Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ждала кольцо, а он.....подарил.......подсвечник!

Я, конечно, с таким столкнулась впервые. Но-факт! Думала, что это только в анекдотах или в комедиях. А-нет!!!Знаю человека 3,5 года.Он далеко не бедствует.За месяц спросил, что я хочу и САМ предложил купить кольцо, естественно с др.камнем. А подарил....о, только забыла....подсвечник!!!!Ну, красивый, ничего не скажешь.И почему-то один?Вобщем, этот подарок изменил мою жизнь. Никогда не считала себя меркантильной особой, но меня так неприятно задело.Лучше бы просто сказал "надоела".Не хочу не звонить, не писать, не видеть. С кем- нибудь подобное происходило?
Ирина Чуракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Banan Perezrely
То, что взяли паузу, на мой взгляд, правильно. А время все расставит по местам. Выйдет ли он на связь или нет. Если и дальше будете общаться, то потом как-нибудь можно будет его подковырнуть, если еще раз про подарок спросит - а что спрашиваешь, все равно ведь подсвечник будет))) хотя я и не в монастыре живу и если согрешить захочу, то подсвечник мне не понадобится)))
Elena *Anhel* (Мишина)
У меня тоже подобное случилось! На новый год, мне мой любимый подарил....статуэтку! Правда мы вместе 8 месяцев, но за этот период не было никаких праздников, поэтому для меня это было открытием. И при всем при том, что я не люблю такие вещи, ненужные, не полезные, мало того она не подходит к моему интерьеру ни в одной комнате. Самое печальное, доже не спросил, что я хочую. Хотя жадным я его бы не назвала, за все время ни разу я не заметила этих признаков.
Так вот, мои дорогие! ЧТО ЭТО? Почему мужчины дарят такие подарки? Неужели так сложно не разочаровывать женщину, и дело даже не в цене подарка! МУЖЧИНЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Комментарий удален.Почему?
МикаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы думаете, он просто перепутал что просила каждая из его гарема?
НеизвестноВ ответ на Мика
Мика
Вы думаете, он просто перепутал что просила каждая из его гарема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
МикаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто хотел у вас что-то купить за это кольцо, а вы не оправдали его надежд.Вот он проигнорировал и ваши ожидания! Гоните от себя этого торгаша! С его стороны чувствами и не пахнет!
Toni ColoradoВ ответ на Мика
Мика
Он просто хотел у вас что-то купить за это кольцо, а вы не оправдали его надежд.Вот он проигнорировал и ваши ожидания! Гоните от себя этого торгаша! С его стороны чувствами и не пахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто хотел у вас что-то купить за это кольцо, а вы не оправдали его надежд.Вот он проигнорировал и ваши ожидания! Гоните от себя этого торгаша! С его стороны чувствами и не пахнет!
Это Вы хотели продать за кольцо. А получилось за подсвечник. Ваша проблема.
ничего себеВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Демону 5 баллов! Я вот думаю, это такая испытуха на прочность, уж извините... Потому что вспомните, дамочки- из какого утюга мужского полу щас не доносится, что нам, бабам нужно одно, и это одно далеко не морковка?...
Mila Strizh
Скряга! Ладно б, если вообще о кольце не заикался...
Оксана Кравченко
хорошо,когда хоть что-то дарят:(
ленок
Вот это гад, подразнил, и хватит. Я бы обязательно спросила при удобном случае, ну хотя бы чтоб его в неловкое положение поставить. А не разочаровывать даму, не интересно, а то еще обнаглеем.
Ellina
А это подарок на Новый год был? Вдруг он решил подарить кольцо на день Святого Валентина, чтоб со смыслом...Тресните его этим канделябром, чтоб в следующий раз не давал пустых обещаний!!)))
МикаВ ответ на Ellina
Ellina
А это подарок на Новый год был? Вдруг он решил подарить кольцо на день Святого Валентина, чтоб со смыслом...Тресните его этим канделябром, чтоб в следующий раз не давал пустых обещаний!!)))
СсылкаПожаловаться
А еще лучше вместо секса клизму поставить!
МикаВ ответ на Мика
Мика
А еще лучше вместо секса клизму поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепутала так сказать!
Dmitry Sergeev
Мужчина хорошо подумал о вашем совместном будущем и решил поступить честно - не давать ненужных надежд. Что в этом плохого?
ElinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчина хорошо подумал о вашем совместном будущем и решил поступить честно - не давать ненужных надежд. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
плохо то, что думать надо было до того, как спрашивать девушку о том, что подарить. или не спрашивать вообще ни очем и ограничиться духами....нейтральный подарок.
Dmitry SergeevВ ответ на Elina
Elina
плохо то, что думать надо было до того, как спрашивать девушку о том, что подарить. или не спрашивать вообще ни очем и ограничиться духами....нейтральный подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы крепки задним умом. А если бы бросил перед самой свадьбой ей было бы лучше? По принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок"? Какая вы меркантильная. :)
ElinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все мы крепки задним умом. А если бы бросил перед самой свадьбой ей было бы лучше? По принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок"? Какая вы меркантильная. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут правы абсолютно. Хотя после 3,5 лет отношений все-таки есть определенные ожидания и когда они таким образом обламываются, это неприятно. Я не меркантильна, для меня лучший подарок -- книга!
Dmitry SergeevВ ответ на Elina
Elina
Вы тут правы абсолютно. Хотя после 3,5 лет отношений все-таки есть определенные ожидания и когда они таким образом обламываются, это неприятно. Я не меркантильна, для меня лучший подарок -- книга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы каждый мог встретить сразу идеального спутника жизни то проблем бы не возникало. Но поскольку приходится строить отношения с неидеальными людьми, у которых конечно есть недостатки, то и приходится решать для себя что приемлимо, а что нет. А это очень ненадежный и часто меняющийся критерий.
НастенькаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы каждый мог встретить сразу идеального спутника жизни то проблем бы не возникало. Но поскольку приходится строить отношения с неидеальными людьми, у которых конечно есть недостатки, то и приходится решать для себя что приемлимо, а что нет. А это очень ненадежный и часто меняющийся критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причём здесь подарок??? не въехала я)))))
если блин спросил - и получил однозначный ответ - будь добр -купи!!!!
подсвечник))))))))) - это позор!!!!
Ира , вы у него спросите, что ему хочется на день варенья... и подарите открытку, сделанную своими руками!!!
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчина хорошо подумал о вашем совместном будущем и решил поступить честно - не давать ненужных надежд. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Мужчина хорошо подумал о вашем совместном будущем и решил поступить честно - не давать ненужных надежд. Что в этом плохого?

-А кольцо -это прям про совместное будущее сразу???
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Мужчина хорошо подумал о вашем совместном будущем и решил поступить честно - не давать ненужных надежд. Что в этом плохого?

-А кольцо -это прям про совместное будущее сразу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вас женщин знает. Подарищь кольцо - потащат в ЗАГС.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кто вас женщин знает. Подарищь кольцо - потащат в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вас женщин знает. Подарищь кольцо - потащат в ЗАГС.

-Да прям вот щас, тока шнурки погладим)))) Кольцо - это украшение, памятный подарок, тем более с драгоценным камнем. Красиво и приятно.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Кто вас женщин знает. Подарищь кольцо - потащат в ЗАГС.

-Да прям вот щас, тока шнурки погладим)))) Кольцо - это украшение, памятный подарок, тем более с драгоценным камнем. Красиво и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, прям лучший друг.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага, прям лучший друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, прям лучший друг.

- В смысле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем