Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2010, Главная форумов

Я жду вас!

А вот интересно такую билеберду удалят или нет, которую я сейчас напишу!
мтттттттттттыщвдавллллллллллллллллллллвжддывфэвдпьащвегвка///////////////////////
.юавячамбювбаеквнрепгоршьсоатенпоилдпю
мс.аб5778494092023щцувлваошнпммак457688ждж
жддоштепаакуваммлоб ьолгш99764322ццывапорлрнньд
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
посмотрим!
СсылкаПожаловаться
А ты уверена, что это билеберда? Мож шифр какой? Типа я его люблю, а он меня нет. Чё делать?
СсылкаПожаловаться
А ты уверена, что это билеберда? Мож шифр какой? Типа я его люблю, а он меня нет. Чё делать?
СсылкаПожаловаться
ага..любовная переписка Анки Пулемётчицы и Штирлица)))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
ага..любовная переписка Анки Пулемётчицы и Штирлица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... При помощи машины времени....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а чё делать-то в самом деле?)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

а чё делать-то в самом деле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничё не делать! Чё тут можно сделать? Болеть, страдать, плакать, жить дальше!! Все проходит. Я знаю, что ты меня поймешь, все можно пережить, кроме своей смерти
СсылкаПожаловаться
Да ничё не делать! Чё тут можно сделать? Болеть, страдать, плакать, жить дальше!! Все проходит. Я знаю, что ты меня поймешь, все можно пережить, кроме своей смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю,Крис....легче только от понимания не становится....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
я понимаю,Крис....легче только от понимания не становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том то и дело, что ни от каких слов и советов лучше никогда не станет... Нужно ЗАСТАВЛЯТЬ себя жить день за днем... А однажды ты проснешься и поймешь, что ЗАСТАВЛЯТЬ не нужно больше... Что ты итак живешь снова. Но только уходить от людей не выход. На кладбище не увидишь, что есть и живые люди. Прости за аналогию, жизненные ассоциации...
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что ни от каких слов и советов лучше никогда не станет... Нужно ЗАСТАВЛЯТЬ себя жить день за днем... А однажды ты проснешься и поймешь, что ЗАСТАВЛЯТЬ не нужно больше... Что ты итак живешь снова. Но только уходить от людей не выход. На кладбище не увидишь, что есть и живые люди. Прости за аналогию, жизненные ассоциации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заставляю....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а я не умею на таком языке....чё делать?
СсылкаПожаловаться
Yuliya
Думаю нет,уж больно хорошо написано!:)
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Нет не удалят,тема очень интересная!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
СсылкаПожаловаться
Только ведь ответы в этой темы будут очень разные.
СсылкаПожаловаться
Катя
Только ведь ответы в этой темы будут очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю писать и отвечать так:лорпеатьлгор,ироло-дд мрооьиррр!!!!))))иипаава????
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Я предлагаю писать и отвечать так:лорпеатьлгор,ироло-дд мрооьиррр!!!!))))иипаава????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
СсылкаПожаловаться

да и отношения между полами присутствуют)))
СсылкаПожаловаться
valla

да и отношения между полами присутствуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конеш я сейчас всё как на духу расскажу,как и что у меня с мужем и попрошу совета форумчан!!!))) Короче дело было так:Ютииргоаевапо мрр длтои , апартт тлдд!смооттика мирльоь , апапнннр????ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Конеш я сейчас всё как на духу расскажу,как и что у меня с мужем и попрошу совета форумчан!!!))) Короче дело было так:Ютииргоаевапо мрр длтои , апартт тлдд!смооттика мирльоь , апапнннр????ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что нужно делать - пРюпамлрльсапПППРПППэ ваэжеку=0-00ыу-евызавдлакщешвчдал. И больше ничего не надо:)
СсылкаПожаловаться
Катя
Вот что нужно делать - пРюпамлрльсапПППРПППэ ваэжеку=0-00ыу-евызавдлакщешвчдал. И больше ничего не надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя спасибо за совет!!!)))Попробую ещё так: ьорпол ортииппп парроот,миороо!!!!
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
СсылкаПожаловаться
и что характерно, про отношения мужчины и женщины)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
и что характерно, про отношения мужчины и женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы теперь только про отношения и будем писать!!!))) титлорпри триполтт ьтьтиртит!!!)))
СсылкаПожаловаться
Если щас так башню срывает у людей, к вечеру пиздец чо будет... я подключаюсь к любовному астралу...апорворыеоыоыотчьорорпоьрольбляблябляблябляБЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Если щас так башню срывает у людей, к вечеру пиздец чо будет... я подключаюсь к любовному астралу...апорворыеоыоыотчьорорпоьрольбляблябляблябляБЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно мне нравятся слова Бля....и т.д.:)))))
СсылкаПожаловаться
Катя
Особенно мне нравятся слова Бля....и т.д.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(удивлённо моргая глазами) Эт чо, я так матьканулся??? А мне казалось, что я повторяю алилуйя, алилуйя....я вообще по жизни не матерюсь, бля!!!!Хе-Хе.
СсылкаПожаловаться
надо придумать специальный язык для нас Женщин-форумчан,чтобы всякие дебилы невмешивались! Бррфффгпрууущзттссышщрпуиии ррпасхххооууимрлбююж.жииииизззззззззззззззз фррррррррррррррр.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru