Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждала его из тюрьмы 2 года, а сейчас ему новый срок светит...

я ждала его из тюрьмы 2 года, и вот, когда до конца срока осталось 8 месяцев, и мы строили планы на будущее... ему грозит новый срок (за драку там) года на три. я знаю, что вам его не жалко, просто плохо мне, а поговорить не с кем, подруг нет ни одной, знакомым не скажешь: сама тайно езжу к нему 2 года, знакомые думают, что просто мой парень из другого города. сестра его родная радуется, что квартира в ее личном пользовании. родственники мои его признавать не желают. мне 36, нашли проблемы по женски, нужно до 40 срочно родить (только ЭКО), на адвоката у меня нет денег. сижу, реву, ни мужа, ни ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Нина Пахомова
О Боги!!! Спасите и сохраните!
Самая Меркантильная
иногда мне хочется надеяться, что пишет тролль
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
иногда мне хочется надеяться, что пишет тролль
СсылкаПожаловаться

Тролль и есть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Тролль и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и чудно )))
Ольга Ивановна

Тролль и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не тролль
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотрите, что получается: вы в 34 года стали изображать из себя Пенелопу, жениху значить тоже примерно столько? Не мальчик и попал в тюрьму не по глупости. Два года ждали, не дождались, и вы о каких-то детях мечтаете с серьезными проблемами со здоровьем, с проблемным женихом и совершенно без денег. Не верю, что бывают такие .... неумные женщины.
Всем Привет
тады тоже садись в соседнюю тюрьму и будет тебе щщясьтье..
Всем Привет
тады тоже садись в соседнюю тюрьму и будет тебе щщясьтье..
СсылкаПожаловаться
упаси Боже....
Julia
Сочувствую..если любите.. Вроде взрослые..как то все не стабильно у вас .
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сочувствую..если любите.. Вроде взрослые..как то все не стабильно у вас .
СсылкаПожаловаться
спасибо вам...
Ольга Ивановна
Интересно мне, какие женские проблемы со здоровьем решаются с помощью срочной беременности? Да еще не простой, а ЭКО? Какие-то новые веяния в медицине?
Ольга Ивановна
Интересно мне, какие женские проблемы со здоровьем решаются с помощью срочной беременности? Да еще не простой, а ЭКО? Какие-то новые веяния в медицине?
СсылкаПожаловаться
по- женски (полипы удалять), а забеременить срочно - потому что возраст поджимает (естественным путем не получается уже долгое время).
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
по- женски (полипы удалять), а забеременить срочно - потому что возраст поджимает (естественным путем не получается уже долгое время).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полипы беременностью не лечат. ЭКО - дорогое удовольствие, негативно влияет на женский организм. У вас есть денежный запас?
Ольга Ивановна
Полипы беременностью не лечат. ЭКО - дорогое удовольствие, негативно влияет на женский организм. У вас есть денежный запас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭКО..сейчас и бесплатно делают. Отстали от жизни
Ольга ИвановнаВ ответ на ***
***
ЭКО..сейчас и бесплатно делают. Отстали от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может и так. Только не полезно это для организма.
Ольга Ивановна
Полипы беременностью не лечат. ЭКО - дорогое удовольствие, негативно влияет на женский организм. У вас есть денежный запас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказали полипы удалить перед беременностью, иначе выкидыш будет. а эко примерно 120 стоит, а у кого то только с 5-7 раза получается, нет, не могу себе позволить, иначе от донора бы сделала давно
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
сказали полипы удалить перед беременностью, иначе выкидыш будет. а эко примерно 120 стоит, а у кого то только с 5-7 раза получается, нет, не могу себе позволить, иначе от донора бы сделала давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само ЭКО может и стоит 120, но для ЭКО нужно сдать анализов тысяч на 60! Хорошо, если лечить ни чего не нужно, потому что если какие-то анализы не в пределах нормы, то это тоже затраты! Плюс каждый прием врача(андролог для мужа, гематолог, эмбриолог и т.д. ), консультации -это деньги ! Потом протокол, там лекарства исчисляются в день в десятки тысяч... По итогу, минимум 350-400 тыс за все! И это в лучшем случае, если клинику выберите в шаговой доступности! И нет гарантии, что все получится! У сестры уже четвертый пролет. Последний раз вышло около 700тыс, потому что оплата в клинике в евро, перелет, проживание и питание... И опять пролет! Это очень тяжело! И здоровье подрывается очень!
Бесплатно, может, и можно ЭКО...но это по квоте, которую нужно долго ждать и к тому же если решат что вы ее "достойны"...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
по- женски (полипы удалять), а забеременить срочно - потому что возраст поджимает (естественным путем не получается уже долгое время).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На адвоката у Вас денег нет, а на ЭКО есть? Вы хотите ребенка от такого человека? О, ужас.......пощадите нацию.....и себя
Самая счастливая
Удивительное рядом.Господь старательно(потому что он всегда снисходительно относится к обделенным разумом и не спрашивает с них строго,как с обычных,и тем более,талантливых)уводит от Вас проблему,закрывая и закрывая это чудо природы в том месте,где оно выглядит гармонично.Так нет же!Вы с упрямством,которому мог бы позавидовать любой ишак,старательно лезете в петлю.До чего же надо себя не уважать,чтобы думать,что только каторжник на Вас обзарится.Что,за 4 года не найдете нигде,кроме тюрьмы,мужика,который смог бы сделать Вас беременной?Или Вас интересуют только неликвиды?
Самая счастливая
Удивительное рядом.Господь старательно(потому что он всегда снисходительно относится к обделенным разумом и не спрашивает с них строго,как с обычных,и тем более,талантливых)уводит от Вас проблему,закрывая и закрывая это чудо природы в том месте,где оно выглядит гармонично.Так нет же!Вы с упрямством,которому мог бы позавидовать любой ишак,старательно лезете в петлю.До чего же надо себя не уважать,чтобы думать,что только каторжник на Вас обзарится.Что,за 4 года не найдете нигде,кроме тюрьмы,мужика,который смог бы сделать Вас беременной?Или Вас интересуют только неликвиды?
СсылкаПожаловаться
мама тоже так говорит, что Бог оберегает от него. не поверите, но даже родить не от кого (естественным путем, как все, не получается, а чтобы делать эко нужны деньги и полноценный муж для этого
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
мама тоже так говорит, что Бог оберегает от него. не поверите, но даже родить не от кого (естественным путем, как все, не получается, а чтобы делать эко нужны деньги и полноценный муж для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема полипы удалить? Операция не сложная, делают бесплатно в любой районной больнице. После удаления полипов все беременеют без проблем. А если от уголовника непременно родить хотите, так после операции съездите на свиданку. Но, все-таки Вам больше психиатр нужен, а не гинеколог.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А в чем проблема полипы удалить? Операция не сложная, делают бесплатно в любой районной больнице. После удаления полипов все беременеют без проблем. А если от уголовника непременно родить хотите, так после операции съездите на свиданку. Но, все-таки Вам больше психиатр нужен, а не гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга Ивановна


СсылкаПожаловаться
История переписки4
С приездом, ОленькаВанна.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
С приездом, ОленькаВанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я уже и тему наскребла, правда сюжет был удручающий, с элементами мазохизма.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
мама тоже так говорит, что Бог оберегает от него. не поверите, но даже родить не от кого (естественным путем, как все, не получается, а чтобы делать эко нужны деньги и полноценный муж для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще слушайте маму и почаще говорите спасибо перед сном за то,что Господь не устает разруливать за Вас проблемы.Вам не приходило в голову,что ребенок в Вашем случае может стать не меньшей проблемой,чем папаша?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем