Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я же беременная))))))))))(((((((((((((

Всем привет я в интересном положении хожу на работу и дело в том,что напротив меня сидит шеф и активно чихает и кашляет на протяжении месяца. Он в курсе моей беременности. в январе 2016 г. у меня была замершая беременность на сроке 8-9 недель, сдала все анализы ничего не нашли кроме кандидоза и гарденелеза, при постановке на учет сказала об этом врачу она сказала что вряд ли из за этого в тот период у меня еще была температура в общем написала что плод замер из за ОРВ. Так вот у меня с женой шефа совпадали  сроки по первой беременности ей сейчас в августе рожать. Я к себе не требую никакого особого отношения, но просто у него дома ходит беременная жена и двое маленьких детей, блин а он месяц целый болеет мне страшно если честно за себя, что могу заболеть. У меня если муж чихнет или кашленет сразу таблетку получит тьфу тьфу еще не раз не болел больше 1 дня. В принципе вообще не приятно сидеть рядом когда он достает харчек  из глубины души  примерно каждые 5-10 минут и плюет в офисное ведро бррр и все это происходит в метре от меня брррр и напрягает осознание того что могу заболеть и потерять своего малыша. Техничка тоже от этого всего в шоке. Блин ну как так......
ПС: Гарденелез и кандидоз не успела пролечить забеременела мне прописали от него свечи вагид с 12 недели в инете читала что лучше с 20 недели лечить эту бяку, сейчас нам 15 недель. Врачу особо не доверяю уже жаловалась на нее глав врачу, но эта отдельная история.
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Эйве
ничего не нашли кроме кандидоза и гарденелеза === афигеть.
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
ничего не нашли кроме кандидоза и гарденелеза === афигеть.
СсылкаПожаловаться
а что такого "афигетельного"?.. это одни из самых распространенных заболеваний, часто протекают совершенно бессимптомно. и у вас, кстати, они тоже могут быть. а если не они, то другие аналогичные с большой долей вероятности.
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
а что такого "афигетельного"?.. это одни из самых распространенных заболеваний, часто протекают совершенно бессимптомно. и у вас, кстати, они тоже могут быть. а если не они, то другие аналогичные с большой долей вероятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого иммунитет слабый как раз
kiss kiss
У кого иммунитет слабый как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да а на фоне беременности обостряются(((
kiss kissВ ответ на ..
..
Да а на фоне беременности обостряются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню, ты писала, что беременная зимой..
Самое главное не переживай и не накручивай себя и всё будет хорошо

Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хз, вроде да
..В ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
муж сдал нет ничего все чисто и кровь и пцр
ЭйвеВ ответ на ..
..
муж сдал нет ничего все чисто и кровь и пцр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай не болей там.
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и что?..речки, пруды, бассейны, поликлиники... пару бактерий хватанул, а дальше может развиться, что угодно.
Катерина БуВ ответ на Екатерина
Екатерина
а что такого "афигетельного"?.. это одни из самых распространенных заболеваний, часто протекают совершенно бессимптомно. и у вас, кстати, они тоже могут быть. а если не они, то другие аналогичные с большой долей вероятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарднереллез бессимптомно не протекает.) Легенды про пахнущую рыбой промежности никакие не легенды.) Писка здоровая не пахнет ничем. Вообще.
А вот, если Писка пахнет - это уже повод не просто помыцо.
А Кандиды тож беспалевно не проживут. Это если вообще своим телом не интересоваться, тогда да, что угодно без симптомов можно вырастить.)
ЕкатеринаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Гарднереллез бессимптомно не протекает.) Легенды про пахнущую рыбой промежности никакие не легенды.) Писка здоровая не пахнет ничем. Вообще.
А вот, если Писка пахнет - это уже повод не просто помыцо.
А Кандиды тож беспалевно не проживут. Это если вообще своим телом не интересоваться, тогда да, что угодно без симптомов можно вырастить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фактически все эти заболевания при нормальном иммунитете - нарушение соотношения бактерий в среде влагалища, которые вполне могут сосуществовать годами и не быть обнаруженными без анализа посевов. И думаю, если вы максимально проанализируете среду вашего организма, то крайне удивитесь, ибо в стерильных условиях не живет никто.
Все внешние проявления подобных заболеваний, включая запахи, образуются на почве чрезмерного распространения бактерий-возбудителей. Которого может и не быть.
Катерина БуВ ответ на Екатерина
Екатерина
а что такого "афигетельного"?.. это одни из самых распространенных заболеваний, часто протекают совершенно бессимптомно. и у вас, кстати, они тоже могут быть. а если не они, то другие аналогичные с большой долей вероятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессимптомно текут только скрытые. На то они и скрытые.) Но гарднерелла и карбида в этот список не входят.)
Это только серия плазмоз, цитомегаловирус. Все остальные - не Бессимптомно, а безалаберно.)
Катерина БуВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Бессимптомно текут только скрытые. На то они и скрытые.) Но гарднерелла и карбида в этот список не входят.)
Это только серия плазмоз, цитомегаловирус. Все остальные - не Бессимптомно, а безалаберно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кандида. Т9.
..В ответ на Эйве
Эйве
ничего не нашли кроме кандидоза и гарденелеза === афигеть.
СсылкаПожаловаться
кандидоз-молочница в народе, гарденелез примерно то же самое
ღZаслуженнаяღВ ответ на ..
..
кандидоз-молочница в народе, гарденелез примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у шефа туберкулез, вот он и не вылечивается так быстро?

а вы поймите, если суждено, то вы выносите и родите даже находясь в тюрьме, с вечно больными людьми!
ღZаслуженнаяღ
может у шефа туберкулез, вот он и не вылечивается так быстро?

а вы поймите, если суждено, то вы выносите и родите даже находясь в тюрьме, с вечно больными людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо успокоили на счет туб)))))))))))))))))))))))))
Ирина ПазухинаВ ответ на ..
..
кандидоз-молочница в народе, гарденелез примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всю беременность молочница, ничего не помогает вообще
Катерина БуВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
У меня всю беременность молочница, ничего не помогает вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и должно быть - это гормональные изменения флоры. Ваш врач должен Вас информировать об этом и не советовать лечить.
Катерина Бу
Так и должно быть - это гормональные изменения флоры. Ваш врач должен Вас информировать об этом и не советовать лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз вы такая умная то знаете что молочница и кандидоз это одно и то же. а гарденелез возникает по следующим причинам
прием антибиотиков;
длительные спринцевания;
хронический стресс;
неправильное питание;
прием противозачаточных таблеток;
непрерывное ношение ежедневных прокладок;
использование гелей для интимной гигиены с агрессивными антисептиками;
смена полового партнера;
беременность и период менопаузы.
Думаю нет не одной женщины у которой бы никогда не было выделений. И я слежу за собой когда появлялись выделения я как и многие спринцевалась и ставила свечи и это все проходило, Но сейчас НЕЛЬЗЯ так как я беременная. Не знаю был ли у меня гарденелез при первой Б или нет, возможно он возник после аборта (стресса) делали вакуумную асперацию и приема антибиотиков у меня около 2-х недель не выходили остатки крови , чтоб не пошло заражение кололи антибиотики. Так что самую умную строить из себя не надо когда не знаете всей ситуации
Катерина БуВ ответ на ..
..
ну раз вы такая умная то знаете что молочница и кандидоз это одно и то же. а гарденелез возникает по следующим причинам
прием антибиотиков;
длительные спринцевания;
хронический стресс;
неправильное питание;
прием противозачаточных таблеток;
непрерывное ношение ежедневных прокладок;
использование гелей для интимной гигиены с агрессивными антисептиками;
смена полового партнера;
беременность и период менопаузы.
Думаю нет не одной женщины у которой бы никогда не было выделений. И я слежу за собой когда появлялись выделения я как и многие спринцевалась и ставила свечи и это все проходило, Но сейчас НЕЛЬЗЯ так как я беременная. Не знаю был ли у меня гарденелез при первой Б или нет, возможно он возник после аборта (стресса) делали вакуумную асперацию и приема антибиотиков у меня около 2-х недель не выходили остатки крови , чтоб не пошло заражение кололи антибиотики. Так что самую умную строить из себя не надо когда не знаете всей ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прошу прощения. Я прочла Гарденереллез. Это инфекция. А кандидоз бывает и бактериальный. А раз я принимала Вам Гарднереллу....Извините, я затупила.
Катерина БуВ ответ на Эйве
Эйве
ничего не нашли кроме кандидоза и гарденелеза === афигеть.
СсылкаПожаловаться
Аххахаха, я тоже аж присела.))
Василиса
Ну сидите дома, возьмите за свой счет.
Василиса
Ну сидите дома, возьмите за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Да нет не хочу сидеть дома, просто я о том, что ну как можно плеваться без конца еще и замашисто
kiss kiss
Может маску носить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем