Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я же люблю мужа, почему тогда краснею при разговорах о нем?

Периодически с трепетом вспоминаю первого парня, первого мужчину. Анализирую как и почему мы расстались . Понимаю, что я его бросила тогда в 19 лет по глупости, а он сильно меня любил . Тогда говорил, что с ним такое впервые происходит и он готов на все ради меня. Очень заботился. Мне было тепло с ним. Старался сделать приятное всегда. 
 Так же понимаю, что вдвоём нам было бы сложно. Он долго забывал , я делала вид,что мне все равно, встречалась с другим, но в мыслях каждый день был он. Потом даже стала с его другом встречаться, так как был похож на него, чтобы хоть как-то знать о нем. Он переболел , стал встречаться с другой. Но в общей компании нам обоим было не комфортно. Оба старались не смотреть друг на друга и никогда не разговаривали . Потом с другом я рассталась , но все равно иногда мы спршиваем друг о друге у знакомых. Но при встрече только здороваемся и быстро убираем взгляд. Я замужем, люблю мужа и он меня. Он женат , уже почти 10 лет знаком с этой девушкой, она помогла ему забыть меня, он стал с ней встречаться и она стала надёжной для него. Хвалила его, восхищалась. Не то что я. После расставания со мной он стал улучшать себя . Сменил стиль одежды , стал постоянно развиваться резко. Я сильно задела его мужскую гордость. Можно сказать принизила. 
У меня у самой какое то волнение при виде его в соц сетях или вообще. Сейчас мы не виделись несколько лет, у всех своя жизнь , но думаю если увижу его я покраснею и сердце будет биться чаще.Буду стараться выглядеть краше, я знаю , что нравилась ему сильно.  Не смогу с ним просто поговорить как с другим бывшим. Почему не знаю . Откуда это волнение? Почему не могу быть просто равнодушной и не интересующийся им?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Avrora
Тебе в тему ниже, про первую любофф
Солнечный слонВ ответ на Avrora
Avrora
Тебе в тему ниже, про первую любофф
СсылкаПожаловаться
Эта тема только сегодня уже третий раз. А сколько до этого было не счесть
Ирина Иванова
Это еще одна больная. Опять петицию писать?
Солнечный слон
Эта тема только сегодня уже третий раз. А сколько до этого было не счесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже глаз дергается
Девочка Лета
вот у людей фантазии - ты и того то парня не любила. Любила бы не унизила или что ты там сделала. Тебе просто нравится это твое состояние поддерживать
Шиловодномместе Уменя
да ипучий случай!!!
народ, я схожу с ума или эта тема уже была стопицот раз???
Шиловодномместе Уменя
да ипучий случай!!!
народ, я схожу с ума или эта тема уже была стопицот раз???
СсылкаПожаловаться
сама только что об этом подумала.......решила, что у меня ум за разум заходит.....
Twilight
Это баянище вчера было...не надоело? Жалоба
Аристарх Петрыкин
Очень часто так бывает...
amoremio
салат оливье какой то
мешанина
Татьяна Русакова
да любите вы его а не мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем