Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - жена на час

Работаю в Новороссийске. Заказы фильтруем с фирмой, ночные звонки игнорим.Очень часто мужчины звонят, что нибудь сготовить,убраться, погладить. Несколько раз были ситуации когда при жарке котлет приходила реальная жена домой и устраивала скандал и мужу и мне. Мужчины как обидятся на жён так сюда звонят и вызывают. Мнгие звонят трезвые, а приходишь -уже поддатый. Стоит улыбается, приглашает за стол. Я отчитываю его, мол вы тратите моё время и свои деньги. Деньги кстати они должны перевести сразу на карту (никакой налички ),карта фирмы. Но всегда мужики деньги так подсовывают в карман. В общем работа морально не из лёгких (чаще из за ревнивых жён и поддатых ).Знакомятся часто ,и холостые и женатые. Пару женатых на фирму приезжали, искали, скулили мол девушка понравилась, забыть не могу. Получаем мы где то 70т плюс чаевые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Mulinerra KВ ответ на Вера
Вера
уральских пельменей насмотрелись)
СсылкаПожаловаться
Да-да, сюжет не оригинальный...
Сладкая Пилюля
Всех рыдающих,,где мужика найти,,...прямиком туда..и женой побудет..и денег...заработает...и разнообразие то какое))))
Клюква в сахаре
А вот и ответ на вопрос, где заработать 42-летней тетке. Которая лежит и депрессует :-)))
Людмила
Прикольно! Насколько мужчины и женщины отличаются! Я когда вызываю "мужа на час", то озвучиваю ему фронт работы, плачу деньги и досвидос! С чего бы я стала бухать перед приездом, приглашать за стол, искать знакомства... Чудаки!
Умпу Лумпу
Сколько лапши на ушах пойду за вилкой
Габи Солис
Я то думаю почему все жалуются, что сейчас скорую пока дождешься уже 40 дней отмечать пора, а у них видите ли халтурку образовалась.
Ляля
Возрастной ценз какой?
Витапластика/Крд
А "тещи" на час не нужны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем