Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - жена, живущая на содержании мужа!

Цитата LoveSex:
"жена, живущая на содержании у мужа, бессовестная дармоедка, бездельница, шею ему натирает и на плешь плюет."

Да! Я "содержанка", по меркам женщин, которые вынуждены работать, что бы обеспечить семью! Мне 37. Трое детей. Я сижу дома, пью кофэ и какаву с чаем, принимаю ванну. Недвижимость в разных странах( к тому, что не живем в нищите, а не то любите вы тут обвинять в маргинальстве) На мне только создание уюта и уроки детей.
Любимый муж считывает мои желания с губ и на руках носит.
Как вам? И я желаю каждой, замужней женщине, такую жизнь!
Nice one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1115
Жан Жак
Просыпайся, уже десятый час
Nice oneВ ответ на Жан Жак
Жан Жак
Просыпайся, уже десятый час
СсылкаПожаловаться
Я не бездельница! Мой день, начинается в шесть утра!
Natali FomenkoВ ответ на Nice one
Nice one
Я не бездельница! Мой день, начинается в шесть утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как! а я работаю и встаю в 7.30. Прикольно.
Nice oneВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
о как! а я работаю и встаю в 7.30. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уроки рано начинаются.
НатальяВ ответ на Nice one
Nice one
У нас уроки рано начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь малина ))))) не работаю, кофэ, какава)) ванна..
встаю с петухами и воспитываю троих детей
это из сказки "как поп работницу нанимал"..
Nice oneВ ответ на Наталья
Наталья
жизнь малина ))))) не работаю, кофэ, какава)) ванна..
встаю с петухами и воспитываю троих детей
это из сказки "как поп работницу нанимал"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Мне приятно. Это для СЕМЬИ , любимых людей! А не ради денег ;)
НатальяВ ответ на Nice one
Nice one
И что? Мне приятно. Это для СЕМЬИ , любимых людей! А не ради денег ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого свои потребности ! и кто сказал, что многодетная мать-домохозяйка это не работа!? это адский труд..! я бы не хотела такого для себя , потому у меня любимая работа и одна взрослая дочь
Татьяна БударинаВ ответ на Наталья
Наталья
у каждого свои потребности ! и кто сказал, что многодетная мать-домохозяйка это не работа!? это адский труд..! я бы не хотела такого для себя , потому у меня любимая работа и одна взрослая дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за вас! Все больше в мире позитива!
Пиковая ДамаВ ответ на Татьяна Бударина
Татьяна Бударина
Рада за вас! Все больше в мире позитива!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! И я рада, что хоть кто то радуется, за семью и детей :)
Добра вам!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Пиковая Дама
Пиковая Дама
Спасибо! И я рада, что хоть кто то радуется, за семью и детей :)
Добра вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за Вас искренне рада! И - особенно рада тому, что Ваш супруг ценит то, что Вы "тылЫ прикрываете": никакая Вы не бездельница! Перед глазами - обратный пример, семья кумовьев. Кума - Ваша одногодка, два сына (детсадовец и младший школьник), требующий ухода пожилой папа; дом - сто квадратов (ни пылинки, убрано-приготовлено), огород - десять соток, хозяйство (бессчетное количество домашней птицы, а теперь - ещё и коза). Все - на ней, муж (мягко говоря, не олигарх: офисный работник за 20 тыщ в месяц) вообще не помогает, зато - твёрдо уверен, что жена "сидит дома, и - нихренА не делает", ведь онаженеработает!
Так что, за Вас и за Вашу семью - можно только искренне порадоваться!
Вика ВласоваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я за Вас искренне рада! И - особенно рада тому, что Ваш супруг ценит то, что Вы "тылЫ прикрываете": никакая Вы не бездельница! Перед глазами - обратный пример, семья кумовьев. Кума - Ваша одногодка, два сына (детсадовец и младший школьник), требующий ухода пожилой папа; дом - сто квадратов (ни пылинки, убрано-приготовлено), огород - десять соток, хозяйство (бессчетное количество домашней птицы, а теперь - ещё и коза). Все - на ней, муж (мягко говоря, не олигарх: офисный работник за 20 тыщ в месяц) вообще не помогает, зато - твёрдо уверен, что жена "сидит дома, и - нихренА не делает", ведь онаженеработает!
Так что, за Вас и за Вашу семью - можно только искренне порадоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Елена Прекрасная
Я за Вас искренне рада! И - особенно рада тому, что Ваш супруг ценит то, что Вы "тылЫ прикрываете": никакая Вы не бездельница! Перед глазами - обратный пример, семья кумовьев. Кума - Ваша одногодка, два сына (детсадовец и младший школьник), требующий ухода пожилой папа; дом - сто квадратов (ни пылинки, убрано-приготовлено), огород - десять соток, хозяйство (бессчетное количество домашней птицы, а теперь - ещё и коза). Все - на ней, муж (мягко говоря, не олигарх: офисный работник за 20 тыщ в месяц) вообще не помогает, зато - твёрдо уверен, что жена "сидит дома, и - нихренА не делает", ведь онаженеработает!
Так что, за Вас и за Вашу семью - можно только искренне порадоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Ольга КравцоваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я за Вас искренне рада! И - особенно рада тому, что Ваш супруг ценит то, что Вы "тылЫ прикрываете": никакая Вы не бездельница! Перед глазами - обратный пример, семья кумовьев. Кума - Ваша одногодка, два сына (детсадовец и младший школьник), требующий ухода пожилой папа; дом - сто квадратов (ни пылинки, убрано-приготовлено), огород - десять соток, хозяйство (бессчетное количество домашней птицы, а теперь - ещё и коза). Все - на ней, муж (мягко говоря, не олигарх: офисный работник за 20 тыщ в месяц) вообще не помогает, зато - твёрдо уверен, что жена "сидит дома, и - нихренА не делает", ведь онаженеработает!
Так что, за Вас и за Вашу семью - можно только искренне порадоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На селе есть офисы?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На селе есть офисы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тюмень - хоть и не миллионник (во всяком случае - официально), но и не село. Частный сектор - есть в каждом городе.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Тюмень - хоть и не миллионник (во всяком случае - официально), но и не село. Частный сектор - есть в каждом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в Москве нет частного сектора. Поэтому удивилась.огороды только у дачников.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас в Москве нет частного сектора. Поэтому удивилась.огороды только у дачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Плохо вы Москву знаете))) даже в пределах МКАД есть частный сектор))
Ольга КравцоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Плохо вы Москву знаете))) даже в пределах МКАД есть частный сектор))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С огородами ??? Вот реально, не видела.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Пиковая Дама
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо! Взаимно:-)
Сергей Хулиган.В ответ на Пиковая Дама
Пиковая Дама
Спасибо! И я рада, что хоть кто то радуется, за семью и детей :)
Добра вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

эрхай анориВ ответ на Пиковая Дама
Пиковая Дама
Спасибо! И я рада, что хоть кто то радуется, за семью и детей :)
Добра вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый проживает свою жизнь! Вам повезло - наслаждайтесь!
Вчера пришел муж и говорит:"сейчас новость скажу - обалдеешь". У меня сердце как то аж ёкнуло. Оказывается, наши сослуживцы, которые жили всем на зависть - муж обеспечивал, а жена красивая, разошлись, прожив в счастливом браке более 30 лет, воспитав двоих детей. Жена в депрессии, прострации, с минимальной пенсией, а муж после суда уехал "в неизвестном" направлении, унося с собой все блага и достаток. Дочь вроде как то пытается помочь матери, но сама зависима от мужа, не работает, занимается воспитанием детей, создаёт уют, а зять категорически отказывается сажать на свою шею еще одного потребителя "благов".
Пиковая ДамаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Каждый проживает свою жизнь! Вам повезло - наслаждайтесь!
Вчера пришел муж и говорит:"сейчас новость скажу - обалдеешь". У меня сердце как то аж ёкнуло. Оказывается, наши сослуживцы, которые жили всем на зависть - муж обеспечивал, а жена красивая, разошлись, прожив в счастливом браке более 30 лет, воспитав двоих детей. Жена в депрессии, прострации, с минимальной пенсией, а муж после суда уехал "в неизвестном" направлении, унося с собой все блага и достаток. Дочь вроде как то пытается помочь матери, но сама зависима от мужа, не работает, занимается воспитанием детей, создаёт уют, а зять категорически отказывается сажать на свою шею еще одного потребителя "благов".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это может и меня, и вас коснуться. Никто не застрахован от форс мажоров.
эрхай анориВ ответ на Пиковая Дама
Пиковая Дама
Это может и меня, и вас коснуться. Никто не застрахован от форс мажоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно. Говорят же: "не зарекайся от тюрьмы и от сумы".
ВарвараВ ответ на Наталья
Наталья
у каждого свои потребности ! и кто сказал, что многодетная мать-домохозяйка это не работа!? это адский труд..! я бы не хотела такого для себя , потому у меня любимая работа и одна взрослая дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не адский труд, не преувеличивайте))
Daria В ответ на Варвара
Варвара
не адский труд, не преувеличивайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это адский труд потому что я живу с парнем но для меня готовить уже влом , я это ненавижуи посуду мыть ,это для меня адски! В детстве намылась и наготовилась так что теперь все это ненавижу.Чего уж там трое детей повесилась бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем