Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я жена и он???кто ему нужен?

я встречаюсь с женатым более 5 лет.вместе работаем. в течении 4 лет он приузжал ко мне помогал во всем все мои капризы выполнял. жене говорил что на работе задерживается. пару раз с ребенком приезжал. НО вот однажды стал постепенно вещи перевозить. с женой не живет более полугода.его ребенок раньше к нам приезжал а ща не хочет. и скажите когда он разведется? и женится ли на мне?? и вообще чего ему надо?
ника ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
wwwВ ответ на dreams
dreams
а что она может еще о ней сказать? От бессилия.Ку ку.Му му)))))А жена плевать хотела.Поехала отдыхать, все равно приползет однозначно.(ключики то в кармане его душонку греют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы и правы,у каждого своё мнение...(но насчет ключиков- точно!)
ника ника
да может и буду истеричкой. но ща надо как то подтолкнуть его к разводу. подскажите как?
АлексаВ ответ на ника ника
ника ника
да может и буду истеричкой. но ща надо как то подтолкнуть его к разводу. подскажите как?
СсылкаПожаловаться
Пока сам не захочет или пока жена не выгонит тоже как вариант
ЕленаВ ответ на ника ника
ника ника
да может и буду истеричкой. но ща надо как то подтолкнуть его к разводу. подскажите как?
СсылкаПожаловаться
A вообще подталкивать? Пусть в гости ходит. На мой взгляд, так гораздо лучше.
ника ника
ни фига она не несчастная!! живет в двушке с сыном а мы снимаем. вы знаете какие цены в москве??
Исабель ГеррероВ ответ на ника ника
ника ника
ни фига она не несчастная!! живет в двушке с сыном а мы снимаем. вы знаете какие цены в москве??
СсылкаПожаловаться
А у него собственного жилья нет и у Вас тоже? Тогда сочувствую вдвойне. И бабское счастье отнюдь не с женатым заводить надо.
dreamsВ ответ на ника ника
ника ника
ни фига она не несчастная!! живет в двушке с сыном а мы снимаем. вы знаете какие цены в москве??
СсылкаПожаловаться
Так вас жаба душит что не вы в двушке??? Даже если квартира его, поступив с женой как последняя свинья,он еще и из квартиры ее с сыном должен был пнуть.Чтобы ваше эго было спокойно.
НаташаВ ответ на ника ника
ника ника
ни фига она не несчастная!! живет в двушке с сыном а мы снимаем. вы знаете какие цены в москве??
СсылкаПожаловаться
А раньше без него вы снимали как-то, что сейчас-то поменялось, за двоих дороже берут что-ли?
dreamsВ ответ на Наташа
Наташа
А раньше без него вы снимали как-то, что сейчас-то поменялось, за двоих дороже берут что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бывшая (настоящая) жена бесплатно зараза в двушке живет)) Это же меняет дело.Самое главное находясь в статусе любовницы, барышня делит все нажитое другими людьми за 15 годков.
Таис АфигенскаяВ ответ на dreams
dreams
так бывшая (настоящая) жена бесплатно зараза в двушке живет)) Это же меняет дело.Самое главное находясь в статусе любовницы, барышня делит все нажитое другими людьми за 15 годков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерзкая, и не говорите! ей в детстве про чужой каравай не рассказывали видимо. Ворюга! буээээ от таких
ника никаВ ответ на dreams
dreams
так бывшая (настоящая) жена бесплатно зараза в двушке живет)) Это же меняет дело.Самое главное находясь в статусе любовницы, барышня делит все нажитое другими людьми за 15 годков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не делю хочу справедливости!
dreamsВ ответ на ника ника
ника ника
я не делю хочу справедливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ника так все же справедливо разрешилось)) разве не так.Вы хотели что?? Любимого?? Вы его имеете в полном распоржении.Берите и властвуйте.О какой справедливости вы шепчете тут??? Может о справедливости нужно было лет пят назад подумать.
Анастасия ЛВ ответ на ника ника
ника ника
я не делю хочу справедливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о да... от того что она живет в квартире за которую не платит, отец ребенка ей не нужен!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на ника ника
ника ника
ни фига она не несчастная!! живет в двушке с сыном а мы снимаем. вы знаете какие цены в москве??
СсылкаПожаловаться
о, пилять, щас пожалеем тебя! штоб ты всю жизню по съемным квартирам мыкалась! Бог не Ерошка, видит немножко!
Лисуля-ХитруляВ ответ на ника ника
ника ника
ни фига она не несчастная!! живет в двушке с сыном а мы снимаем. вы знаете какие цены в москве??
СсылкаПожаловаться
Ника ника, а вы хотите ее место очень занять, я вижу. Так не получится ничего, свое место занимать нужно и в его сердце и в этой жизни. Завистливая вы, а это очень очень очень плооооохо))) Она же заслужила все это, законная жена, мать ребенка. Заслужите и вы свое, не зарьтесь на чужое.
www
А вы счастье расцениваете в квадратных метрах?
Юлия *****
ника ника, всё у вас будет хорошо, время всё расставит на свои места.терпение, терпение и ещё раз терпение....у меня тоже женатый мужчина мой любимый.иногда накрывает хочется чтоб он был только моим....пока терплю
ника никаВ ответ на Юлия *****
Юлия *****
ника ника, всё у вас будет хорошо, время всё расставит на свои места.терпение, терпение и ещё раз терпение....у меня тоже женатый мужчина мой любимый.иногда накрывает хочется чтоб он был только моим....пока терплю
СсылкаПожаловаться
а вы долго сним?? и что он вам говорит?
ЛисаВ ответ на ника ника
ника ника
а вы долго сним?? и что он вам говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы долго сним?? и что он вам говорит?

Что они только не говорят....
Комментарий удален.Почему?
Оля МолинаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не только, еще и пи..дят.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юлия *****
Юлия *****
ника ника, всё у вас будет хорошо, время всё расставит на свои места.терпение, терпение и ещё раз терпение....у меня тоже женатый мужчина мой любимый.иногда накрывает хочется чтоб он был только моим....пока терплю
СсылкаПожаловаться
И терпеть вам до конской пасхи. Почему вы такие дуры и так не любите себя. Если человек любит, то он готов бросить все и вся ради этого чувства, а не брешит, как блудная собака.
ДжолиВ ответ на Юлия *****
Юлия *****
ника ника, всё у вас будет хорошо, время всё расставит на свои места.терпение, терпение и ещё раз терпение....у меня тоже женатый мужчина мой любимый.иногда накрывает хочется чтоб он был только моим....пока терплю
СсылкаПожаловаться
ника ника, всё у вас будет хорошо, время всё расставит на свои места.терпение, терпение и ещё раз терпение....у меня тоже женатый мужчина мой любимый.иногда накрывает хочется чтоб он был только моим....пока терплю что ж, Христос терпел и нам велел))
Василиса
Вы у НЕГО спросите, а не у форума. тут никто не знает его желаний.
ника ника
мне хочется знать ваше мнение девочки!!! что как и чаво ждать? мнение со стороны лучше может прочистите мне мозги или на путь истинный поставите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем