Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я жена и он???кто ему нужен?

я встречаюсь с женатым более 5 лет.вместе работаем. в течении 4 лет он приузжал ко мне помогал во всем все мои капризы выполнял. жене говорил что на работе задерживается. пару раз с ребенком приезжал. НО вот однажды стал постепенно вещи перевозить. с женой не живет более полугода.его ребенок раньше к нам приезжал а ща не хочет. и скажите когда он разведется? и женится ли на мне?? и вообще чего ему надо?
ника ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Ласточка Небесная
с ребенком??ну он и муд..вам нужна какашка, которую из дома выкинули?вы ,похоже,его единственный аэродром кто ему дал посадку..
ника ника
но я люблю его !
НежностьВ ответ на ника ника
ника ника
но я люблю его !
СсылкаПожаловаться
ну и дура. Обычная любовница.
ника никаВ ответ на Нежность
Нежность
ну и дура. Обычная любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама дура! а я необычная!
МаргаритаВ ответ на ника ника
ника ника
сама дура! а я необычная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМЕШНО!!!!Ха-ха....
ника ника
я хочу быть сним!! ведь столько лет вместе.
Марина-АврораВ ответ на ника ника
ника ника
я хочу быть сним!! ведь столько лет вместе.
СсылкаПожаловаться
постарайтесь это перебороть- сттолько лет вместе- это ен причина Постарайтесь относится рационально- почему он выбрал имеено вас- не из-за квартирыли- скорей всего А так- попробуй мужика затащи в загс без приданного- ни один не согласится на бедной женится- потрахает по кустам- не более того А у него скорее всего есть расчет- так что чувства в сторону- рассуждаем с холодным сердцем на трезвую голову Потом возможны последствия в виде чуства вины с его стороны и упреков к вам- вот мол я на тебе женился- давай теперь отрабатывай- а у меня временно работы нет и денег- жить будем на все твое
ника никаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
постарайтесь это перебороть- сттолько лет вместе- это ен причина Постарайтесь относится рационально- почему он выбрал имеено вас- не из-за квартирыли- скорей всего А так- попробуй мужика затащи в загс без приданного- ни один не согласится на бедной женится- потрахает по кустам- не более того А у него скорее всего есть расчет- так что чувства в сторону- рассуждаем с холодным сердцем на трезвую голову Потом возможны последствия в виде чуства вины с его стороны и упреков к вам- вот мол я на тебе женился- давай теперь отрабатывай- а у меня временно работы нет и денег- жить будем на все твое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и так без работы уже 2 месяца! поночам таксует!
ника ника
и почему он не разводится???
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ника ника
ника ника
и почему он не разводится???
СсылкаПожаловаться
а почему Вы у него не спросите?
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть вопрос, значит нужен ответ. просто скорее всего она боится его услышать...
Комментарий удален.Почему?
ника никаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да боюсь не хочу быть как все разведись да разведись! надо нежно!
Татьяна ЧерныхВ ответ на ника ника
ника ника
и почему он не разводится???
СсылкаПожаловаться
На собственном опыте, советую отключить эмоции, и пусть он идет лесом... Раз одну семью бросил, где гарантия, что тебя не бросит, годы идут... я на такого же урода 4 года потратила....и что? ничего хорошего из этого не вышло, пришлось в другой город от этих отношений убегать, и не жалею что ушла, так бы еще неизвестно сколько еще мучалась...
ника никаВ ответ на Татьяна Черных
Татьяна Черных
На собственном опыте, советую отключить эмоции, и пусть он идет лесом... Раз одну семью бросил, где гарантия, что тебя не бросит, годы идут... я на такого же урода 4 года потратила....и что? ничего хорошего из этого не вышло, пришлось в другой город от этих отношений убегать, и не жалею что ушла, так бы еще неизвестно сколько еще мучалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш оже женат?? расскажите подробнее плиз ! как и что нада делать? может получится у меня его развести с женой!
Valery L.В ответ на ника ника
ника ника
а ваш оже женат?? расскажите подробнее плиз ! как и что нада делать? может получится у меня его развести с женой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно получится!! Вы же этого хотите!!)))
Только вот ему вы зачем?- Там в краю далёком есть у него жена...))))
Неужели вы думаете, что вы его не удивляете своими выкидонами?То вас устраивает быть его ****, то не устраивает..)))
Нет уж любите- так любите то что есть....
ника никаВ ответ на Татьяна Черных
Татьяна Черных
На собственном опыте, советую отключить эмоции, и пусть он идет лесом... Раз одну семью бросил, где гарантия, что тебя не бросит, годы идут... я на такого же урода 4 года потратила....и что? ничего хорошего из этого не вышло, пришлось в другой город от этих отношений убегать, и не жалею что ушла, так бы еще неизвестно сколько еще мучалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аи почему не жалеете?? мне кажется что буду жалеть! мне тож приходила мысль уехать домой ! но не знаю что делать!
ника ника
а почему Вы считаете что его выкинули???
Elena
Если не разводится в первый год, как ушёл от жены, то уже никогда не разведётся, а скорее будет пытаться наладить там отношения. Но и вас не оставит, до тех пор, пока там его обратно не примут. Потому что не хочет совсем один остаться.
Маша РастеряшаВ ответ на Elena
Elena
Если не разводится в первый год, как ушёл от жены, то уже никогда не разведётся, а скорее будет пытаться наладить там отношения. Но и вас не оставит, до тех пор, пока там его обратно не примут. Потому что не хочет совсем один остаться.
СсылкаПожаловаться
Мой и ушел в первый год и развелся и на мне женился. 5 лет я не ждала
Маша РастеряшаВ ответ на Маша Растеряша
Маша Растеряша
Мой и ушел в первый год и развелся и на мне женился. 5 лет я не ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ребенка на меня не вешает своего
Анастасия ЛВ ответ на Маша Растеряша
Маша Растеряша
и ребенка на меня не вешает своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам с ним сидит?
Маша РастеряшаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
сам с ним сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, берет разок в месяц часа на 2 и все
Анастасия ЛВ ответ на Маша Растеряша
Маша Растеряша
нет, берет разок в месяц часа на 2 и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо. Дети отца почти не видят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем