Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я же беременная))))))))))(((((((((((((

Всем привет я в интересном положении хожу на работу и дело в том,что напротив меня сидит шеф и активно чихает и кашляет на протяжении месяца. Он в курсе моей беременности. в январе 2016 г. у меня была замершая беременность на сроке 8-9 недель, сдала все анализы ничего не нашли кроме кандидоза и гарденелеза, при постановке на учет сказала об этом врачу она сказала что вряд ли из за этого в тот период у меня еще была температура в общем написала что плод замер из за ОРВ. Так вот у меня с женой шефа совпадали  сроки по первой беременности ей сейчас в августе рожать. Я к себе не требую никакого особого отношения, но просто у него дома ходит беременная жена и двое маленьких детей, блин а он месяц целый болеет мне страшно если честно за себя, что могу заболеть. У меня если муж чихнет или кашленет сразу таблетку получит тьфу тьфу еще не раз не болел больше 1 дня. В принципе вообще не приятно сидеть рядом когда он достает харчек  из глубины души  примерно каждые 5-10 минут и плюет в офисное ведро бррр и все это происходит в метре от меня брррр и напрягает осознание того что могу заболеть и потерять своего малыша. Техничка тоже от этого всего в шоке. Блин ну как так......
ПС: Гарденелез и кандидоз не успела пролечить забеременела мне прописали от него свечи вагид с 12 недели в инете читала что лучше с 20 недели лечить эту бяку, сейчас нам 15 недель. Врачу особо не доверяю уже жаловалась на нее глав врачу, но эта отдельная история.
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Тихое счастьеВ ответ на ..
..
а еще научить его не плеваться в общественных местах)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... займитесь воспитание руководителя... глядишь, и из декрета будет некуда выходить
Абсолютное ЗлоВ ответ на ..
..
нет к сожалению, почему его жена не лечит да и вообще не этично в офисе плевать в мусорное ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Может это аллергия.
НаталиЯ✔
автор, милая , я в шоке...
НаталиЯ✔
автор, милая , я в шоке...
СсылкаПожаловаться
я тоже в этическом шоке
SR
Может аллергия, если месяц чихает, а вы все еще не заразились?
..В ответ на SR
SR
Может аллергия, если месяц чихает, а вы все еще не заразились?
СсылкаПожаловаться
нет тьфу тьфу, он любит в ведро поплевать))))))))))))))
SRВ ответ на ..
..
нет тьфу тьфу, он любит в ведро поплевать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте замечание - вежливо. Это неприятно, независимо от того беременны вы или нет.
..В ответ на SR
SR
Сделайте замечание - вежливо. Это неприятно, независимо от того беременны вы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное терпила) Написала просто поделиться вроде у человека и дом и бизнес а ведет себя так как буд то с гор спустился
SRВ ответ на ..
..
Я наверное терпила) Написала просто поделиться вроде у человека и дом и бизнес а ведет себя так как буд то с гор спустился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто обделен вниманием жены. Нормальная жена уже давно бы проверила и меры приняла. А вдруг туберкулез, плеврит? Есть миллион лекарств и травок.
..В ответ на SR
SR
Просто обделен вниманием жены. Нормальная жена уже давно бы проверила и меры приняла. А вдруг туберкулез, плеврит? Есть миллион лекарств и травок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я о том же куда жена смотрит. И еще вопрос этики, ну не прилично плевать
Marija Fisher
Просто успокойтесь, не впадайте в панику и перестаньте думать о плохом. Всё будет отлично.
Яна
Попробуйте сдать анализы не в поликлинике, а в лаборатории методом ПЦР или посевы на спец. среды. Найдут что-нить сто пудов, т.к. сам по себе гарднелез не бывает, обычно букетик впридачу.
..В ответ на Яна
Яна
Попробуйте сдать анализы не в поликлинике, а в лаборатории методом ПЦР или посевы на спец. среды. Найдут что-нить сто пудов, т.к. сам по себе гарднелез не бывает, обычно букетик впридачу.
СсылкаПожаловаться
на все болячки сдавала полностью около 15 наименований плюс гормоны естественно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и зимой и летом круглый год плюет, а чихает месяц))))))))
Тихое счастье
судя по всему - шефу следует немедленно уволиться... фирмой будет руководить представитель семейства лисьих... и как раньше люди жили? а бабы? беременели, ходили на работу чуть не до родов, через три месяца - мальца в ясли, а сама на работу
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
судя по всему - шефу следует немедленно уволиться... фирмой будет руководить представитель семейства лисьих... и как раньше люди жили? а бабы? беременели, ходили на работу чуть не до родов, через три месяца - мальца в ясли, а сама на работу
СсылкаПожаловаться
как-то, правда, у зацикленных на своем "интересном положении" женщин здравые мысли в мозгу отсутствуют. почему бы вообще просто не подойти к начальнику и не попросить пересадить себя, любимую, в другое помещение - туда, где: воздуха побольше, шума меньше, нет ксероксов и факсов... и т.д. и т.п.
Тихое счастье
как-то, правда, у зацикленных на своем "интересном положении" женщин здравые мысли в мозгу отсутствуют. почему бы вообще просто не подойти к начальнику и не попросить пересадить себя, любимую, в другое помещение - туда, где: воздуха побольше, шума меньше, нет ксероксов и факсов... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не отлыниваю от работы и так же написала что особых условий мне не надо. Вам судя по всему бы нравилось если бы при вас харкали каждые 5 минут
Тихое счастьеВ ответ на ..
..
Я не отлыниваю от работы и так же написала что особых условий мне не надо. Вам судя по всему бы нравилось если бы при вас харкали каждые 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот про это я и говорю - от "особых условий" вы отказались, а хотите, чтобы весь офис с вами носился как с писаной торбой по причине беременности... где логика? а я (как начальник) прекрасно понимаю, почему вы отказались от особых условий - потому что в этом случае вас перевели бы на другую работу... если бы ко мне подошла беременная дама и сказала, что её тошнит в комнате, где она обычно сидит... я бы ей разрешила пересесть и нашла место... можно было бы договориться и с коллегами - местами поменяться... но вас-то реально крезануло - весь день, страдая, таращитесь на начальника, считаете его чихи, и хотите, чтобы он или выздоровел, или исчез... это нормальное поведение?
Тихое счастье
вот про это я и говорю - от "особых условий" вы отказались, а хотите, чтобы весь офис с вами носился как с писаной торбой по причине беременности... где логика? а я (как начальник) прекрасно понимаю, почему вы отказались от особых условий - потому что в этом случае вас перевели бы на другую работу... если бы ко мне подошла беременная дама и сказала, что её тошнит в комнате, где она обычно сидит... я бы ей разрешила пересесть и нашла место... можно было бы договориться и с коллегами - местами поменяться... но вас-то реально крезануло - весь день, страдая, таращитесь на начальника, считаете его чихи, и хотите, чтобы он или выздоровел, или исчез... это нормальное поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В офисе сидим мы 2 я и шеф со мной носиться не надо я и не прошу даже в больницу не отпрашиваюсь до работы успеваю сходить здесь вопрос этики как человек вроде не глупый с высоким достатком может позволять себе харкать. У меня нет даже отпуска только на бумаге он существует и я не ною по этому поводу даже будучи в положении
Тихое счастьеВ ответ на ..
..
В офисе сидим мы 2 я и шеф со мной носиться не надо я и не прошу даже в больницу не отпрашиваюсь до работы успеваю сходить здесь вопрос этики как человек вроде не глупый с высоким достатком может позволять себе харкать. У меня нет даже отпуска только на бумаге он существует и я не ною по этому поводу даже будучи в положении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо брать отпуск, если он есть... достаток и воспитание - вещи разные... не стоит фиксироваться на чужих недостатках - что-то не устраивает - думайте как решить свой вопрос... дома работать попробуйте
Тихое счастье
судя по всему - шефу следует немедленно уволиться... фирмой будет руководить представитель семейства лисьих... и как раньше люди жили? а бабы? беременели, ходили на работу чуть не до родов, через три месяца - мальца в ясли, а сама на работу
СсылкаПожаловаться
Так я в принципе и не хочу сидеть дома. Просто не приятно если честно. А еще может в паху почесать)))))))
Тихое счастьеВ ответ на ..
..
Так я в принципе и не хочу сидеть дома. Просто не приятно если честно. А еще может в паху почесать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы,извините, на работе сильно загружены? что вы рассматриваете шефа? уткнитесь в монитор и работайте!
Тихое счастье
а вы,извините, на работе сильно загружены? что вы рассматриваете шефа? уткнитесь в монитор и работайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами все ясно наверно тоже любитель по плевать. И еще этот весь процесс слышно как он набирает харчек по больше, бируши скажите вставить
Тихое счастьеВ ответ на ..
..
с вами все ясно наверно тоже любитель по плевать. И еще этот весь процесс слышно как он набирает харчек по больше, бируши скажите вставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как забавно, когда Анонимы переходят на личности)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем