Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я женат а жены мало где вять нежную и ласковую любовницу себе?

Я женат почти 3 года а жены всё мало и хочется новых ощущений и новых отношений с красивой и ласковой девушкою.Подскажите где мне такую найти чтобы тайно встречаться с нею и наслаждаться любовью на все 100 процентов без каких либо комплексов...ответте мне желающие нежности и особойласки женщины.
Колпакв Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ЮлианнА ,,,,,,,,
Мне помнится у вас , есть молодая 20 летняя любовница!!!!с которой вам так безумно хорошо !!!А тут вы уже предлогаетесь всем ?!!НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭТИМ БРЕДОМ ЕНЕТ, ЛЮДИ ЗДЕСЬ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМЕМИ,,,!А У ВАС ПХОЖЕ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ! ИЛИ С 20 ЛЕТНЕЙ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ???
Ольга
Чудак, выйди на улицу, сколько женщин вокруг. Или комплексы одолели знакомиться?
ЯНатальЯВ ответ на Ольга
Ольга
Чудак, выйди на улицу, сколько женщин вокруг. Или комплексы одолели знакомиться?
СсылкаПожаловаться
На улице можно, вот только ухаживать надо, приручать, говорить комплименты а молодой человек хочет на все готовенькое.
Жанна Логунова
Купите себе резиновую подругу - гигиенично, практично, денег тратить на неё не надо, не разговаривает и всегда готова - идеальная женщина для вас.
Наталья Блозненко
"Резиновую Зину купили в магазине..."
Нескромное Солнце
Кто с тобой за так будет?
Алексей Омарович
Мозгофф нет! У тебя есть жона - вот и делай с ней на 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем