Я так не умею.
У нас был большой двор и большие собаки , кошки, сад, садовник ( ещё в ссср) Моим детям не видать такой роскоши. Потому чтобы не стою даже стоптанных его подметок. И брат мой тоже. И маме моей когда то просто повезло.
Он собирал вокруг себя семью, всех родственников. Мы же разбежались все кто куда .... позорище. Вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аноним
Летом каждые выходные мы катались на водных лыжах и на парашюте.
Сейчас я хожу только клювом щелкаю, завистливое смотрен а тех кто по Москве реке катается. Мне это разве что неделю в году доступно, в отпуске.
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Летом каждые выходные мы катались на водных лыжах и на парашюте.
Сейчас я хожу только клювом щелкаю, завистливое смотрен а тех кто по Москве реке катается. Мне это разве что неделю в году доступно, в отпуске.
СсылкаПожаловаться
А че наследство-то профукали?
Полезная фиговина
А че наследство-то профукали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не профукали. Купили себе квартиры в Москве и живём в них
Полезная фиговина
Жить есть где, башка о съеме не болит, что мешает заниматься и развиваться-то?)
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не профукали. Купили себе квартиры в Москве и живём в них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в Москве теперь живете)))... Богатые люди, которые уже заработали денег, убегают оттуда за город или в другие страны, а Вы в Москву. Нужно было в другом городе квартиру покупать, остались бы деньги еще и на маленький бизнес...
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Зато в Москве теперь живете)))... Богатые люди, которые уже заработали денег, убегают оттуда за город или в другие страны, а Вы в Москву. Нужно было в другом городе квартиру покупать, остались бы деньги еще и на маленький бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До такой степени никогда. Я неплохо живу. Но это не то. Я не могу дать детям то, что дал он нам.
Полезная фиговина
Что мешает-то?
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
До такой степени никогда. Я неплохо живу. Но это не то. Я не могу дать детям то, что дал он нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не могут же быть все директорами. И как правило любой директор старается побольше украсть Вы уверены. что ваш отец все это заработал честно и ничего не украл у государства? Вы можете жить дальше с чистой совестью и не париться
ракета.
Когда умрет последний совдеповец мир изменится. чесслово)))
Кошка-Плюшка*В ответ на ракета.
ракета.
Когда умрет последний совдеповец мир изменится. чесслово)))
СсылкаПожаловаться
в худшую сторону
Creatura Del Cuore
Он был мужчиной, вы-женщина... почему вы должны быть такой, как он?
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Он был мужчиной, вы-женщина... почему вы должны быть такой, как он?
СсылкаПожаловаться
Хочется тоже. Но не бытьмне альфа самцом.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется тоже. Но не бытьмне альфа самцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы))) смешно! Будьте альфа-самкой))
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Гыыыыы))) смешно! Будьте альфа-самкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альфа самка это жена альфа самца. Где из взять то? Их единицы.
Creatura Del Cuore
Эта дааа...маловато их у нас((
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Альфа самка это жена альфа самца. Где из взять то? Их единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышла замуж за альфа-самца и сразу стала альфа-самкой? Э, нет.))
Мари Фарт
Сильный человек и мудрый
Ольга Корнеева
Ну так он был мужчина. А вы женщина. Вы не должны зарабатывать на всех, иметь бизнес и покупать всем квартиры. Ваша задача - найти себе такого мужа)
Наталья
вы все проиграли папино наследство?
Крокодил Хуфу
Не расстраивайтесь. Может, кто-нибудь из папиных внуков унаследует его жизненный дух.
ольга алексеева
надо было не разъезжаться кто куда , а жить всем вместе под одной крышей, выходить замуж/ жениться на тех , у кого такой же багаж . А вообще , заметила - у кого детство бедное , тот в достатке взрослый , кто в детстве катался как сыр в масле , тому туго во взрослой жизни . Надо наследство приумножать , а не транжирить .
ольга алексеева
надо было не разъезжаться кто куда , а жить всем вместе под одной крышей, выходить замуж/ жениться на тех , у кого такой же багаж . А вообще , заметила - у кого детство бедное , тот в достатке взрослый , кто в детстве катался как сыр в масле , тому туго во взрослой жизни . Надо наследство приумножать , а не транжирить .
СсылкаПожаловаться
Мне не туго. Но это не то. Сейчас я мещанин из Москвы.
ольга алексеева
надо было не разъезжаться кто куда , а жить всем вместе под одной крышей, выходить замуж/ жениться на тех , у кого такой же багаж . А вообще , заметила - у кого детство бедное , тот в достатке взрослый , кто в детстве катался как сыр в масле , тому туго во взрослой жизни . Надо наследство приумножать , а не транжирить .
СсылкаПожаловаться
Как не разъезжаться? Всем в одном доме жить? Странно как-то. Мы выросли. Что нам там делать вместе?
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Как не разъезжаться? Всем в одном доме жить? Странно как-то. Мы выросли. Что нам там делать вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, не поняли даже о чём я , жаль ...
Mademoiselle
Хоть сознаете своё ленивое существование
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем